13 мая! Бесплатно для всех владельцев PT cruiser! Клиника Бобров!

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Серёжа, (Серёжа ведь?;) ), ты большой-пребольшой молодец! Спасибо тебе по-человечески! Это очень крутое предложение. Я записалась бы, но ехать далеко и до одури боюсь и начинаю вести себя крайне неадекватно, позориться не буду :)

Ни в коем случае не обращай внимание на комментарии-бурчание. В который раз убеждаюсь, что птводовы - это особая группа людей, которые на своей волне в самом хорошем смысле этого слова!

Недовольных шли мысленно лесом!
 

Будулай

Limited Cruiser
А разве по ОМС это не бесплатно делают в любой клинике? Вот только недавно два зуба вылечил - ни копейки не платил
....бесплатно и.... качественно это разные вещи. Главное что бы не пришлось переделывать потом. Финансирование медицины в России дохлое.... препараты для работы не в ассортименте , а из наличия и по факту. Результат вполне прогнозируемый будет. Лечить зубы могут многие врачи.... а в частные стоматологические клиники берут лучших. И не со слов, а по практике.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
....бесплатно и.... качественно это разные вещи. Главное что бы не пришлось переделывать потом. Финансирование медицины в России дохлое.... препараты для работы не в ассортименте , а из наличия и по факту. Результат вполне прогнозируемый будет. Лечить зубы могут многие врачи.... а в частные стоматологические клиники берут лучших. И не со слов, а по практике.
Ох уж эти сказочники... Скольких людей уже такие частные разводилы посадили на кредиты?

Как по мне - важно знать всем: частные клиники с лучшими врачами чинят зубы по ОМС! Всем. Бесплатно.

Хватит уже носить деньги разводилам
 

The Crow

Ветеран Движения
А разве по ОМС это не бесплатно делают в любой клинике? Вот только недавно два зуба вылечил - ни копейки не платил
я умею бесплатно! :bye: правда... только удалять! за раз рекорд был 4 зуба! и даже обезболивающего не надо! :moil:
ВЭЛКАМ!... ежели к чего..... :new_russian:
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Вы сначала изучите вопрос! Обычные частные клиника обслуживают омс. Бесплатно
 

Bobr

Член Клуба
А разве по ОМС это не бесплатно делают в любой клинике? Вот только недавно два зуба вылечил - ни копейки не платил
По ОМС сделать действительно можно, но не везде, только в тех клиниках где есть соответствующий договор. У меня пока такого нет, но я к этому стремлюсь и будет однозначно.
 

Bobr

Член Клуба
Серёжа, (Серёжа ведь?;) ), ты большой-пребольшой молодец! Спасибо тебе по-человечески! Это очень крутое предложение. Я записалась бы, но ехать далеко и до одури боюсь и начинаю вести себя крайне неадекватно, позориться не буду :)

Ни в коем случае не обращай внимание на комментарии-бурчание. В который раз убеждаюсь, что птводовы - это особая группа людей, которые на своей волне в самом хорошем смысле этого слова!

Недовольных шли мысленно лесом!
Юля спасибо за поддержку! Приезжай в другой день без проблем.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ну, то есть, вы делаете за деньги то, что другие клиники делают бесплатно по ОМС. Отсюда вопрос...
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
И какой вопрос?
Вопрос такой - нафига рваться в вашу неизвестную шарашку 13го, когда все то же самое можно получать в любой день в любой крупной частной клинике бесплатно по ОМС?

Огромный плюс лечения по ОМС в том, что тебя не разводят на бабки, ты ведь не платишь ни копейки. А в таких клиниках как ваша врачи кровно заинтересованы в том, чтобы впарить подороже и насверлить побольше
 

Bobr

Член Клуба
Никто не делает бесплатно, даже государственные клиники, даже по ОМС. Главный вопрос: кто за все платит.
Это да. Я общаюсь с врачами уже очень давно. Знаю как работает система. Моя цель сейчас это заработать репутацию, а не денги. Я занялся этим делом когда у меня был парапрактит, наследие от седячей работы, врагу не пожелаешь. Лечился по полису ДМС, от конторы, что вроде бы как посерьезнее чем ОМС, резали по полису 2 раза, вся жопа в шрамах, за перевязки все равно платил по 1200 каждый день, намучился пипец, через 3 месяца, третий раз пошел за свои денги к другому врачу имеющего серьезную репутацию, отзывы и проч...Пока все в норме...:)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Я правильно понимаю, ты сейчас пишешь о том, что пока тебе платят - ты делаешь хорошо, а как заработаешь репутацию и денег на ОМС - то будешь херовертить?

P.s. еше раз - лечил сам и лечили зубы родственники. Отличные частные клиники, причем у всех разные. НИКТО не платил сверх ОМС ни рубля.
 

Bobr

Член Клуба
Я правильно понимаю, ты сейчас пишешь о том, что пока тебе платят - ты делаешь хорошо, а как заработаешь репутацию и денег на ОМС - то будешь херовертить?

P.s. еше раз - лечил сам и лечили зубы родственники. Отличные частные клиники, причем у всех разные. НИКТО не платил сверх ОМС ни рубля.
Я такого нигде не писал, это уже твои домыслы...рад за тебя и за твоих родственников.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Я такого нигде не писал, это уже твои домыслы...рад за тебя и за твоих родственников.
Так вот скажи, когда твоя клиника получит ОМС - она станет лечить хуже?

И сразу второй вопрос - а другие клиники, получившие ОМС раньше тебя, стали после этого лечить хуже?
 

Bobr

Член Клуба
Так вот скажи, когда твоя клиника получит ОМС - она станет лечить хуже?

И сразу второй вопрос - а другие клиники, получившие ОМС раньше тебя, стали после этого лечить хуже?
Хуже лечить не станет, я знаю как работают клиники, и я вырабатываю свой механизм, основанный на моих личных принципах и убеждениях. Что у других я не знаю, я отвечаю за свои дела.

Мне нравится твой пытливый ум, ты меня постоянно пытаешься скомпромитировать ...давай еще какие нибудь каверзные вопросики...
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Хуже лечить не станет, я знаю как работают клиники, и я вырабатываю свой механизм, основанный на моих личных принципах и убеждениях. Что у других я не знаю, я отвечаю за свои дела.

Мне нравится твой пытливый ум, ты меня постоянно пытаешься скомпромитировать ...давай еще какие нибудь каверзные вопросики...
Теперь смотри - каждый житель России платит за ОМС. Ежемесячно.

Мне не очень понятно, почему люди должны платить за лечение зубов второй раз еще и тебе, если они уже за всё это платили, оплачивая страховку?
 

Bobr

Член Клуба
Теперь смотри - каждый житель России платит за ОМС. Ежемесячно.

Мне не очень понятно, почему люди должны платить за лечение зубов второй раз еще и тебе, если они уже за всё это платили, оплачивая страховку?
По полису ОМС мне они ничего не должны платить. Я про это нигде и не писал. Почему мне второй раз, тоже не пойму. По полису ОМС тоже есть определенный перечень услуг.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
По полису ОМС мне они ничего не должны платить. Я про это нигде и не писал. Почему мне второй раз, тоже не пойму. По полису ОМС тоже есть определенный перечень услуг.
Так вот, назови хоть одну причину, по которой я не должен пойти в крутую клинику по ОМС, а должен идти к тебе в непонятную контору и платить свои деньги за то же качество? (Что не факт: если у тебя нет денег на подключение к ОМС - может и еще на чем-то сэкономил)
 
Сверху