Ты сними-сними меня фотограф...

Марина

Touring Cruiser
Вчера — 12.05.2018. Приблизительно в 12—30 напротив МЕГА — Ашан Химки , за рулем девушка , а сзади фонари как у ракеты и на заднем стекле два желтых квадрата с восклицательным знаком, наверно недавно села за руль, я лет пять каталась с этим знаком пока не оторвался , уж очень крепко прилип! URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Был на днях в Будапеште, видел с десяток ПиТих (дорестайл) и пару рейсталинговых. Кузова у всех в отличном состоянии, но фары, диски и стёкла не очень )).
Сфотографировал один -

 

Марина

Touring Cruiser
Сегодня до обеда парковка « Лента» на ленинградском шоссе перед Зеленоградом. Спустилась на парковку , а рядом с моей курносой коляской такая же стоит! Настроение поднялось и улыбка до ушей !
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Стоянка пустая, а Кузи прям льнут друг к другу:party2::party2::party:
ага. я вот так сразу после покупки кузи 2 года назад приехал в Мытищи к ИЮНЮ. о и там кузя черный. втсал рядом под смешки.

короче нас обоих отправили на эвакуаторе на штраф стоянку ибо эти метса были для инвалидов. Причине видимо по хохме выбрали именно 2 кузи из всех стоящих там.
 

Марина

Touring Cruiser
сегодня на подземной парковке магазина Лента на Ленинградском шоссе около Зеленограда в 11—00 , спустились вниз а там стоит за мной такая же коляска — уже второй раз так получается
 

Matvey

Видавший Cruiser
Волоколамское шоссе в сторону центра,перед поворотом на Строгино.
[/url] [/IMG]
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....этот момент с хозяином...;) декабрь прошлого года...:p


...это сегоДНЯ....Вагоноремонтная......:bye:
 
Сверху