Что-то с форумом

mastereworm

Кёрхер Мэн
Еще интересный момент - примерно 1 раз из 10 при входе на форум кидает на некий сайт с загрузкой чего-то, что уже удалено http://filestore72.info/download.php?id=928bc9d2

админы, проверьте .htaccess на предмет некорректных переадресаций... или это реклама?

PS мои компы в порядке)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Хотел спросить,но забывал.У меня после перевода часов (и на компьютере в том числе) время в сообщениях осталось старое,т.е.на час вперед опережают настоящее время.У всех так или только у меня?И что надо сделать,чтобы часы сходились.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Хотел спросить,но забывал.У меня после перевода часов (и на компьютере в том числе) время в сообщениях осталось старое,т.е.на час вперед опережают настоящее время.У всех так или только у меня?И что надо сделать,чтобы часы сходились.
Винда случайно не XP? Обычно нужно дважды щёлкнуть левой кнопкой мыши на часах, там будет вкладка часовой пояс и там нужно снять галку автоматического перехода на летнее\зимнее время (ну и заодно часовой пояс проверить)
А если на форуме после этого будет так же косячить время, то в личном кабинете в Опциях проверьте часовой пояс
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Винда ХР.Часовой пояс один и тот же,только на компьютере показывает +4ч,а в форуме +3 часа.Прикол в том,что после снятия на форуме автоматического перехода время стало корректно,но как только выйду с форума,то время на нем опять с разницей в час.Короче,только под меня меняется.:dash2:
 

mastereworm

Кёрхер Мэн
Винда ХР.Часовой пояс один и тот же,только на компьютере показывает +4ч,а в форуме +3 часа.Прикол в том,что после снятия на форуме автоматического перехода время стало корректно,но как только выйду с форума,то время на нем опять с разницей в час.Короче,только под меня меняется.:dash2:
Ну так часовой пояс запоминается в вашем профиле, это нормально. А на форуме просто не обновлены часовые пояса после последнего перевода часов.

На хр кстати тоже есть патч для новых часовых поясов, но в целом это для перфекционистов)
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Что случилорсь???

Кто-то может объяснить что произошло? Яндекс на вирусы ругается, антивирус молчит...
 

Вложения

mastereworm

Кёрхер Мэн

mastereworm

Кёрхер Мэн
при том, что когда браузер пытается исполнить вредоносный код или на странице грузится вредоносное активное содержимое, антивирус видит.
это понятно, просто в данном случае -

Вредоносный код:

обращается по адресам, которые находятся в чёрном списке Яндекса, как распространители вредоносного ПО
Вот инфа по вопросу (англ) - http://www.vbulletin.com/forum/foru...4-2-0-pl3-hacked-redirect-to-filestore72-info
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
это понятно, просто в данном случае - Вредоносный код: обращается по адресам, которые находятся в чёрном списке Яндекса, как распространители вредоносного ПО
Почитал твое сообщение про переадресацию. Я тоже давно обратил внимание на это. Иногда при поиске картинок в гугле вместо нашего форума браузер выбрасывает хз куда, на какую-то помойку. Это уже давно. Скорее всего скрипт сидит где-то... Админы, АУ!!!
 
Сверху