Новое место сбора Питерской ячейки...

FRAER

Кёрхер Мэн
М! Речь идет исключительно о встрече ветеранов?



Какой клуб еще желает присовокупиться?
Еще желает присоединиться Dodge Neon Club может устроить встречу в любое время двумя автоклюбами. Мы например встречаемся 22 марта на нижней парковке Окея в 20:00 (ст. метро Ладожская) у нас там проходят встречи каждый 2ой и 4ый четверг месяца. Это официально, а еще проходят неофициальные встечи за бокалом пенного напитка :drinks: Мы будем всех рады видеть и там и там если среди Вас есть желающие расширить круг друзей по автоинтересу то милости просим!!!
Либо назначте сами встречу, а мы подтянемся ну я например 100% приеду!!! :good:
 

наташАшумахер

Член Клуба
Всем привет! прочитав такое не мог не вмешаться;) предлагаю проводить зиму с самоваром и "ватрушками" на природе. Конкретно предлагаю 17 марта (суббота) в Павлово на Неве в 12.00 на карьерах. Мы будем в любом случае и были бы рады видеть всех остальных:drinks:
я бы подъехала...только вот мне нужен штурман;) или тот,кто готов взять меня на борт...я боюсь заблудиться...я могу.........

Еще желает присоединиться Dodge Neon Club может устроить встречу в любое время двумя автоклюбами. Мы например встречаемся 22 марта на нижней парковке Окея в 20:00 (ст. метро Ладожская) у нас там проходят встречи каждый 2ой и 4ый четверг месяца. Это официально, а еще проходят неофициальные встечи за бокалом пенного напитка :drinks: Мы будем всех рады видеть и там и там если среди Вас есть желающие расширить круг друзей по автоинтересу то милости просим!!!
Либо назначте сами встречу, а мы подтянемся ну я например 100% приеду!!! :good:

так приезжайте!!:drinks:
 

FRAER

Кёрхер Мэн
А может устроим встречу в городе??? Ну допустим в субботу часиков в 7 вечера??? Есть кто-нибудь ЗА??? Ну так чисто для желающих???
 

Back2Life

Кёрхер Мэн
Я За! только незнаю с работой как! Стартовать буду с вантового моста так что можно пересечься!
 

FRAER

Кёрхер Мэн
Я За! только незнаю с работой как! Стартовать буду с вантового моста так что можно пересечься!
Отлично, только вот мне кажется что нас будет очень мало 2-3 человека, а это не круто!!! Back2Life давай так я на 22 марта планирую встречу и сделаю отдельную тему про встречу двух автоклубов. Время сбора 20:00 Короче создам отдельную тему и все скажу!!! Кто сможет быть???
 

Back2Life

Кёрхер Мэн
В середине недели???? Хм... попробывать можно а где именно встречаться???
 

FRAER

Кёрхер Мэн
В середине недели???? Хм... попробывать можно а где именно встречаться???
Это станция метро "Ладожская" там где Окей, на подземной площадке, ну или на верхней если тепло будет. Я сегодня или завтра создам отдельную тему и там все напишу точно. Хорошо бы чтобы от вас народ подтянулся, так как от нас машин 6 я думаю будет точно, а может и больше!!! Нормально будет:good:
 

Чак

Член Клуба
Хм, похоже, что стариной тряхнуть у нас у всех не получится... активности что-то не наблюдается((
 

FRAER

Кёрхер Мэн
Хм, похоже, что стариной тряхнуть у нас у всех не получится... активности что-то не наблюдается((
Чак, приезжай на встречу двух клубов Dodge Neon Club и PT Cruiser Club 31 Марта в 16:00 на парковке магазина Окей на станции метро Ладожская. Посмотри тему я создал в этом разделе. Мы ждем:good:
 

FRAER

Кёрхер Мэн
Stalker, b.s.a если вы приедите, то мы Вас обязательно дождемся. Только очень большая просьба отписаться в отдельно созданной теме и отзвониться что вы приедите и задерживаетесь непосретственно мне, просто что мы точно знали ждать или нет, ну я думаю что если нас будет машин 12-14 то мы часа 3 протусим точно!!!:yahoo:
Мой номер: 8-921-семь 9 один - 85 - два два- Саша
 

наташАшумахер

Член Клуба
Хм, похоже, что стариной тряхнуть у нас у всех не получится... активности что-то не наблюдается((
давайте попробуем на следующие выходные! ау!народ,подтягивайтесь!:drinks:

мне ,вот к примеру,на порковку на Ладожской совсем далеко...:p
 

Дюнка

Член Клуба
Для помощи детскому дому создал отдельную тему!

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=15797
Т-I-M!
Спасибо за помощь в выделении темы - у меня не получилось - постоянно выскакивало сообщение о недостаточности прав:(. Где они - эти права?
И прошу прощения, что влезла сюда - другой подходящей тематики не было.
Если успеем - подтянемся на Ладожскую к 16 часам.:bye:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Stalker, b.s.a если вы приедите, то мы Вас обязательно дождемся. Только очень большая просьба отписаться в отдельно созданной теме и отзвониться что вы приедите и задерживаетесь непосретственно мне, просто что мы точно знали ждать или нет, ну я думаю что если нас будет машин 12-14 то мы часа 3 протусим точно!!!:yahoo:
Мой номер: 8-921-семь 9 один - 85 - два два- Саша
Приедем,Приедем.
 

Vangol

Член Клуба
Праздник корюшки 2012

10-й ЮБИЛЕЙНЫЙ "ПРАЗДНИК КОРЮШКИ 2012"
"ЛенЭкспо" 12 и 13 мая 2012!
В этом году, впервые, Вы можете отдыхать на празднике с 11:00 до 21:00!

ПРЕСС-РЕЛИЗ ПРАЗДНИКА http://kultura.spb.ru/street-events...l&id=1334274360&archive=&start_from=&ucat=51&

Предлагаю встретиться покушать мою любимую рыбку.:drinks: Кто за!!!!!!!:yahoo:
http://www.youtube.com/watch?v=uItJIYqfbMk&feature=player_embedded
 
Сверху