Свершилось...новая окраска...

PERS

Ветеран Движения
Интрига однако) Алексей, удиви и порадуй нас ;)
 

Stalker

Член Клуба
пока без лака и не правильный свет,через недельку думаю в строй:D
Я хотел огонь и получил его,в живую более интересная игра света и красок.как всегда Кэнди рулит:drinks: а родного хотел больше оставить,у меня на него есть виды;) фото-телефон:to_take_umbrage:





 

Stalker

Член Клуба
и наконец-то у меня будут клёвые ручки Чёрные,как давно стремился:yahoo:
 

Archangel

Ветеран Движения
Да уж, даже стекла не поленился вытащить.:D Круто, что тут еще скажешь?:good:
 
и наконец-то у меня будут клёвые ручки Чёрные,как давно стремился:yahoo:
нет слов, одни эмоции! жду завершения всех работ и с отвисшей челюстью и текущей слюнкой буду рассматривать, повешу фото в гараже пусть другие тоже глазеют и ззззавидуют...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Сколько будет стоить подобный тюнинг для клиента?
Дорого! Ну, не дороже денег...;)
Тоже смотрю и "рыдаю" от радости за собрата!...:D Леха так держать!..:yahoo:

нет слов, одни эмоции! жду завершения всех работ и с отвисшей челюстью и текущей слюнкой буду рассматривать, повешу фото в гараже пусть другие тоже глазеют и ззззавидуют...
....З.Ы..пардонте за оффтоп :)Мамуль как дела то? где пропала?....:bye:
 
....З.Ы..пардонте за оффтоп :)Мамуль как дела то? где пропала?....:bye:
погрязла в проблемас :) но душой и сердцем с вами!
Теперь отвлекусь чутка - буду мячты мячтать о таком красивущем Кузьме, Сталкер вообще один из моих кумиров;)
 

Stalker

Член Клуба
сегодня всё всё залакированно!!! ура други,победил...дальше трудоёмкий процесс сборки:)
Это реально СЕКС,как он в живую под лаком выглядит!!!горит-это не то слово...устал.







с ручками очень запарился,снимал весь хром(есть фото процесса) и наконец-то я ушёл от него раз и навсегда)))только Чёрный Огонь,брутал.
 

Stalker

Член Клуба
И СПАСИБО Вам большое за великолепную оценку моего творчества!!!:hi:тронут,чес слово,Мать ёго))).:bye:
пора менять подпись)))
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Сколько будет стоить подобный тюнинг для клиента?
ко мне было очень много таких же вопросов на этом форуме,но так никто и не решился...зачем тебе это?подумай...поверь,у меня много других хороших и срочных дел,чем болтовня...а если решительно настроен,то не прощаюсь:bye:
 

ну хватит

В поиске разборок
ко мне было очень много таких же вопросов на этом форуме,но так никто и не решился...зачем тебе это?подумай...поверь,у меня много других хороших и срочных дел,чем болтовня...а если решительно настроен,то не прощаюсь:bye:
Болтовня. Интересно просто во что встать такая переделка
 
Сверху