Просят дать описание и мнение о ПиТи для местной газеты...

ptfanat

Бан
День добрый, написал главный редактор газеты (+интернет) о желании написать про ПиТи... Прошу помощи в обзорном тексте про нашу красоту - иначе такого понапишут... И немного фотографий за "гранью" - пробуксовка со снегом и т.п.

Спасибо! Ссылка на сайт будет обязательна!
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Таки чито ми с этого будем иметь?:D Тачка огонь, ваще не ломается (особливо дорестайлинговый), Мойша подтвердит.
 
Последнее редактирование:
М

ММХ

Гость
За снегом к нам, у нас этого добра до июня...
 

PERS

Ветеран Движения
Не верю, у вас в Томске тоже уже почти весь сошел, каждый день общаемся;)
 
М

ММХ

Гость
С кем общаетесь, пусть на дачу ко мне приедут, там что по дороге по пояс, что на участке. В лесу и таять не начинало.
 

Sambrero

GT Cruiser
Как итог напишите обязательно: "Каждая машина рано или поздно становится Крайслером ПиТи Круизером".

Спасибо.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Каждый хочет владеть ПТ Крузером, но боится в этом признаться...
 

miron

Ветеран Движения
Точняк! Я каждый раз продавая эту машину даю зарок больше ни-ни. И уже дважды нарушил, не могу пройти мимо! Так и буду каждый раз "погружаться", а это как не верти - любовь. Помню как молодые сидели в кинишке на "титанике" - все пускали слезы на сюжет а я сопли на каталог с новым пити у меня в руках, больше ни один авто так не "вставлял" а уж через мои руки их прошло много. Кидайте контакт , всё расскажу-покажу. Нет сейчас таких машин-секас и уже не будет.
 
Сверху