Свершилось...новая окраска...

Stalker

Член Клуба
Тож хочу по ценам у нас рассказать.На том сервисе,где много лет рисую аэрографию,покраска одного элемента 8 тыс.И по Питеру это норма,есть и дешевле и дороже,но меня волнует качество,а там профи все таки.Хороший рисунок без качественной малярки,это не приемлемо.И вот сумма за целиковку( без крыши) выходит под сотку!!!А для клуба я свою работу оценил от 20-ти...есть вопросы???Если кто то думает,что я ещё сам все крашу и грунтую,ошибается,пускай это делаю те,кто каждый день этим занимается.А моя только красоту навести)))если бы я сам ВСЕМ этим занимался,однозначно бы цену назначил от двухсот!!!чес слово.Корвет правильно говорит,у меня треть болтов вообще нах отломало,столько геморра словили...Конечно я свою Птицу делал совместно с маляром,больше помогал,чтоб мне самому это дешевле встало.да да,ребятки...за все платить нынче надо...ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ: я уже не маляр,я рисую...очень важный для меня смысл в жизни-это красоту в массы.
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Вечером скину фотки проекта по БМВ 645-й.Тоже сейчас бахнул,вот там ценнник 160тыс
 

PERS

Ветеран Движения
Алексей, не обижайся на них. Пишут от незнания, услышали что есть уровень 60 вот и сравнивают. Для них говори что есть и за 35, если надо то я подскажу где ;) Но я вот что то очкую туда ехать, если только Ниву, которая у меня чисто для рыбалки отогнать)))
зы: накладные расходы когда по полочкам разложить то все встанет на свои места
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
про покраску в РБ говорят только те, кто тут не красился) никакого смысла нету с тех пор, как бакс перестал быть по 30р.
Но я-то красил как раз :lol::lol::lol::lol::lol::lol: Да и вообще, то, что в профиле у меня указано место жительства "Москва", ещё мало о чём может говорить ;)
 

Stalker

Член Клуба
Алексей, не обижайся на них. Пишут от незнания, услышали что есть уровень 60 вот и сравнивают. Для них говори что есть и за 35, если надо то я подскажу где ;) Но я вот что то очкую туда ехать, если только Ниву, которая у меня чисто для рыбалки отогнать)))
зы: накладные расходы когда по полочкам разложить то все встанет на свои места
Димка,какие к черту обиды,ты че)))обиженых говорят...того))я никого и уговаривать не собираюсь.Узнали цену,пусть спорят,мне не до этого.
У меня так круто сейчас все поперло,и очередь на заказы и расширился,ещё одну школу в Питере открыл.к лету в крыму будем открывать.оформляю всякие франшизы,скоро на страну выйдем)))короче все клево,устаю только и времени катастрофически не хватает,толковых помошников бы.
 
Последнее редактирование:

Bobr

Член Клуба
Мой опыт: красил предыдущую тачку бюджетно....понял что в следующий раз поеду в нормальный сервис за нормальные денги, скупой платит дважды, дурак трижды, а кто не хочет учиться платит постоянно...:drinks:
 

urik

Limited Cruiser
Но я-то красил как раз :lol::lol::lol::lol::lol::lol: Да и вообще, то, что в профиле у меня указано место жительства "Москва", ещё мало о чём может говорить ;)
после того как бакс стал по 60р? я тоже красил, но экономического смысла не вижу.
 

PERS

Ветеран Движения
Хотел сразу прокомментировать по вопросам цены, но было в лом писать, что уж тут как малые дети то, а? Особенно товарищи которые как бы с мск, по крайней мере в подписи так у них написано. Вот грубо считаем, 4 крыла + 5 дверей + капот + крыша + 2 бампера - получается уже 13 поверхностей не считая мелочевки (пороги, ручки, проемы, решетка...). У нас в деревне (кто то же умный, поедет к нам обязательно краситься, т.к. дешевле) стоимость поверхности от 4рублей. Вот и получается та отправная сумма в районе 60р за довольно посредственное ЛКП в условиях "гаража" без такой полной разборки. То что нам показывает Алексей включает совсем другое содержание, это как бы та же самая малярка, но на совершенно другом уровне + ЕГО художественное исполнение ВАШИХ замыслов и пожеланий.... Вот как бы мое видение сего процесса, все естессно сугубо имхо. И тут я совершенно спокойно воспринимаю введение двойного или тройного коэффициента к той вышеозвученной сумме.
зы: тем не менее, можно найти и достаточно качественное исполнение полной покраски авто за вполне вменяемые деньги, но это будет обычная покраска, как говорят у нас "облить", и эта сумма значительно меньше 60т.р.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да, Лёш!.. Дас ист фантастишшшш, прям какой то!::yahoo:
Вот если соберусь, то на своём только так "бока" надо делать....:good:
 

Stalker

Член Клуба
Да, Лёш!.. Дас ист фантастишшшш, прям какой то!::yahoo:
Вот если соберусь, то на своём только так "бока" надо делать....:good:
спасибо,турба достойна её)))...поднаторел уже с такой покраской,поэтому усложняю её,здесь два цвета накладывал.
 

Handball

Panel Cruiser
Сталкер работа выполнена колоссальная !!! Слов нету описать .
Интересен момент постановки на учёт в ГАИ машины с такой раскраской . Что будет писаться в тех.паспорте ?
 

miron

Ветеран Движения
"Чёрная,потёртая до кэнди-краснооранжевого перламутра" :) А по сути, зачем её ставить на учёт? Она стоит на нём, да и чёрного там больше75%.
 

The Crow

Ветеран Движения
просто будет написано- чёрная... сейчас ввели цвета без оттенков и какой преобладает- такой и напишут... будет хаки, с преобладанием зелёного, напишут зелёный... как-то так... по крайней мере так у нас в городе
 

Barsoi

Член Клуба
Но я-то красил как раз :lol::lol::lol::lol::lol::lol: Да и вообще, то, что в профиле у меня указано место жительства "Москва", ещё мало о чём может говорить ;)
Не знаю, в каком городе ты красился, может, на границе Смоленской и Витебской областей такие цены. В Минске, в приличном месте покрасить один элемент стоит 100 бакинских, на каждый последующий элемент могут скидку сделать, долларов десять. За облив всей машины скинут ещё, но в 60 тысяч рос рублей всё равно не уложитесь, фантазёры.
Разве что по очень большому знакомству, или у дяди Ашота в каких-нибудь Поставах, без покрасочной камеры из пылесоса покрасят. Не питайте иллюзий.

Алексей, извини за флуд,
БеМеВе офигенен. :good:
 

Stalker

Член Клуба
Сталкер работа выполнена колоссальная !!! Слов нету описать .
Интересен момент постановки на учёт в ГАИ машины с такой раскраской . Что будет писаться в тех.паспорте ?
Спасибо)))и Всем спасибо,рад что нравиться!!!
Совершенно верно,основной цвет преобладает 70%,в тех паспорте ничего менять не нужно!!!В случае с моей Птицей это так же чёрный,а у Бехи темная вишня.С этим тоже все отработано...
 

Алексей

Член Клуба
Нереальная бэха получилась!
Особенно радует, что Лёша освоил технику, одинаково здорово смотрящуюся на любых типах и стилях автокузовов.

Хотел спросить, а были опыты окраски в этой технике хотя бы отдельных элементов "в обратную", то есть светлая (белая-желтая-красная-зелёная основа) и чёрная-синяя-коричневая отработка граней-кромок? Не очень представляю себе возможный результат, потому и спрашиваю :)
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Нереальная бэха получилась!
Особенно радует, что Лёша освоил технику, одинаково здорово смотрящуюся на любых типах и стилях автокузовов.

Хотел спросить, а были опыты окраски в этой технике хотя бы отдельных элементов "в обратную", то есть светлая (белая-желтая-красная-зелёная основа) и чёрная-синяя-коричневая отработка граней-кромок? Не очень представляю себе возможный результат, потому и спрашиваю :)
Спасибо брат.
ты знаешь,пару раз было))) нежнятина на мерсе


 

Алексей

Член Клуба
Понятно. По-моему, где-то даже, припоминаю, видел подобное. Конечно, стильно, но менее эффектно. На чистом авто под софитами в салоне или на выставке ещё будет смотреться. А на улице, скорее всего, воспримется как тени или запыленность. Тем более ночью. Темная база, пока кажется более выигрышной под эту технику.
 
Сверху