Москва Продаю Шарлотту 2001г АКПП (Limited Edition)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Archangel

Ветеран Движения
А где "со слезами на глазах, верного друга и т.п."? Наигрались и скатертью дорога как говориться. Удачи в покупке Тойоты, которая будет ездить, ездить, ездить и не ломаться, ну по-крайней мере в это надо верить.:lol::bye:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Если выбирать именно головой- то корейцы или тойота. Ценники да, сумасшедшие, ну а как вы хотите? Такой уж у нас рубль. Ренаульт дастер/нисцан террано еще, кстати. Если нужно именно ездить. Мерс- если нужно ездить и получать удовольствие, но дорого. GLA посмотри, Юля. Но там уже двушечка :)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Форд фокус универсал в топе будет сильно дороже миллиона. Можно посмотреть кугу, но там только турбомотор с автоматом. По крайней мере, был. С другой стороны, года на три хватит :)
 

Будулай

Limited Cruiser
На Мазды не стоит, у меня дурацкое стереотипное мышление, что на ней гоняют и ездят исключительно пацанчики. И еще стереотип топовой "угоняемости".
)))) Юля, вы, со своей неординарной манерой (в хорошем смысле) изложения мыслей в печатной форме, на форуме ...и стереотипы ??? в мышлении , ... это более чем странно. ))))
Мазду 3 и 6 частенько угоняют (не спорю, особенно в Москве))) ЭТО разгонные тачки для менеджеров и для ,,пацанчиков типа ,,зум-зум,,. а СХ 5 берут в основном те кому за 40+(хотя по восприятию это авто далеко не ретро, а по харизме ,,агрессивная цифра,, В моем дворе их 5 штук разных выпусков... и ( со всеми владельцами знаком лично)))... тьфу - тьфу )))) еще не одну не угнали. Опять же 3 жирных плюса этой марки ....,, АТМОСФЕРНИК ...простой надежный 6 ступ АВТОМАТ,, надежная ЭЛЕКТРОНИКА..... хорошая остаточная стоимость и ликвидность.
 

miron

Ветеран Движения
Продаёт человек машину, подкалывать и что-то советовать бессмысленно, просто пришло понимание того что лучше новая, с гарантией, чем та, требующая всё большего внимания. Можно и так сказать "наигралась...", да хоть и так. Ничего не буду советовать, хоть и в "глубоком мейнстриме", всё ж торгую автомобилями. Но я бы выбрал или автомобиль с рассрочкой (у многих из оставшихся на нашем рынке марок есть программы на некоторые модели) или авто с высокой ликвидностью на "вторичке". Эти марки и модели известны. Купила и забыла, ездить на ТО и заливать бенз. Всё остальное пусть решают инженеры по гарантии, будут плохо решать - по закону вернуть обратно и получить более новый, хлопотно конечно но интересно и не обременительно в финансовом плане. А эта машина пусть будет у того, кто её может за день разобрать "на коленке" и за два собрать с применением альтернативных запчастей и пониманием сути процесса. Но таких мало, у большинства остаются лишние запчасти и они тоже рассуждают о недостатках модели, но уже как "профессионалы".
Удачи, Юлия! Всё правильно делаешь!
 

подъемник№6

Член Клуба
прочитал, увы, но жизнь идет... машину эту любили обе владелицы, думаю в этом ей повезло... в связи с некоторой сменой деятельности мой черный тоже очень много стоит... потихоньку умирает, то одно, то другое, то третье... Иногда кажется уже все, но потом проедусь, пшикну турбиной и жизнь налаживается... Умереть ему не дам, продавать тоже особого смысла не вижу - цена стремится к нулю -:)))...

Пересаживать жену на массовое, корейско-японское-немецкое унылое гуано, вообще желания нет...

Юле удачи в продаже, надеюсь ценитель модели где-то рядом...


ждем в стане любителей доджа

Жорик реально радует, хотя раньше смотрел на него скептически... ну а налог - живем то один раз..



да и денег вменяемо просят
 

Freddie

Звездный Cruiser
Если выбирать именно головой- то корейцы или тойота. Ценники да, сумасшедшие, ну а как вы хотите? Такой уж у нас рубль. Ренаульт дастер/нисцан террано еще, кстати.
Ренаульт/Нисцан — после поездки в Дастере коллеги хочется тщательно вымыть руки и выстирать одежду, соприкасавшуюся с этим гуано. Реально треш, днище.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
)))) Юля, вы, со своей неординарной манерой (в хорошем смысле) изложения мыслей в печатной форме, на форуме ...и стереотипы ??? в мышлении , ... это более чем странно. ))))
Мазду 3 и 6 частенько угоняют (не спорю, особенно в Москве))) ЭТО разгонные тачки для менеджеров и для ,,пацанчиков типа ,,зум-зум,,. а СХ 5 берут в основном те кому за 40+(хотя по восприятию это авто далеко не ретро, а по харизме ,,агрессивная цифра,, В моем дворе их 5 штук разных выпусков... и ( со всеми владельцами знаком лично)))... тьфу - тьфу )))) еще не одну не угнали. Опять же 3 жирных плюса этой марки ....,, АТМОСФЕРНИК ...простой надежный 6 ступ АВТОМАТ,, надежная ЭЛЕКТРОНИКА..... хорошая остаточная стоимость и ликвидность.
Хех, я знаю, что это глупо и стереотипно, надо будет присмотреться.
Вот после Птахи, я еще ни одной машиной пока что не прониклась так же, вообще даже, после продажи надо побыть пешеходом :)

Я тут не стала писать со "слезами на глазах", но это совершенно не означает обратного
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Продаёт человек машину, подкалывать и что-то советовать бессмысленно, просто пришло понимание того что лучше новая, с гарантией, чем та, требующая всё большего внимания. Можно и так сказать "наигралась...", да хоть и так. Ничего не буду советовать, хоть и в "глубоком мейнстриме", всё ж торгую автомобилями. Но я бы выбрал или автомобиль с рассрочкой (у многих из оставшихся на нашем рынке марок есть программы на некоторые модели) или авто с высокой ликвидностью на "вторичке". Эти марки и модели известны. Купила и забыла, ездить на ТО и заливать бенз. Всё остальное пусть решают инженеры по гарантии, будут плохо решать - по закону вернуть обратно и получить более новый, хлопотно конечно но интересно и не обременительно в финансовом плане. А эта машина пусть будет у того, кто её может за день разобрать "на коленке" и за два собрать с применением альтернативных запчастей и пониманием сути процесса. Но таких мало, у большинства остаются лишние запчасти и они тоже рассуждают о недостатках модели, но уже как "профессионалы".
Удачи, Юлия! Всё правильно делаешь!

Спасибо большое за поддержку, я знала на что шла, выставляя Шарлотту тут :)
 

Antonitto

Ветеран Движения
Кстати, завтра едем с челом покупать ему Киа Сол 2017г, 1.6АТ за 1 000 035р
Может это твоё?
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Лично для себя в качестве замены ПТ я пока вижу только Кадилу CTS II 2.8 (третий по деньгам не потяну). Но только где ж его взять живой...
Мы как раз его продали в четверг :)
Только движка была 3.6

Там если цепям конец, то поминай как звали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху