Рамки под номерные знаки

Какая надпись (слева) на рамке Вам нравится больше всего?


  • Всего проголосовало
    39

SergS

Почетный член Клуба
И так... начинаем голосовать заново... Это окончательные варианты...
Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3
 
Последнее редактирование модератором:

SergS

Почетный член Клуба
Ну вот...теперь все работает... Голосуем здесь...:)
 

Rod

Член Клуба
я за 3й вариант с формальной точки зрения. у нас "Форумы Российского PT Cruiser клуба" и "сайт Российского клуба любителей Chrysler РТ Cruiser"....
 

delyash

Член Клуба
Если мы еще пару дней над дизайном поколдуем, то рамку точно можно будет выставлять в Эрмитаже под стеклом и с вооруженной охраной :)
 

Mojito

Член Клуба
Официальное название клуба - Российский PT Cruiser клуб или Russian PT Cruiser Club. Без вариантов.
 
L

Lemon

Гость
А что делать с неРоссиянами, присутствующими на форуме/ в Клубе?

Беларусь, Литва, Латвия, Армения, Англия, Германия, Чехия - это далеко не полный список стран, жители которых собрались ЗДЕСЬ. Что делать им?

Вопрос риторический, не требующий ответа.......
 
Последнее редактирование:

zilgaz

Член Клуба
А что делать с неРоссиянами, присутствующими на форуме/ в Клубе?

Беларусь, Литва, Латвия, Армения, Англия, Германия, Чехия - это далеко не полный список стран, жители которых собрались ЗДЕСЬ. Что делать им?

Вопрос риторический, не требующий ответа.......

Сань, все они члены :D (в хорошем понятии этого слова) [highlight]РОССИЙСКОГО[/highlight] ПТ КРУИЗЕР КЛУБА, и точка
 
Последнее редактирование:

Mojito

Член Клуба
Сань, все они члены :D (в хорошем понятии этого слова) [highlight]РОССИЙСКОГО[/highlight] ПТ КРУИЗЕР КЛУБА, и точка
+1
Мы об этом думали, когда название утверждали, но все равно решили остановиться на этом названии (единогласно). При этом участие в клубе нероссиян только приветствуется.
 

Отважный

Член Клуба
..."Зашёл" в результат опроса посмотреть на "несогласного упыря"...испытал лёгкий шок :shock:...

Прошу мой "голос" относить к пункту№3... очепятка, мля. :rolleyes::tongue8:
 

heretic

Член Клуба
Решил быть честен с собой, поэтому проголосовал за "ничего не нравится". :D Визуально нравится вариант 1 (симметрично... ну люблю я так :)), а концептуально - вариант 3 (гармонично... см. название форума и сайта). :)

Возможно (в чем не уверен), мне бы понравился вариант как на шильдике: PT Cruiser Club Russia, так как меньше букофф = симметрично и соответсвует названию форума, сайта и шильдику = гармонично. :D

З.Ы. Но все равно приобрету 3-4 рамки (про запас), какими бы они ни оказались.
 
Последнее редактирование:

Stepan

Член Клуба
Я проголосовал за третий вариант...
Но было бы мне кажется намного лучше просто сделать на английском надпись )
и всем было бы понятно и всем странам подошло бы :cool:
 

SergS

Почетный член Клуба
Короче ногами меня не бить... Вчера был на Буборге по номерам и заодно дизайнер попался под ноги....:D Посидели... поговорили... посмотрели в комп... покрутили... подвигали... короче в понедельник будет пробная партия... Вот такая...
 
Сверху