Клубный значок!!!

SergS

Почетный член Клуба
Ну вот поступило новое предложение по клубной атрибутике!!!:)
Шильдик есть, рамки, флаги тоже....
Предлагают еще сделать клубный значок!!!
У меня допустим вот такой есть....



Но предлагают давайте сделаем именно клубный!!!
В наших рядах есть человек который занимается близкой темой...
Но еже ли именно клубный, то надо разрабатывать дизайн...
У кого какие мысли?

З.Ы. А мне мой значок нравится...
 

zilgaz

Член Клуба
Мне кажется дизайн и разрабатывать не надо, просто взять клубный шильдик и усё
 

SergS

Почетный член Клуба
По вариантам изготовления возможно сделать и с позолотой и с чем угодно... Всеравно изготавливать ювелиры будут.

Кстати еще предлагают изготовить с помощью нанесения деколя на стекло... Клубные пивные кружки, стаканчики и т.п..... Но это думаю если только в качестве подарка...
 

Larisa

Член Клуба
а что, круто, выходим из машин, а у всех куртки-косоворотки, а сзади знак наш клубный!!!
не, лучше плащи, как в матрице...
__________________
А мне нравится идея класс! Плащ это круто, как в фильме "Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо" (Алек Болдуин и компания!) :


По вариантам изготовления возможно сделать и с позолотой и с чем угодно... Всеравно изготавливать ювелиры будут.
Отличная мысль, дизайн на ваш вкус, доверяю!
 
Последнее редактирование:

Larisa

Член Клуба
А мне нравится идея класс! Плащ это круто, как в фильме "Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо" (Алек Болдуин и компания!) :


По вариантам изготовления возможно сделать и с позолотой и с чем угодно... Всеравно изготавливать ювелиры будут.
Отличная мысль, дизайн на ваш вкус, доверяю!
 

Zmit

Член Клуба
Надо клонировать значок-машинку ( хотел себе такой еще три года назад, не успел - теперь раритет, днем с огнем...). А на пятой двери маленький шильдик клубный.Ювилиры смогут :) Можно во всю дверь.
Только лучше без позолоты.ИМХО.
 

Sergej

Limited Cruiser
Можно сделать и такой значок. Нужно только спросить. Когда я разговаривал с ювелирами я показывал визитку с эмблемой клуба. Было сказано , что при заказе скажем 100 штук латунное литье с тремя- четырьмя цветами эмали будет стоить вокруг сотни( чуть меньше чуть больше). Просто переносить на значок эмблему клуба? Не знаю. Может быть у нашего народа будуть какие-то другие идеи. Только крылья оставить. Кстати может быть и два литья наложенных друг на друга. И так далее до бесконечности.:eek:ccasion5:
 

kinora

Член Клуба
Давным-давно, был такой значёк у Митьки на его легендарном лопатнике. И уж так он мне понравился, что... ну, вопщем, подарил он мне его на ДР. :D
Теперь этот значёк третий год живёт на моей куртке.
мне больше нравится значек в виде пити!

такой под бронзу,как у честно выцыганенного Отважным-идеальный вариант!
 
Сверху