АЛЕКСЕЙ ДИКАРЕВ МОШЕННИК!!!

Npupoga

Кёрхер Мэн
Ладно ландно кайфуй УПЫРЬ рано или поздно нарвешься.
При регистрации нового акаунта не забывай менять комп.
Ип адресс не меняется. Кто в теме .тому доказывать не чего не надо .все на поверхности. Мне лично Ты в переписке на АВИТО срал в уши что Ты основатель форума крайслер ПТ Крузер .в" контакте". а на всех других форумах где ты торгуеш у тебя не сложились отношения и тебя бонят.
И номера телефонов одни и теже. Спрячься КРЫСА.

Р,S, форумчане (истенные) извините за грубость.
Вот он, тот самый мерзкий коментатор, после которого все говорят что на форуме что не напишешь, так сразу бочку говна выльют... упырь и крыса в зеркале у тебя. Иди прокладку смени. Ты на всех так кидаешься, или только на тех кто про уголовный кодекс напишет? Ты валькирии тогда тоже напиши И ссылку на форум вояджера прикрепи, пусть тоже гадает что у тебя в голове происходит)))
 

подъемник№6

Член Клуба
мнения разделились... Кому то повезло, а кому то не очень... По поводу Синуса - первый мой опыт с ним был неплохой - прислал мне мафун... все приехало и неплохо... Потом как то под горочку покатилось... Потом видел в бытность работы в сервисе проданные им детали... иногда удивлялись вместе с покупателями, когда вскрывали упаковку... Потом стали звонки раздаваться - начало фразы "купил у Алексея" уже настораживало (кстати мой личный телефон я тоже не давал особо разрешения афишировать, ну да ладно, дело житейское... Старался поговорить со всеми...)


просто такой метод работы ни к чему хорошему не приведет, решить вопросы можно и без суда... и решить их довольно неприятно...
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Я думаю мнения в любом случае разошлись бы. Вы покупаете б/у деталь но не может быть она такого же состояния как новая. На какой риск идти чтобы сэкономить это личное дело каждого. Тут конечно цена вопроса слишком велика поэтому и поднялась эта тема
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Соглашусь, на базаре два дурака, один продает другой покупает.;)
Только, при всём при этом, репутация форума как и клуба в принципе, не должны страдать!.:)

...з.Ы... Так уж, Алексей Д., СИНУС, или как тебя здесь по новому величать, оставь свой комент по данному повуду в своё оправдание.
(Настоящему джентльмену всегда есть что сказать.))(с):)
 

Corvette

Член Клуба
Тоже имею опыт общения, вывод 50/50 может хорошее прислать, а если бизнесмен победит человека, то может и нае..
 

Matvey

Видавший Cruiser
Я думаю мнения в любом случае разошлись бы. Вы покупаете б/у деталь но не может быть она такого же состояния как новая. На какой риск идти чтобы сэкономить это личное дело каждого. Тут конечно цена вопроса слишком велика поэтому и поднялась эта тема
Вы безусловно правы.
Маловероятно,что мотор с малым пробегом до попадания на разборку хранился под надзором стражей во Дворце Японского Императора.
Я считаю,что помпа и ремень ГРМ действительно не повод для обвинения в мошенничестве.В лучшем случае мотор выпущен в 2010 году.Приобретён после пробега в 2017-м.За СЕМЬ лет огого чего с мотором могло произойти.Я сам брал почти десятилетного ПТ и несмотря на уверения продавца о проведенных работах ГРМ и помпу сменил.И спец по ПТ только одобрил мои действия.Если автор темы так уверен,что Семилетняя помпа и Семилетний ГРМ достойно послужили бы ему в дальнейшем,я готов свою Б/У демонтированную помпу и Б/У демонтированный ремень ГРМ за бутылку "Старки" выслать .Они вроде бы и ничего...
Но расходы по пересылке автор темы берёт на себя.Пусть пишет адрес.


И такой фактор:ближе к Красноярску,чем Дзержинск разборок нету?В районе Красноярска безлюдные пустыни?
Тут что то иное,а не мошенничество.
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Друзья, внесу свою лепту...

Во-первых, Алексей позиционирует себя как клубная разборка - соответственно должен быть возврат по тем или иным причинам. В данном случае Романа не устроил мотор, он мог его вернуть, а Алексей должен был без вопросов забрать его обратно.

Во-вторых, речь шла про контрактный мотор... что равно заведомо рабочий снятый с ездящей машины! В итоге Роман получил двигатель в состоянии ненадлежащего качества и уж точно не контрактный - ремень срезан, помпа в клине - мастера сразу сказали, что вскрывать мы его не будем... так как речь идет про 2-х литровый мотор на котором при обрыве ремня гнет клапана. Алексей единственное что предлагал Роману - прислать прокладку ГБЦ новую и клапана, дабы разрулить эту ситуацию.
И еще один моментик! Когда человек покупает мотор, он хочет поставить его “bolt on”, чтоб на это ушло времени по минимуму (2-3 дня). И определенно нет желания перетряхивать купленный мотор, проще в таком случае перетряхнуть свой старый, дешевле выйдет.

