ЧР по футболу-2010, 2011, 2012......

Deadhead

Ветеран Движения
Честно гря, Лазович, Данни, Веллитон, Красич меня интересуют постольку-поскольку. Даже Вагнер и Жо - тоже, когда речь не шла о финальных стадиях Кубка УЕФА. Поиграли и уехали. Если о футболе и говорить, то всё-таки с акцентом, как страна в нём выглядит и свои футболисты. А не на кого из залётных в этом году кошелька хватило, а на кого нет.
Так что с призовыми на иностранцев спорить не буду. На них и так бабла угрохано - полстраны синтетикой застелить можно. Разумеется, пока я сравниваю Бухарова именно с нашими, а не с ЭтоО, Руни и Нистелроем.

Что до Рубина. По-моему, мы всё ещё смотрим на него как на чужака в цсковско-спартаковско-динамовско-зенитовско-локомотивских разборках. Отсюда такое восприятие. Вспомните первое чемпионство ЦСКА с молодыми Березуцкими и Игнашевичем. Неужели оно было красивее любого из Рубиновских?
Айс, не айс... Когда в прошлом году Казань рвала всех москвичей включая ЦСКА в Луже как гроссмейстер детсадовскую сборную, я даже в конце матчей забывал, за кого болею... Всей командой летят бердыевцы вперёд и именно летят всей командой назад! Класс!!!

Если не это столбовая дорога к эталону, то что тогда? -Валидольные ляпы Березуцких Игнаша и Шембы? Тогда, да. На их фоне бетонные Навас, Шаронов, Нобоа просто унылы в своей надёжности.

Блин, лучше бы и нам тухло и скучно откатать в среду в Милане по-рубиновски 0:1:). Штрафной Хонды с левой с тремя рикошетами меня вполне устроит:lol:.
Ну как Казань могла рвать, когда она сушила игру, но правда это делала мастерски, именно мастерски, что и дало закономерный результат. В любом случае рад что ЦСКА-это не Рубин!:yahoo: Хотя согласен что и в ЦСКА были Рубиновские сезоны..;)
Меж тем, с победой!!:drinks::drinks::drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Ну как Казань могла рвать, когда она сушила игру, но правда это делала мастерски, именно мастерски, что и дало закономерный результат. В любом случае рад что ЦСКА-это не Рубин!:yahoo: Хотя согласен что и в ЦСКА были Рубиновские сезоны..;)
Меж тем, с победой!!:drinks::drinks::drinks:
Взаимно:drinks:
Такими темпами Хонда может за сезон всё бабло на него потраченое сторицей отбить.

По Рубину останемся при своих мнениях. Мне кажется, многие путают способность всей командой носиться вперёд и назад, с засушиванием игры. КМК, ЦСКА, Зенит и Спартак просто не способны такими силами как Рубин резко переходить в атаку и такими же силами дружно отскакивать назад. Поэтому непроходимость Рубина кажется нам засухой. А застревание полузащиты с нападением в атаке у московских клубов и дефицит оборонцев при контратаках соперника выглядит при этом крутовалидольной лихой игрой "на встречных курсах".

Рубин не Барса, но имхо и близко не Каттеначо.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Взаимно:drinks:
Такими темпами Хонда может за сезон всё бабло на него потраченое сторицей отбить.

По Рубину останемся при своих мнениях. Мне кажется, многие путают способность всей командой носиться вперёд и назад, с засушиванием игры. КМК, ЦСКА, Зенит и Спартак просто не способны такими силами как Рубин резко переходить в атаку и такими же силами дружно отскакивать назад. Поэтому непроходимость Рубина кажется нам засухой. А застревание полузащиты с нападением в атаке у московских клубов и дефицит оборонцев при контратаках соперника выглядит при этом крутовалидольной лихой игрой "на встречных курсах".

