Что делать с люком

Barsoi

Член Клуба
У меня - останавливается в положении "закрыто", возвращаясь из любого положения.
 

Тима

Touring Cruiser
Блин и куда теперь смотреть? В электрике дело или где-то ещё, как думаете?
Как представлю, что нужно будет снова всё разбирать...:dash2:
 

Shaman

Звездный Cruiser
может забыли прикрутить какую нибудь штучку...так бывает.
 

Тима

Touring Cruiser
При сборке лишних деталей не оставалось))) Да и штучек там особо никаких нет. Всё вроде просто...
 

AndreyS85

Кёрхер Мэн
все эти "паузы" дожны управляться либо реле, либо концевиками...
 

Archangel

Ветеран Движения
Я вот думаю, а токарей отменили? Сходить к токарю и заказать эти направляйки не пластиковые, а медные, бронзовые, стальные, железные и т.п. Сделать и не заморачиваться больше.
 

Archangel

Ветеран Движения
угу, и приворить наглушняк
Вы любитель стока? И готовы покупать фигневые пластиковые детали? К примеру - передний бампер крузера по бокам крепится к 2 болтам, которые в свою очередь вставлены в пластиковую планку, где и держатся. Так вот у меня один болт в этой пластиковой планке стал прокручиваться и я замучался его откручивать, а дело в том, что пока не открутишь бампер - не снимешь фару. В итоге я за 2 часа бесплатно сделал металлическую планку, против пластиковой стоимостью в 600 рублевичей.
 
N

nester05

Гость
ну и чего, голь на выдумку хитра,у меня тоже с правой стороны так же),но это не движующиеся детали)прикрутил и ппц
 

Тима

Touring Cruiser
Никогда не обращался к токарям и на что они способны не знаю. Но интуитивно представляю что пришлось бы сильно попотеть чтобы выпилить подобные детальки)) Там на одну сторону по три детали. Две из них в свою очередь состоят из двух хитровыдуманных подвижных частей.
Периодически промывать, прочищать и смазывать все детали - вот, наверное, то средство что поможет продлить жизнь люку. Ну или приварить наглушняк...))
 

Archangel

Ветеран Движения
Никогда не обращался к токарям и на что они способны не знаю. Но интуитивно представляю что пришлось бы сильно попотеть чтобы выпилить подобные детальки)) Там на одну сторону по три детали. Две из них в свою очередь состоят из двух хитровыдуманных подвижных частей.
Периодически промывать, прочищать и смазывать все детали - вот, наверное, то средство что поможет продлить жизнь люку. Ну или приварить наглушняк...))
Тима, ты не поверишь, но хороший, опытный, квалифицированный токарь может и не такую хреновину выточить за пару часов, главное чтобы была мотивация. Часто эта мотивация - пузырь водки.

Хотя Москвичам уже это чуждо (не в обиду никому).;)
 
Сверху