Авто Akril

A

Akril

Гость
Всем привет! Мы из Пензы.
Большая часть местного населения наверное знает, что это второй автомобиль корпорации Крайслер у меня. Так как Капитолины больше не существует, про нее рассказывать не буду. Подробнее о ней и ее печальной истории http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=19637

Здесь буду рассказывать о ныне существующем Золотом.
Год выпуска - 2002
Купила - 16 октября 2015
Комплектация – Dream cruiser series 1
Цвет – золото
Тип трансмиссии - АКПП
Объём двигателя/Мощность - 2.4 /149
Американец
Имя - Золотой, Золотце
Пригнала авто из Питера, но он там был последние полгода, бывший хоз приехал на ПМЖ из Сочи.
Автомобиль всю свою Российскую жизнь провел в Сочи.

Сразу после покупки были заменены и поставлены:
- Задний блок управления стеклоподъемниками
- Спидометр
- Музыка (там стояла родная)
- Защита АКПП
- Датчик на рулевой рейке

Уже нужно:
- Рулевые тяги и наконечники

Таким я его впервые увидела.


Такой вот он со мной)
 
Последнее редактирование:
A

Akril

Гость
Всем спасибо=) Расскажу немного о Росгосстрахе. Говорят, что я везунчик.
В общем когда случилась авария с Капитолиной, думала, ВСЁ попадос...
И каково же было мое удивление, когда страховщики через две недели после аварии выплатили "тотал" и оставили нам Капитолину. Чуть позже оплатили и расходы на эвакуатор и на услуги автомехаников, которые вскрывали авто для повторного осмотра. В общем я была приятно удивлена.

И в тот же день были куплены билеты и помчали в Питер за Золотым. Таким образом 21 сентября была авария, а 16 октября я уже летела домой на Золотом.
Были мысли сменить авто совсем, но когда начала просматривать объявления и думать какой же я хочу автомобиль, пришла к выводу, что все другие не такие.
Безликие, серые...невыразительные. В общем ПиТи навсегда=))) Настолько насколько можно)
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Т.е они оценили твою машину в 120000 рублей? Или сколько там сейчас потолок по ОСАГО? Ну и такая ненавязчивая реклама страховщиков.:lol:

p.s. зато у тебя сейчас куча запчастей на ПТ есть.:)
 
A

Akril

Гость
Т.е они оценили твою машину в 120000 рублей? Или сколько там сейчас потолок по ОСАГО? Ну и такая ненавязчивая реклама страховщиков.:lol:

p.s. зато у тебя сейчас куча запчастей на ПТ есть.:)
Сейчас 400 тыров если что. Оценили в полную стоимость и оставили машину. Если тебя смущает могу удалить название страховой:p
 

The Crow

Ветеран Движения
похоже, придется менять гардеробчик на золото и сочетающееся с ним...
 

Archangel

Ветеран Движения
Сейчас 400 тыров если что. Оценили в полную стоимость и оставили машину. Если тебя смущает могу удалить название страховой:p
Ну прям молодцы страховщики. В коей то веки не обманули. Поздравляю.;)

p.s. я все-равно с ними не дружу и денег им своих больше не дам никогда.
 
A

Akril

Гость
p.s. я все-равно с ними не дружу и денег им своих больше не дам никогда.
Я уже читала в соседней теме)

Ну прям молодцы страховщики. В коей то веки не обманули. Поздравляю.;)
Сама не верю своему счастью. Именно про них все говорят совсем обратные истории.
 
A

Akril

Гость
В воскресенье ездила на выставку собак в столицу республики Мордовия - Саранск. Встала рано, кровать моя была против этого расставания, но я взяла себя в руки и поехала. В дороге встретила такой красивущщий рассвет. Жаль, что проф фотик лежал в багажнике, а я торопилась, снимала на телефон и соответственно все дрожало....


 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Я думаю, что на проффотик так здорово не получилось бы...:good:
Есть в этой "неряшливости" что то;)
 
Сверху