С Романом общаюсь давно и скажу за него - мотор было решено брать у Алексея, так как найти 2-х литровый мотор, с датчиком положения коленвала спереди, на тот момент было проблематично + "повелся" на лестные отзывы из группы вконтакте.

Люди, которые ответили в этой группе ОПОМНИТЕСЬ!!!

Человек хотел купить контрактный мотор, заплатил не самую маленькую сумму - получил не пойми что... не контрактный и даже не рабочий мотор, теперь "это" можно сдать только на металл по 15р/кг. А что продавец - я не знаю, все было ок и вообще мотор не мой и это не гарантия!!!

О ЧЕМ МЫ ВООБЩЕ МОЖЕМ ГОВОРИТЬ???

У нас на складе лежит пару тройку блоков от 2.0 и 2.4 - мы сейчас быстро накинем туда ГБЦ, китайский прокладочник + ГРМ и выставим на продажу по 20000р на дурака и потом будет отмазываться, что нужна квалифицированная установка и вообще, когда отправляли все было в порядке и это не гарантия! Как потом к нам будут относится люди???
Алексей позиционирует себя как профи. В чем была проблема принять мотор на возврат, поменять на нем ГРМ/помпу/клапана и продавать его дальше как контрактный, как “rebuild”, как «новый» или как его душе угодно!!!

И где все те не дольные клиенты, которые "плакались" у нас в сервисе про свои "удачные" покупки??? ГДЕ ВЫ???
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Вы безусловно правы.
Маловероятно,что мотор с малым пробегом до попадания на разборку хранился под надзором стражей во Дворце Японского Императора.
Я считаю,что помпа и ремень ГРМ действительно не повод для обвинения в мошенничестве.В лучшем случае мотор выпущен в 2010 году.Приобретён после пробега в 2017-м.За СЕМЬ лет огого чего с мотором могло произойти.Я сам брал почти десятилетного ПТ и несмотря на уверения продавца о проведенных работах ГРМ и помпу сменил.И спец по ПТ только одобрил мои действия.Если автор темы так уверен,что Семилетняя помпа и Семилетний ГРМ достойно послужили бы ему в дальнейшем,я готов свою Б/У демонтированную помпу и Б/У демонтированный ремень ГРМ за бутылку "Старки" выслать .Они вроде бы и ничего...
Но расходы по пересылке автор темы берёт на себя.Пусть пишет адрес.


И такой фактор:ближе к Красноярску,чем Дзержинск разборок нету?В районе Красноярска безлюдные пустыни?
Тут что то иное,а не мошенничество.
У Романа не было расчета поставить все как есть... плановая замена ГРМ при условии того, что гнет клапана сразу планировалась!

Но в данном случае сервис отказался ставить туда что-то новое, так как понимали риск "кота в мешке" - помпа в клине, ремень срезан и тп.
 

Кай

В поиске разборок
Господа, вот я смотрю на все это и мне реально мерзко.

Человек "romeo" который описал ситуацию про двигатель, мне вот интересно чего ты какие то там кусочки из текста переписки вырвал и вставил их сюда. Я могу из 100-ни переписок выдрать куски и будет выглядить, словно человек мне грубит и не идет на контакт. Я больше всего уверен, что если выслушать ситуацию со стороны Алексея, то там будет куча всего того чего ты дорогой мой тут не упомянул. У каждой монеты две стороны и у каждой ситуации их тоже две.

И так начнем по порядку:

1) Вам пришел мотор с заклинившей водяной помпой. На все что присылает Алексей, имеется гарантия 1 месяц как и у всех разборок. А так же хочу вам сказать, что когда я ставил себе контрактный мотор на свой Pt в 2015 году то сразу по приходу я сменил ремень ГРМ и Помпу так как это расходник и важный элемент.

2) В вашем сообщение нет не одного доказательства того, что Алексей Мошенник. Все ваши доказательства косвенны и держаться только на ваших словах вы не офишируете всю переписку с Алексеем и значит вам есть что скрывать значит с вашей стороны наверняка были упреки, некультурно сказанные слова и т.д. Я больше чем уверен в этом.

3) Да я встаю в защиту Алексея, потому что этот человек не раз выручал меня с запчастями, помогал советом и поддерживал когда остальные "язвили" и "Хамили" тут на этом самом форуме.

