Детский дом, Вышний Волочёк, сентябрь 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PARADIGMA

Кёрхер Мэн
Увы, уже не являюсь владельцем ПеТи...Но так случилось, что в середине 80х отбывал в тех краях распределение в средней школе. Так вот в Гол.Озеры по осени лучше не соваться. Дешево и сердито можно разместиться на Академических дачах художников. Там вполне сносно и сезон будет не сезон. Рыбалка на Озере Мста и реке Мстино... Всем советую ! Места шикарнейшие ...
 
М

Марго

Гость
Увы, уже не являюсь владельцем ПеТи...Но так случилось, что в середине 80х отбывал в тех краях распределение в средней школе. Так вот в Гол.Озеры по осени лучше не соваться. ...
Тема Голубых озёр и им подобных закрыта.
Вроде выше ясно выразилась.........;)
 

Борисыч

Член Клуба
Привет! Финансово участвую. С поездкой пока не уверен, но буду старацца.
По поводу судьбы ДД я недавно интересовался у главы ВВ администрации и он мне ответил, что наш ДД стоит в плане на расформирование. Решение уже принято, осталось определить сроки...
 

DG

Младший Cruiser
Привет! финансово участвую! и 17-го собираюсь участвовать! ;-)
 
М

Марго

Гость
Привет! Финансово участвую. С поездкой пока не уверен, но буду старацца.
По поводу судьбы ДД я недавно интересовался у главы ВВ администрации и он мне ответил, что наш ДД стоит в плане на расформирование. Решение уже принято, осталось определить сроки...
Всё именно так! Но на этот финансовый год средства полностью выделены и получены, поэтому есть надежда, что этот год их трогать не будут.
Так что может статься, что этот наш визит в этот ДД будет последним. С Надеждой Ивановной мы договорились, что если произойдут какие изменения, она нам сразу перезвонит. И куда отправят наших детей мы тоже будем знать.
 

kLAip

Член Клуба
...усадьба там хорошая, понравилась кому-то, видимо :(
 
1

1never1

Гость
Я с вами

Всем привет, меня зовут Тимур, я работаю на Федеральной гос. службе и занимаюсь благотворительностью у нас в организации, я предлогаю провести акцию сделать футболки и реализовать их и сдать кровь и подсобрать денежные средства. Также я готов вложить денег и поехать с вами вот мой номер звоните 8 926 344 39 58 Тимур
 
1

1never1

Гость
я с вами, 8 926 344 39 58 звоните я готов поехать и помочь деньгами, и могу предложить как еще собрать средств!
 
М

Марго

Гость
Всем привет, меня зовут Тимур, я работаю на Федеральной гос. службе и занимаюсь благотворительностью у нас в организации, я предлогаю провести акцию сделать футболки и реализовать их и сдать кровь и подсобрать денежные средства. Также я готов вложить денег и поехать с вами вот мой номер звоните 8 926 344 39 58 Тимур
Тимур, спасибо, включила Вас в список.

А если тема помощи детям Вам действителна интересна, то обратите внимание на эту ветку: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10971
Будем ждать Вас в субботу, 28 мая, место нашего общего сбора завтра уточним в соответствующей теме. Деньги на ДД можно будет сдать там же.
 

Bova

Видавший Cruiser
Участвую.
Сегодня вечером уезжаю, потому деньги сдам позже.
 
