Пороги

Patron

Продвинутый Cruiser
Тоже брал у Евро Димона мастер долго матерился,но мастер тот ещё недоумок,просто Я сам-бы поварил,но некогда было.А вообще идеальных порогов не попадалось, какие-бы хвалёные не были,со всеми приходилось повозиться.
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
я в поисках места установки этого порога... железку то найти проще
Вот тут я никак не смогу помочь :(
Сам жду, когда жена уедет и на ее машине надо переваривать внутреннюю часть двери, испорченную ржой.
А все почему - аэрография с другой стороны :dash2:
 

miron

Ветеран Движения
Привет, друзья! Я тут, у пацифики накладку с порога оторвал, там ожидаемо дырки. Сталкивался с этим и на LHS, Magnum и т.д. - накладки зло! Так вот, на клубном пацифоновском сервисе просят 18 рублей -под ключ, обе стороны, с покраской антигравием. Поинтересуюсь, может и и петьку работают.
 

miron

Ветеран Движения
Будем посмотреть как сделают мне, у них металл не 1.2 как у всех а 1.5, про качество исполнения не знаю. Красили как видел, достойная работа.
 

подъемник№6

Член Клуба
ждем...

тема ауткальная если содрать защиту родную - у меня жена погнула о сугроб и сняла мастику - все - сгнило за год... справа порог бодрый и живой
 

pulse

Видавший Cruiser

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Всем привет!.
Сегодня, волею судеб заехал на подъемник, думаю дай гляну на мои пороги.
Посмотрел и зарыдал!.
Левый(!) почти как на фото от Димы=> только сбоку- пока ещё не так "ржу" видно, снизу- беда...:( только пальцем ткни!.По ходу дела, этом место на пороге самое "вкусное".:)

Спасибо за инфу от pulse , но более интересно от mironа!..:bye: Жду...;)
 

Corvette

Член Клуба
Всем привет!.
Сегодня, волею судеб заехал на подъемник, думаю дай гляну на мои пороги.
Посмотрел и зарыдал!.
Левый(!) почти как на фото от Димы=> только сбоку- пока ещё не так "ржу" видно, снизу- беда...:( только пальцем ткни!.По ходу дела, этом место на пороге самое "вкусное".:)

Спасибо за инфу от pulse , но более интересно от mironа!..:bye: Жду...;)
Ну вот, теперь и мне страшно заезжать на подъемник:shok:
 

The Crow

Ветеран Движения
тоже залез посмотрел....под днище... ржи не нашел.... все как с завода..... )))
только на задней двери под ручкой открывашки краска чуток вспучилась...... это плохо.....
 
Сверху