Полировка кузова, и ремонт бампера...

N!ck

Кёрхер Мэн
Ребят, всем привет!!! Подскажите кто уже имеет с такими делами опыт, пожалуйста! У моего "Кузи" возникла такая проблема, съездил на мойку с щетками, сцарапали там верхнее покрытие, теперь вот нужно полировать, уже обзвонил разные станции, съездил смотрел, но такая разница бешенная и в ценах, и в сервисе, что даже и не знаю куда обратиться а покрытие сами понимаете это весь вид машины, цвет у него черный. Еще одна проблема это бампер, на углу стала отколупываться краска и появилась ржавчина т.е. тоже ремонт, на одной станции за это вообще цену на 5 тысяч заломили, хотя там совсем небольшой участок... В общем очень нужен совет по поводу станций, где можно было бы качественно и за приемлемую плату дать Кузе внешний вид... а запускать с этим делом не хочется.. Живем мы в СПб!
 

Чак

Член Клуба
Замечательную полировку сделали мне соседи нашего клубного сервиса, тоже черный, тоже после мойки щетками. Про клубный сервис смотреть в соответствующем разделе
 

N!ck

Кёрхер Мэн
Слушай спасибо огромное за ответ, я вот тут нашел раздел сервиса, это где Дмитрий и Артем обслуживают, правильно я понял????
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Слушай спасибо огромное за ответ, я вот тут нашел раздел сервиса, это где Дмитрий и Артем обслуживают, правильно я понял????
Да речь идет про про нас... по полировке поможем без проблем, с бампером надо смотреть. А вообще, если нужно локальная подкраска, то лучше наверное обратить я в CHIPSAWAY (не реклама, если что) они в этом плане большие специалисты.

В общем подъезжайте к нам, посмотрим... :good:
 

N!ck

Кёрхер Мэн
Увидел свою старую тему... Теперь спустя практически год могу с уверенностью говорить что работа была сделана на совесть! Хочу еще раз выразить большую благодарность ребятам!!! Поставили и покрасили в прошлом году нам бампер новый, и сделали полировку кузова полностью, после чего мы скатались в Казахстан))) так вот по сей день бампер идеально держится и краска замечательно смотрится, полировка тоже радует. Ребята Вы молодцы!!!
 
Сверху