Часы с клубной символикой

PT Gold

Limited Cruiser
Уважаемые Круйзероводы!


У нас появилась возможность заказать и изготовить часы с

нашей Клубной символикой.


Заказ от 10 шт.


Стоимость Часов с лого на циферблате,в подарочной упаковке

AW-80D-7A 3200 рублей.




Тип механизма: кварцевые. Корпус: пластик. Браслет: стальной браслет. Стекло: выпуклый стеклопластик. Водозащита: 50WR. Подсветка: иллюминатор с эффектом послесвечения. Звуковой сигнал: 3 будильника с системой повторного сигнала. Дата: календарь. Габаритные размеры: 40,0x13,5x13,5мм. Записная книжка на 30 номеров, мировое время, таймер. Батарея рассчитана на10лет


Стоимость Часов с лого на циферблате,в подарочной упаковке

AW-81D-7A 3300 рублей.





Тип механизма: кварцевые + электронные. Корпус: сталь, пластик. Циферблат: двойной циферблат, серебристый с арабскими цифрами. Браслет: стальной браслет. Стекло: стеклопластик. Водозащита: 50WR


Пересылка в регионы оплачивается отдельно и в стоимость не
входит.

Макет часов с логотипом выложу вечером.

Есть множество других вариантов, жду предложенией
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
У мну тоже! ;)

А часы только такие как на картинке? И только кварцевые?
 

PT Gold

Limited Cruiser
Часы любые, но вся проблема в том , что мин. партия от 5 шт. но выгодно заказывать 10 шт. и более, надо определиться с модель. Я просто показал пример и стоимость.



MTP1183A-7B

Их стоимость получиться 3000 руб. с упаковкой.
 
Последнее редактирование:

Ars78

Видавший Cruiser
Часы любые, но вся проблема в том , что мин. партия от 5 шт. но выгодно заказывать 10 шт. и более, надо определиться с модель. Я просто показал пример и стоимость.



MTP1183A-7B

Их стоимость получиться 3000 руб. с упаковкой.

Что-то нанесение позолоченное какое-то...

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91259&modelid=2545037&clid=502
 

PT Gold

Limited Cruiser
Да, не дешево но это эксклюзив, в цену еще включена подарочная упаковка если возьмем больше 10 шт. будет скидка.
 

Protos

Touring Cruiser
Уважаемые Круйзероводы!


У нас появилась возможность заказать и изготовить часы с

нашей Клубной символикой.


Заказ от 10 шт.


Стоимость Часов с лого на циферблате,в подарочной упаковке

AW-80D-7A 3200 рублей.




Тип механизма: кварцевые. Корпус: пластик. Браслет: стальной браслет. Стекло: выпуклый стеклопластик. Водозащита: 50WR. Подсветка: иллюминатор с эффектом послесвечения. Звуковой сигнал: 3 будильника с системой повторного сигнала. Дата: календарь. Габаритные размеры: 40,0x13,5x13,5мм. Записная книжка на 30 номеров, мировое время, таймер. Батарея рассчитана на10лет


Стоимость Часов с лого на циферблате,в подарочной упаковке

AW-81D-7A 3300 рублей.





Тип механизма: кварцевые + электронные. Корпус: сталь, пластик. Циферблат: двойной циферблат, серебристый с арабскими цифрами. Браслет: стальной браслет. Стекло: стеклопластик. Водозащита: 50WR


Пересылка в регионы оплачивается отдельно и в стоимость не
входит.

Макет часов с логотипом выложу вечером.

Есть множество других вариантов, жду предложенией
А позвольте узнать размер браслетика??? А то боюсь что не налезут часики на ручку((((((
 

Popux

Член Клуба
С хаммероводов просят меньше за подобное:



Там такие часики оценивают в 1210 руб. Думаю, при такой цене желающие среди нас появились бы.
 

PT Gold

Limited Cruiser
Хаммерам по ошибки отдали, у них эти часы стоили 2000 руб, я производителю задал этот вопрос : по чему такая разница в цене (Который менеджер им делал больше не работает , они едва попали в закупку (у них сначала получалось сумма меньше закупочной) больше этот менеджер там не работает (очень жаль))))

Стоимость этих часов сейчас
http://www.alltime.ru/catalog/watch/374/casio/Man/3425/fromya.php?ID=60201
 
Последнее редактирование:

F.V.L

Член Клуба
3000, ИМХО, дороговато, а за 2000-2500 я бы взял, как у Хаммеров.
 

PT Gold

Limited Cruiser
Без проблем любой ремешок, только надо попределиться с моделью. Мне больше по душе метал у нас машинки не для OFF ROAD )))
 
Сверху