Новое место сбора Питерской ячейки...

FRAER

Кёрхер Мэн
Добрый день друзья, я из дружественного Вам клуба Dodge Neon Club. В городе Санкт-Петербурге я занимаюсь встречами клуба, как официальными так не очень:drinks: Народ у нас ездит на встречи достаточно активно, большое спасибо так сказать "нашему костяку", но хочется расширять как границы клуба так и список друзей. Наши Московские друзья устраивали совместные встречи клубов, и как показала практика было очень и очень не плохо:good: Вот назрел вопрос, а не хочет ли ваш клуб устроить совместную встречу с нашим??? Мне кажется было бы очень круто!!! Как вам идея??? Есть активисты??? Мы будем рады Вам всем!!!
 

FRAER

Кёрхер Мэн
Привет! Народ немного подзамерз просто...;) Ждем оттепели:drinks:
Ну дак оттепель наступит уже через пару недель, я думаю что можно начать активный флуд по этому поводу!!! А вы часто собираетесь??? У вас есть расписание???
P.S. Увидел фотку с вашей встречи на Театральной площади, и просто афигел, я там живу в двух домах и такое пропустил!!!:dash2:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
А вы часто собираетесь??? У вас есть расписание???
P.S. Увидел фотку с вашей встречи на Театральной площади, и просто афигел, я там живу в двух домах и такое пропустил!!!:dash2:
К сожалению, был только на "крайней" встрече, я, можно сказать, новенький. Это к нашим "ветеранам"...
 

наташАшумахер

Член Клуба
Ну дак оттепель наступит уже через пару недель, я думаю что можно начать активный флуд по этому поводу!!! А вы часто собираетесь??? У вас есть расписание???
P.S. Увидел фотку с вашей встречи на Театральной площади, и просто афигел, я там живу в двух домах и такое пропустил!!!:dash2:
это какую именно, поясните!;)

ы от фоток в сауне на ежегодном слете ух не помню какого года...вы не "афигели":lol:?
 

Борисыч

Член Клуба
это какую именно, поясните!;)

ы от фоток в сауне на ежегодном слете ух не помню какого года...вы не "афигели":lol:?
Наташ, Это уже История :(
Но может стоит (ударение на первый слог!) тряхнуть стариной (опять же, поймите меня правильно):D
Давайте замутим встречу ветеранов... Кто у нас самый самый? Неуж то Палыч?
ПА-А-ЛЫЧ - отзовись! :drinks:
 

Палыч

Член Клуба
Наташ, Это уже История :(
Но может стоит (ударение на первый слог!) тряхнуть стариной (опять же, поймите меня правильно):D
Давайте замутим встречу ветеранов... Кто у нас самый самый? Неуж то Палыч?
ПА-А-ЛЫЧ - отзовись! :drinks:
тута я
 

наташАшумахер

Член Клуба
Эх, действительно, тряхнуть бы стариной...
Наташ, Это уже История :(
Но может стоит (ударение на первый слог!) тряхнуть стариной (опять же, поймите меня правильно):D
Давайте замутим встречу ветеранов... Кто у нас самый самый? Неуж то Палыч?
ПА-А-ЛЫЧ - отзовись! :drinks:

тоже мне, старички:lol:
давайте уж,тряхните! заодно и зиму проводим!!!:)
 
тоже мне, старички:lol:
давайте уж,тряхните! заодно и зиму проводим!!!:)
Всем привет! прочитав такое не мог не вмешаться;) предлагаю проводить зиму с самоваром и "ватрушками" на природе. Конкретно предлагаю 17 марта (суббота) в Павлово на Неве в 12.00 на карьерах. Мы будем в любом случае и были бы рады видеть всех остальных:drinks:
 
Сверху