ПТ календарь 2015

k100m

Младший Cruiser
Первонах, как говорится!
Простите за мой французский, не ожидал такой чести открывать клубный календарь

:boast:
 

Archangel

Ветеран Движения
Мля, с фотошопом года три не работал, установил CS6 - ппц, как баран на новые ворота. Даже со слоями не помню как работать - потерянных часа два, плюнул, откры корел дро фото пейнт - там всё сделал. Пройти бы курсы графических программ, да и дизайнерские бы не помешало, а то всё сам - пробы и ошибки....
Лучше на своих пробах и ошибках. Курсы это все фигня.:) Ну и с этим нужно работать постоянно. У меня приятель в типографии работает, так он уже на автомате шпарит такие проекты, что офигеть просто.

Ну и я как бы вижу, что на дриме похож на передний молдинг, а на черном нет. Ну это если присмотреться конечно.:) Кто не знает, тот не увидит.
 

PTchi

Член Клуба
Лучше на своих пробах и ошибках. Курсы это все фигня.:) Ну и с этим нужно работать постоянно. У меня приятель в типографии работает, так он уже на автомате шпарит такие проекты, что офигеть просто.

Ну и я как бы вижу, что на дриме похож на передний молдинг, а на черном нет. Ну это если присмотреться конечно.:) Кто не знает, тот не увидит.
курсы это очень полезная тема... была и будет. я лично был на 5-ти курсах , и все успешно применяю в работе.. другое дело курсы пройти и забить , тогда да, толку нет .
 

SL...

Продвинутый Cruiser
по просьбе одного из клубней буду заказывать календари, отпишитесь, кому ещё заказать (желательно Питер)
 

renat66rus

Член Клуба
Супер:yahoo::good::yahoo:Получилось очень хорошо:good:Огромное спасибо Вам за труды :drinks:
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Воу круто! И я засветился в апреле. Интерестно сколько у нас стоит календарь сделать :D
 

Vangol

Член Клуба
Слава большущий привет от меня!!! И меня запиши на один экземпляр! Спасибо.
 
Сверху