Свершилось...новая окраска...

Archangel

Ветеран Движения
обязательно при случае так и сделаю...спасибо :drinks:
А некоторым обывателем хочу немного прояснить:"в золоте" не ходим:D,все почему то думают,что денег куры не клюют и ценик большой от своей важности назначают...всё на самом деле так:18 тыс. за элемент-это владельцу под ключ,из них 7 тыс. остаётся на сервисе(весь спектр услуг,арматура,малярка,полировка и тд.),минус 30% студии,минус краски,минус аренда машиноместа и в итоге художнику остаётся тысяч 7-мь (в моём случае так).Последний заказ у меня 6-ть элементов Рэндж Ровер,делал 4-ре недели,заработал примерно 45-ть...и это за месяц...много или мало????нервы,недосып,много кофе и сигарет...считаю это мало...причём все вычеты всегда остаются не изменными,если делать дешевле,то это из зарплаты художника:(...
Так у Вас столица.:) В нашей провинции аренда бокса на три машиноместа в престижном районе обходится от 5000 до 25000 рублей (зависит от ремонта и т.п.) в месяц.
Ну и 45 тыров к примеру для провинции это очень и очень хорошо. Да и у Вас в столице нормально так.:)
В общем приезжай к нам в отпуск, кстати снега навалило капец дофига, на лыжах, санках, коньках катаемся.:)
 

Stalker

Член Клуба
Ну и 45 тыров к примеру для провинции это очень и очень хорошо. Да и у Вас в столице нормально так.:)
В общем приезжай к нам в отпуск, кстати снега навалило капец дофига, на лыжах, санках, коньках катаемся.:)
клёво:good:...сноуборд для меня много значит...а из зарплаты ещё не посчитал,за сёмную квартиру минус 20-ть...во как)))
 
обязательно при случае так и сделаю...спасибо :drinks:
А некоторым обывателем хочу немного прояснить:"в золоте" не ходим:D,все почему то думают,что денег куры не клюют и ценик большой от своей важности назначают...всё на самом деле так:18 тыс. за элемент-это владельцу под ключ,из них 7 тыс. остаётся на сервисе(весь спектр услуг,арматура,малярка,полировка и тд.),минус 30% студии,минус краски,минус аренда машиноместа и в итоге художнику остаётся тысяч 7-мь (в моём случае так).Последний заказ у меня 6-ть элементов Рэндж Ровер,делал 4-ре недели,заработал примерно 45-ть...и это за месяц...много или мало????нервы,недосып,много кофе и сигарет...считаю это мало...причём все вычеты всегда остаются не изменными,если делать дешевле,то это из зарплаты художника:(...
А для кого оправдания и фин. отчёт???никто жеж не заставляет!

Так у Вас столица.:) В нашей провинции аренда бокса на три машиноместа в престижном районе обходится от 5000 до 25000 рублей (зависит от ремонта и т.п.) в месяц.
Ну и 45 тыров к примеру для провинции это очень и очень хорошо. Да и у Вас в столице нормально так.:)
В общем приезжай к нам в отпуск, кстати снега навалило капец дофига, на лыжах, санках, коньках катаемся.:)
Кто-то недавно хренел с цены :D В моей "столице" я гараж снимаю на 1 машин, 6х5 м, без ремонта, за 4500 т.р.+ электричество.
45 т.р. не плохо, но и не замечательно( мне б может хватило:D)
А чё Лёха то ехать должен? новые ж машины не надо красить, аэрографить-они и так идеальны, не то что наши бронтозавры;) али что-то изменилось, тоже не преодолеет путь, погибнет смертью храбрых:lol:
 

Archangel

Ветеран Движения
Кузькина мать

Завидуй молча. :p А ехать в столицу специально для покраски - это ни экономически, ни практически, да и вообще не целесообразно. :)
 
Кузькина мать

Завидуй молча. :p А ехать в столицу специально для покраски - это ни экономически, ни практически, да и вообще не целесообразно. :)
ну канеш не целесообразно, на себе то новое железо тянуть, ближний свет;)
 

Archangel

Ветеран Движения
ну канеш не целесообразно, на себе то новое железо тянуть, ближний свет;)
Во всем должен быть какой-то смысл и целесообразность. К сожалению отдавать за покраску половину стоимости машины это вообще экономически не целесообразно, т.к. наши Крузеры раритетами пока не являются.
Мне ремонт после ДТП и так обошелся в довольно нехилую сумму + еще и статья уголовная прилетела за просто так. :(

p.s. но покраска от Сталкера конечно супер. Единственный нюанс, что вся красота может повредиться из-за какого-нибудь дебила за рулем.
 
Во всем должен быть какой-то смысл и целесообразность. К сожалению отдавать за покраску половину стоимости машины это вообще экономически не целесообразно, т.к. наши Крузеры раритетами пока не являются.
Мне ремонт после ДТП и так обошелся в довольно нехилую сумму + еще и статья уголовная прилетела за просто так. :(

p.s. но покраска от Сталкера конечно супер. Единственный нюанс, что вся красота может повредиться из-за какого-нибудь дебила за рулем.
да то всё верно, но хоцца же :) сам хоть весь в сборе после ДТП? всё обошлось? статья, это мелочь...
покраска конечно круть, я сегодня своего забрала с ПОДкраски, новый! етитская сила!!!ещё больше люблю!:D про имбицилов промолчим, их навалом, при чём девки то в меньшей мере!!!
 

Stalker

Член Клуба
Сталкер рэнджик потрясающий, очень реалистичный, а картинка твоя или заказчика?
моя....весь мозг сломал,думал что ему предложить...ну вот вроде не плохо вышло...Спасибо Петь....завтра загоняю уже следующую машину,проект "Iron Maiden"...капот,вся длинна бортов-обложки их альбомов))))
 

euroDimon

Бан
Чёрно синие тона мне кажется очень круто на Пете смотрится!))) Красиво прям запало в душу!))) Респект за такую красоту))) не рукописную))) Но всё же не каждый конечно может такую красоту потянуть, хотя всегда так было!))
 

Stalker

Член Клуба
Чёрно синие тона мне кажется очень круто на Пете смотрится!))) Красиво прям запало в душу!))) Респект за такую красоту))) не рукописную))) Но всё же не каждый конечно может такую красоту потянуть, хотя всегда так было!))
Спасибо Дим,все в мире относительно...но к мечте двигаться нужно всегда;)
 

euroDimon

Бан
Спасибо Дим,все в мире относительно...но к мечте двигаться нужно всегда;)
Согласен полностью с тобой! Только мечты двигают нами и только благодаря им можно поделиться своим счастьем, ведь если ни куда не двигаться то и делиться то особо не чем))))))! Удачи тебе! дари людям мечты! в этом есть большой смысл, что не мало важно!))) а денег так их всегда будет мало и только когда перестаёшь о них думать их вдруг становиться уже и не мало!)) Как нить буду в Питере заеду в гости!))
 

Stalker

Член Клуба
Ну что Господа и Дамы...Всем здравствовать:hi:Привет друзья,кто меня помнит,я тоже помню и дорожу...
Давно не бывал у вас,мото тема меня совсем накрыла,извиняйте.
Что хочу сказать:ожидайте новый внешний вид моей ПТицы,(по стилю как предыдущий,но гораздо посложней).Сейчас во всю идёт работа по целиковке!!!:yahoo::yahoo::yahoo:



 
Сверху