Сел аккумулятор. Машин не открывается...

wake

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Прошу простить, не нашел похожей темы тут.

Как открыть крузер со сдохнувшим аккумулятором?
Ключ есть, но к личинкам в дверях не подходит.
Снимать решетку радиатора? И оттуда открывать капот? :shok:

Заранее благодарен!
 

Shaman

Звездный Cruiser
линейкой.
а вообще странно, что ключ не подходит.
 
N

nester05

Гость
менян был по ходу замок(зажигания),у меня вот подходит от замка зажигания(бак,и дверные личины)
 

wake

Кёрхер Мэн
менян был по ходу замок(зажигания),у меня вот подходит от замка зажигания(бак,и дверные личины)
Бак открывает, перчаточник, а багажник открывал какое-то время назад...

Похоже это и остается, блин.
 
Последнее редактирование:

Monolit

Ветеран Движения
Бак открывает, перчаточник, а багажник открывал какое-то время назад...
Похоже это и остается, блин.
Не видел изнутри, а там точно чисто механически все?
Ничего не случится. Было так же практически. Чуть отжали дверь сверху, и проволочкой подцепили. Дел на 30 секунд. Хотя если багажник откроется - лучше через него.
 

Erorr

GT Cruiser
У меня было так, ключ к дверям подходит, вот только без электричества не открыть их. ключ просто в холостую крутиться.

Я уж начил паниковать.

Но залез через багажник, там ключ работает без электричества.

ну хоть так :)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
2 варианта

через багажник если получиться

и "пупсик" блокировки двери поднять, через стекло отогнутое ,правда надо придумать спец инструмент, можно и линейкой ,но надо тянуть вверх ,а не вниз - надо точить линейку крючком и знать ,за что и как тянуть.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Ну немного поломав...

Помню, что нащупывал тросик от капота под решеткой. Его же просто можно дёрнуть, поидее?))
можно крючком каким-нибудь, дверь открыть можно, отогнув рамек хвери от крыши, можно купить специальную подушечку накачиваемую. ЗАсунуть ее между дверью и крышей. тогда можно будет проволкой с крючком на конце открыть дверь.
 

Shaman

Звездный Cruiser
пити крузер открывается только линейкой или кувалдой.
геометрия двери устроена так, что никакая верёвка, проволока или подушка- не помогут.
источник: личный опыт.
 
Последнее редактирование:

Shaman

Звездный Cruiser
прикурить- не интересно.
тем более что мозги можно спалить.
 

Monolit

Ветеран Движения
пити крузер открывается только линейкой или кувалдой.
геометрия двери устроена так, что никакая верёвка, проволока или подушка- не помогут.
источник: личный опыт.
Опыт, конечно, у каждогго свой, но когда я запер ключи в зааеденной машине и двери заблокировались, поддеть дверь сверху отверткой, а потом вложить туда подушку и накачать до появление щели достаточной для просовывания спецоборудования (проволоки с петлей) получилось с легкостью необычайной. Гораздо быстрее, чем это сейчас описываю.
 

Shaman

Звездный Cruiser
круто!
одно из двух- или у вас сила халка, или дверь не оригинал.
я пытался как то отогнуть сверху дверь, что бы засунуть проволоку с крючком, потом верёвку продеть с узелком- не вариант.
я уже взял кувалду...но руководитель наш меня остановил и посоветовал открыть линейкой обычной, ну не короткой конечно.получив инструкции по манипуляциям линейкой от руководителя (он раньше тренировался вскрывать машины:), как оказалось), я совершил сие чудо.
 

wake

Кёрхер Мэн
пити крузер открывается только линейкой или кувалдой.
геометрия двери устроена так, что никакая верёвка, проволока или подушка- не помогут.
источник: личный опыт.
Был как-то случай, ковырялся и с отгибом двери и с линейкой. Муторно конечно, но с линейкой трюк оказался действенней.
Хотя отогнуть, так чтоб просунуть проволоку, в принципе можно.

А как?
Нащупал тросик от капота под решеткой радиатора, думал дернуть, да понял что затея идиотская...

Еще рассказали байку вчера, что есть где-то мифический сервисный вывод плюса на кузове. Но рассказ был про мерседесы))
 

COOL-TM

Член Клуба
Был как-то случай, ковырялся и с отгибом двери и с линейкой. Муторно конечно, но с линейкой трюк оказался действенней.
Хотя отогнуть, так чтоб просунуть проволоку, в принципе можно.



А как?
Нащупал тросик от капота под решеткой радиатора, думал дернуть, да понял что затея идиотская...

Еще рассказали байку вчера, что есть где-то мифический сервисный вывод плюса на кузове. Но рассказ был про мерседесы))
"""У меня по осени тоже была такая проблема - акум сдох а лички все отключены)
Я её решил поключив другой акум + к проводу на стартер шурупом прикрутил - на движок и всё открылось)
ток один держал провода на стартер и мотор а второй давил на кнопки сигналки)))))

Перед этим пытался капот открыть ( была тема на эту тему) тока руки обцарапал но ничего не вышло)"""(c)
 
Сверху