подушка двигателя

Porshe545

Кёрхер Мэн
Всем добрый день.Подскажите можно ли заколхозить со средней опорой двигателя(крепится на лонжероне за ГРМ)
 

Corvette

Член Клуба
А смысл? Ставить неизвестно что в опору которая ходит по 10-15 лет с возможностью попадоса на разборку-сборку грм...
 

Corvette

Член Клуба
Есть аналоги, но лучше тогда б/у оригинал с разборки...
 

novo

GT Cruiser
Если нет других вариантов, то можно заколхозить. Хороший колхоз бывает лучше оригинала (см. тему про вертолет)
 

Freddie

Звездный Cruiser
Хороший колхоз бывает лучше оригинала (см. тему про вертолет)
Только не в случае средней опоры. Аналоги форумчане ставили уже не раз, и это всегда были выкинутые впустую деньги, потому что в результате возвращались к оригиналу.
 

Олег77

В поиске разборок
Какие симптомы, что средняя крякнула ? Верхнюю и нижнюю поменял, до этой как то времени нет глянуть. И проблематично ли менять ?
 
В переднем правом подкрылке снять заглушку перед болтом в защите ремней и смотреть на головку болта, который проходит через опору. Если она ушла вниз от центра - значит опоре кирдык.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Легко, всего пять болтов:D Только еще грм разобрать:D
какой грм? это про подушку гитару? мне меняли никакой грм ен разбирали.
Кстати поездил год как сменял. недавно прокладко поддона меняли и пришлось подушку переднюю снять чтобы поддон снять. состояние как новая. Вот подушки на двигатель лучше оригинал конечно.
Левизна и разбитая раньше времени вам потом боком выйдет
 

Олег77

В поиске разборок
какой грм? это про подушку гитару? мне меняли никакой грм ен разбирали.
Кстати поездил год как сменял. недавно прокладко поддона меняли и пришлось подушку переднюю снять чтобы поддон снять. состояние как новая. Вот подушки на двигатель лучше оригинал конечно.
Левизна и разбитая раньше времени вам потом боком выйдет
Как то ты запутал меня, я вообще то эту подушку имел ввиду
 

Вложения

Corvette

Член Клуба
Это он запутался - про нижнюю говорит. А центральную не вытащить не разобрав грм. Я на низ ставил анкор два раза - обе по году. У оригинала резина мягче и эластичнее, поэтому ходит дольше и вибраций меньше
 
Сверху