Авто Дюнка

Дюнка

Член Клуба
на ощупь сильно пористый материал(в плане собирания грязи)?
Шершавый. Но в плане собирания грязи - намного более адекватный, чем черный лак. В черном лаке была беда - он ПОСТОЯННО был грязный. Если с утра ехать на совещание - мыла вечером. Утром грустно созерцала запыленные- в лучшем случае - бока. В общем, владельцы черных РТ поймут. Сейчас структура зернистая - светоотражение лучше. Нет зеркального блеска, но многогранность "зерен"это компенсирует. Умеренно грязный выглядит просто более матовым. Сильно испачкаться за прошлую неделю еще не успели.
 

PTchi

Член Клуба
Прикольно ;) надо теперь что нибудь из декора добавить , не пойму пока чего ;))
 

barabawka

Член Клуба
У друга в тюнинг ателье лежит рулон аналогичной пленки, каждый раз приезжая к нему пускаю слюни, РТ в таком исполнении просто шикарен!
 

Дюнка

Член Клуба
У друга в тюнинг ателье лежит рулон аналогичной пленки, каждый раз приезжая к нему пускаю слюни, РТ в таком исполнении просто шикарен!
Выглядит- действительно -дорого. Со слов коллеги, паркующегося рядом возле лаборатории, проходящий мимо гражданин - после продолжительного рассматривания - изрек: "Хорошо живут буржуи.":D
Только у меня не пленка, а покрытие, которое фиг снимешь:).
 

filicium

Член Клуба
Дюнка, ну наконец то мы дождались твоей презентации! ))) Молодчага! Машина - зверь! )))
 

Дюнка

Член Клуба
Дюнка, ну наконец то мы дождались твоей презентации! ))) Молодчага! Машина - зверь! )))
Дружище, лень-матушка вперед меня родилась:D, но я борюсь со своими недостатками! Мой машин - конкретный, мужского рода экземпляр. Стилистика своеобразная. От чужого мнения не завишу. Но в спорах рождается истина. Броникс - решение взвешенное. Теперь озабочена обвесом. Здесь много людей, чувствующих стиль - очень надеюсь, что кто-нибудь кинет идею усовершенствования экстерьера. С интерьером вопрос решен - жду появления свободной 1000 у.е.:D:D:D - привет Леве:D:D:D!
 

Leva

Член Клуба
Надеюсь, скоро мой салон догонит покытие кузова по вызываемым у меня лично эмоциям!
Алькантара такие чудеса творит с салоном!!! Только мой Вам совет - не экономьте на материалах, и выбирайте мастера не по цене а по качеству!!!!
 

Дюнка

Член Клуба
Алькантара такие чудеса творит с салоном!!! Только мой Вам совет - не экономьте на материалах, и выбирайте мастера не по цене а по качеству!!!!
На чудеса я уже насмотрелась в проспектах проф. студии, занимающейся перетяжкой салона - впечатляет конкретно!
 

Vangol

Член Клуба
Цену вопроса могу озвучить и здесь - она зависит от состояния кузова. У меня он был более, чем приличный - поэтому 70 тыр. Координаты мастера скину в личку - оговорюсь сразу - делала не в той конторе, у которой есть тема на форуме - и по очень веским причинам. Не знаю правила форума - если можно - выложила бы координаты мастера здесь.
Огромное спасибо!!!:good:
 
Сверху