4) Я лично покупал у Алексея АКПП для своей машины и не каких проблем не испытывал. А сколько я мелочей купил у него сосчитать будет сложно. И всегда по адекватной цене а не как у барыг с разборки у которых усосанные запчасти.
К этому же, летом моя машина попала в ДТП повреждены были кузовные детали на приличную сумму. И Алексей войдя в мое положение отдал запчасти по себе стоимости в убыток себе. Что то не тянет на злого МОШЕННИКА ???

5) Что за агрессия со стороны участников к другим ? Хамское поведение аля Быдло, фу такими быть.

6) В бизнесе всегда на 10 довольных 1 не довольный клиент, это нормально.
Я больше всего уверен, что Алексей предлогал компромисс. И вы что то не договариваете в этой истории ....
 

The Crow

Ветеран Движения
не буду комментировать предыдущих ораторов- у каждого своя правда.... скажу , что знаю...
брал у Алексея кой какие запчасти... впечатление- мозго(ёп).......... договорились, что я приеду... 100 км- расстояние... обещал ждать... я подъехал- он сказал, что в пробках и подошлёт человека... ну, вроде всё нормально, и я уже выбираю запчастюльки... но! качество ... еле выбрал, что мне надо, хотя и с натягом(было обещано в состоянии на 4 минимум)... правда из за качества выцыганил цену...
как и говорил Андрей: человек - бизнес... не известно чё в данный момент перевесит.... жадность или честность.........
для себя сделал вывод- у него лучше брать по факту на месте... с выбором... можно и в хорошем плюсе для себя остаться!
 

Archangel

Ветеран Движения
Алексей позиционирует себя как профи. В чем была проблема принять мотор на возврат?
какой мотор? О чем Вы? Он за 1500 рублей оплаченные мной за оконные молдинги повелся, когда они приехали в "узел" завернутые. :lol: А Вы тут про мотор говорите. У этого Sinusa стандартный отмазон я посмотрю - когда отправлял, то было все хорошо. Это видимо таджикам на складе ТК делать было нечего и они ДВС ушатали.:lol:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
......................................................................

3) Да я встаю в защиту Алексея, потому что этот человек не раз выручал меня с запчастями, помогал советом и поддерживал когда остальные "язвили" и "Хамили" тут на этом самом форуме.

............................................................ ....

Не, то что Алексей молодец и денежку за "неликвид" смог поднять, это всем понятно. Но вам то за 64 сообщения на этом форуме когда хамануть успели?.
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
Он не мошенник он просто дешевый врун.

Был и у меня опыт общения( покупки запчастей) с Алексеем Дикаревым( в 2017 году). Этот научил меня тому, что не надо делать 100% оплату по фото. Объясню все фишки Алексея: делает фотки с выгодного для него ракурса( дабы нельзя было разглядеть косяки, по одной и тойже фотки некой детали отправляет другие). Случай со мной: нужна была вся кузовщина по кругу ( меня многие предупреждали, товарищ "мутный"). Решил попробовать по малому: заказал хлопушку( задн.дверь) на фато с птицей(ручка), с дворником - Алексей говорит дверь "нуль" бери и ставь. В итоги дверь приходит без дворника, без обшивки, без движка, без птицы и самое главное вся покоцаная по всем краям( по всей видимости таскали с места на место). Птицу выковыривали так, что с внутренней стороны огромные воронки( чем он бил я ума не приложу. В итоги дверь пришлось красить и шпаклевать( Спасибо Жени маляру который работает на ул.Ржевская, он был в шоке) и все переставлять даже клемы. По телефону он старался разговаривать сдержанно, но вот в переписках. Когда прислал фотки двери, ты чего говорит угораешь. Да это ведь херня.А херня в том, что прислал бы хорошие фото с коментами. Дверь я бы взял и птицу оплатил( какой нормальный человек будет переставлять ручки что бы сэкономить сраные 2500, родная есть родная). Все вы говорит хотите за три рубля получить нулевую вещь. Эпопея со всеми запчастями длилась месяца четыре( и возврат был который Алексей с горем пополам оплатил). В общем очень не аккуратный(чушка) человек по отношению к вещам и самое главное не профессионал ( это 300%). А те кто его защищает, вам просто повезло( на тот момент у него оказывались достойные запчасти). Только по Питеру таких как я с десяток, которые при фамилии Дикарев плюются. Мне лично не нравиться когда человеку не 16 лет, а он гаситься, врет, стирает сообщения. На Драйве я многих предупреждал. Как то так, это лишь малая часть что я смог вам написать( ужасно не люблю писанину).
 

Archangel

Ветеран Движения
А вообще, форумчанам стоило бы объединиться и прижать этого Алексея к стенке в прямом смысле этого слова, чтобы выполнял договорные обязательства надлежащим образом.:good:
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
Согласен. Даже более того имеется огромное желание посетить город Дзержинск. У этого чудика обсолютно нет уважения к людям, времени и деньгам которые он нагло ворует. Я просто о многом не написал, если писать все его происки и страницы не хватит.
 
Сверху