М

Марго

Гость
Спасибо большое оперативным клубням, все высланные деньги на карточку пришли, в первом посте буду обновлять список учавствующих в подготовке соклубников и отражать пополнение копилки!:bye:
 

Алексей

Член Клуба
В прошлую субботу на минипипловской детской акции в общении со съемочной группой ТВЦ программы "Фактор Жизни" (программа о жизни инвалидов, детей-сирот, тяжелых больных) в двух словах упомянул о ПТКлубном подшефном вышневолоцком детдоме. Они предварительно очень заинтересовались этой темой. Может быть предметный интерес для сюжета. В том числе и по теме закрытия и расформирования детдома. Однако сомнения есть у меня лично в целесообразности такого сюжета в принципе. ТВЦ - не самый популярный и влиятельный по рейтингам канал, чтобы поднять реально действенную волну одним сюжетом. А навредить Громовой в борьбе за сохранение её учреждения можно, разозлив чинуш. ИМХО, тему освещения в СМИ судьбы ее детдома следует, во-первых, обсуждать с нею в первую очередь, а во-вторых, активировать в последнюю очередь, когда "терять уже нечего". Впрочем, если данные Борисыча верны, то терять уже и в самом деле нечего.
Просьба к организаторам обсудить эту возможность с телевидением с директором интерната. Координаты директора программы взял.
Просьба также к организаторам выслать в личку реквизиты чьей-нить сберовской карточки для перевода. Возможно, в течение месяца смогу еще раз пополнить копилку.
 
М

Марго

Гость
В прошлую субботу на минипипловской детской акции в общении со съемочной группой ТВЦ программы "Фактор Жизни" (программа о жизни инвалидов, детей-сирот, тяжелых больных) в двух словах упомянул о ПТКлубном подшефном вышневолоцком детдоме. Они предварительно очень заинтересовались этой темой. Может быть предметный интерес для сюжета. В том числе и по теме закрытия и расформирования детдома. Однако сомнения есть у меня лично в целесообразности такого сюжета в принципе. ТВЦ - не самый популярный и влиятельный по рейтингам канал, чтобы поднять реально действенную волну одним сюжетом. А навредить Громовой в борьбе за сохранение её учреждения можно, разозлив чинуш. ИМХО, тему освещения в СМИ судьбы ее детдома следует, во-первых, обсуждать с нею в первую очередь, а во-вторых, активировать в последнюю очередь, когда "терять уже нечего". Впрочем, если данные Борисыча верны, то терять уже и в самом деле нечего.
Лёша, ты наверно не взвесил всю меру ответственности за такое мероприятие, но раз ты сказал "А", то и говори "Б". У тебя есть все телефоны. Вперёд! Разруливай ситуацию!

Р.S. мнение организаторов, не моё лично...
я только могу подписать за него +100


И объясню позицию для всех остальных. Помочь ДД дому можно только построив новое здание на этом же месте. ДД находится в здании старой усадьбы, половина её полностью деревянная, в свете борьбы с пожарами и того внимания, которое сейчас этому уделяется, наивно предполагать, что детей оставят в этом здании!
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Лёша, ты наверно не взвесил всю меру ответственности за такое мероприятие, но раз ты сказал "А", то и говори "Б". У тебя есть все телефоны. Вперёд! Разруливай ситуацию!

Р.S. мнение организаторов, не моё лично...
я только могу подписать за него +100


И объясню позицию для всех остальных. Помочь ДД дому можно только построив новое здание на этом же месте. ДД находится в здании старой усадьбы, половина её полностью деревянная, в свете борьбы с пожарами и том внимании, которое сейчас этому уделяется, наивно предполагать, что детей оставят в этом здании!
Телефоны их я взял. Сказал, что если будет интерес со стороны руководства интерната, свяжусь. Сам считаю, что не нужно там уже никакое ТВ. Интерес к нам и этой ситуации с детдомом проявили ребята из программы, а не я к их программе. Мне, как и Марине, кажется, что судьба этого интерната уже решена. Правильно или нет - вопрос спорный, сложный и риторический одновременно. Ничего с нашей стороны ТВшникам не обещал, свой телефон не оставлял. Тему с ТВ можно считать закрытой.
 
М

Марго

Гость
Получила пожелания на закупки от ДД.