Рубин не Барса, но имхо и близко не Каттеначо.
Да, Хонда очень радует!! Главное стабильность и меньше травм тогда точно в плюс вылезем! ..сейчас как никогда нам надо видеть игроков в целости. Гонсалеса мы, кстати, незаслуженно забываем упомянуть.!:good:;)
Рубин не Вардар, но имхо, похож.!!:lol:
 

Vangol

Член Клуба
Динамо - Зенит 1:2:good: ИМХО:Малафеев в своём репертуаре зачем побежал из штрафной, стал неумеючи играть как защитник?:ireful3: Ты вратарь, стой на воротах!:ireful3: Короче 2-ой тайм повезло, отскочили. Стоя смотрел второй тайм, весь взмок, потерял 100 граммов веса. А так с Победой Зенит! Три очка на выезде!:good:
 

PeLenG

Член Клуба
Стоя смотрел второй тайм, весь взмок, потерял 100 граммов веса.
Та же фигня...Зато Лазович - две голевых передачи, Данни - 1,5 гола...Быстров - сдох под конец...хотя такой момент у него был...Кержаков - пока не убеждает...Но в целом - классная игра приблизительно равных команд! Чемп продолжается...Чем дальше, тем всё более захватывающе!
 

PeLenG

Член Клуба
А чего его жалеть? Все нормально у него. Только команды нет.
Ну я бы сказал, что команда у Андрея Николаевича как раз есть. Просто в данный момент Зенит чутка был сильнее, ну или ему чуть побольше повезло (хотя опять же - везет сильнейшим) :) Динамо понравилось, хорошая команда. По накалу матч ничем не уступал предыдущему со Спартаком. В итоге, первый тайм за Зенитом, второй - полностью за Динамо...вполне равная игра...
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Ну я бы сказал, что команда у Андрея Николаевича как раз есть. Просто в данный момент Зенит чутка был сильнее, ну или ему чуть побольше повезло (хотя опять же - везет сильнейшим) :) Динамо понравилось, хорошая команда. По накалу матч ничем не уступал предыдущему со Спартаком. В итоге, первый тайм за Зенитом, второй - полностью за Динамо...вполне равная игра...
полностью согласен.
я вообще думаю ,что если внутренних проблем у Зенита не будет ,то они вполне смогут стать чемпионами со Спалетти и таким составом
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
А чего его жалеть? Все нормально у него. Только команды нет.
Команды у него небыло все эти годы.
А вот сейчас есть. теперь посмотрим какой он тренер с "длинной скамеечкой". Тем более что к нам ещё один нападающий едит:good:
зы С победой тебя michael rw. Теперь мы на очереди Локо обыграть в следующем туре;)
 

michael_rw

Ветеран Движения
...С победой тебя michael rw. Теперь мы на очереди Локо обыграть в следующем туре;)
Спасибо. Хотя поддержу Валерия Георгиевича - неубедительно (10:0 нормально) :dash2: А по поводу чемпионства - см. мою подпись ;)
Не имхо, вполне по силам! :good:
Даешь вторую звезду! :yahoo::yahoo::yahoo:
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
ну вот и чудненько:D
смотрим чемпионат..болеем за наших:drinks::D:good:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Спасибо. Хотя поддержу Валерия Георгиевича - неубедительно (10:0 нормально) :dash2: А по поводу чемпионства - см. мою подпись ;)
Не имхо, вполне по силам! :good:
Даешь вторую звезду! :yahoo::yahoo::yahoo:
Майкл, а может вам сразу вернуть старую эмблемку, звёзды только золотом разукрасить, а?!:D

Регламента-то о звёздах нет как такового, почему бы и не третью тогда, или четвёртую (учитывая СССР), или сразу корону над эмблемой не нарисовать? :king::D
 

Deadhead

Ветеран Движения

PeLenG

Член Клуба
Спартак то сегодня Локо хорошо взгрел, правда если бы на последних минутах Алиеа не в перекладину попал...Хотя, так же, счет абсолютно по игре...
З.Ы. В Динамо, до сих пор перед глазами слалом Самедова, пятерых, по-моему накрутил у Зенитовской штрафной :shok:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Эх, жаль с фотошопом не дружу :(
Нарисовал бы лошадку на лыжах ;)
 
Сверху