ЧР по футболу-2010, 2011, 2012......

PTchi

Член Клуба
Парниша, тебе не успокоится? Таким тоном иди с тинейджерами общайся, а то какие-то мешки и прочие оскорбления, не понятно!
Дядя, я абсолютно нормально общаюсь со всеми, на равных. Тона у меня никакого нет. Вы пошутили, про то что мечтать не вредно, я пошутил про то что мы вас отгрузим ( причем со смайлами , понять можно). Вы написали что это лепет , я ответил, что это бред. Разве не так? С тинейджерами пообщаюсь с удовольствием, спасибо! Если вас задели мешки- прошу прошения, но опять же напомню , что написано это было в шутливой форме , но и все же это футбол ;)
 

Vangol

Член Клуба
Дядя, я абсолютно нормально общаюсь со всеми, на равных. Тона у меня никакого нет. Вы пошутили, про то что мечтать не вредно, я пошутил про то что мы вас отгрузим ( причем со смайлами , понять можно). Вы написали что это лепет , я ответил, что это бред. Разве не так? С тинейджерами пообщаюсь с удовольствием, спасибо! Если вас задели мешки- прошу прошения, но опять же напомню , что написано это было в шутливой форме , но и все же это футбол ;)
Да, всё правильно!!! Мир, дружба, жевачка!
 

michael_rw

Ветеран Движения
Спартак все равно чемпион!;)
Иваныч, не все вам радоваться)))
 

PTchi

Член Клуба
Гораздо интересней как вы умудрились сыграть 0:0 с твердо стоящем на последнем месте Анжи.:D
cтыд и срам =(( хотя отдать должное , онжи, неплохо заиграло . но это не оправдание для "первого" места. все, профукали чемпионство )
 

PeLenG

Член Клуба
Да в Анжи Миша Кержаков по сути результат с Локо сделал. Наши люди везде ))) А Локо ещё ждет Широков с Краснодаром, не говоря о Зените и ЦСКА.
 

PeLenG

Член Клуба
еще и терек, на хорошем ходу )
Ну Терек себе задачу на сезон по большому счету выполнил, имхо, сильно напрягаться не будут. А вот Краснодар пободается. Очень впечатлили, счет совсем не по игре был. Боюсь представить, как сыграли бы, если бы Широкову выйти на поле разрешили. Хотя в свете последних решений руководства УЕФА, такая проблема канет в небытие...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Какое интригующее завершение сезона однако.... Ну-с, делаем ставки, джентльмены? ;) :D
 

Deadhead

Ветеран Движения
Дима, это было просто феерично!!!))) С меня простава!!:D:drinks:
 
Сверху