Необходимы: учебники (3-4 кл. список есть), ранцы, пеналы, школьная форма (13 девочек, 21 мальчик), школьная обувь, а так же постельное бельё (бязь, односпальное) и бокалы, кружки (без ручек).
Мысль одна, к осени всё это будет дороже, своим детям в школу учебники на следующий учебный год мы уже закупили. А посему рассусоливать некогда. Необходимо в июне собрать основные средства и в июле приступить к закупкам.

У кого есть возможность помочь с закупками вышеуказанного? есть скидки? выходы на производителей? ждём ваших откликов!!!!
 
Последнее редактирование:

saxsofon

Panel Cruiser
Получила пожелания на закупки от ДД.

Необходимы: учебники (3-4 кл. список есть), ранцы, пеналы, школьная форма (13 девочек, 21 мальчик), школьная обувь, а так же постельное бельё (бязь, односпальное) и бокалы, кружки (без ручек).
Мысль одна, к осени всё это будет дороже, своим детям в школу учебники на следующий учебный год мы уже закупили. А посему рассусоливать некогда. Необходимо в июне собрать основные средства и в июле приступить к закупкам.

У кого есть возможность помочь с закупками вышеуказанного? есть скидки? выходы на производителей? ждём ваших откликов!!!!
готов помочь мужской силой и машиной
 

Арина

Член Клуба
В прошлую субботу на минипипловской детской акции в общении со съемочной группой ТВЦ программы "Фактор Жизни" (программа о жизни инвалидов, детей-сирот, тяжелых больных) в двух словах упомянул о ПТКлубном подшефном вышневолоцком детдоме. Они предварительно очень заинтересовались этой темой. Может быть предметный интерес для сюжета. В том числе и по теме закрытия и расформирования детдома. Однако сомнения есть у меня лично в целесообразности такого сюжета в принципе. ТВЦ - не самый популярный и влиятельный по рейтингам канал, чтобы поднять реально действенную волну одним сюжетом. А навредить Громовой в борьбе за сохранение её учреждения можно, разозлив чинуш. ИМХО, тему освещения в СМИ судьбы ее детдома следует, во-первых, обсуждать с нею в первую очередь, а во-вторых, активировать в последнюю очередь, когда "терять уже нечего". Впрочем, если данные Борисыча верны, то терять уже и в самом деле нечего.
Просьба к организаторам обсудить эту возможность с телевидением с директором интерната. Координаты директора программы взял.
Просьба также к организаторам выслать в личку реквизиты чьей-нить сберовской карточки для перевода. Возможно, в течение месяца смогу еще раз пополнить копилку.
не совсем поняла посыл,для чего была доведена информация о ВВ?
просто что мы тоже "кучерявые" и кому-то оказываем помощь?
сам себе ответил
Телефоны их я взял. Сказал, что если будет интерес со стороны руководства интерната, свяжусь. Сам считаю, что не нужно там уже никакое ТВ. Интерес к нам и этой ситуации с детдомом проявили ребята из программы, а не я к их программе. Мне, как и Марине, кажется, что судьба этого интерната уже решена. Правильно или нет - вопрос спорный, сложный и риторический одновременно. Ничего с нашей стороны ТВшникам не обещал, свой телефон не оставлял. Тему с ТВ можно считать закрытой.
тем более не понятен посыл:dash2:



Получила пожелания на закупки от ДД.

Необходимы: учебники (3-4 кл. список есть), ранцы, пеналы, школьная форма (13 девочек, 21 мальчик), школьная обувь, а так же постельное бельё (бязь, односпальное) и бокалы, кружки (без ручек).
нужно понять какие учебники,ввиду того что программ школьного обучения много (школа России,школа 21 век и т. д.)надо не купить ТО что не подойдёт...
 
М

Марго

Гость
нужно понять какие учебники,ввиду того что программ школьного обучения много (школа России,школа 21 век и т. д.)надо не купить ТО что не подойдёт...
Ариш, я жеж уточнила, список учебников у меня есть, с названиями, авторами и т.д. :bye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху