Авто Владимир063

Владимир063

Кёрхер Мэн
Если позволите, тоже выскажу свою имху. Я и "тюнинг" - вещи несовместимые, впрочем и рестайл 6-го года мне трудно принять, как владелец практически всех "топовых" модификаций данного, очень любимого мной авто, считаю что могу рассуждать на данную тему. К накладкам на пороги всегда относился ровно - машина низкая, вмятины и топорный ремонт практически неизбежны. Кто-то выводит или меняет их "в ноль", кто-то делает что-то подобное, делясь икспиренсом с "собутыльниками". Мне понравилось практически всё, кроме "жесткого" сопряжения с передним крылом. И не потому что смотрится как-то не так, а потому что "молодая уже не молода" и от неизбежных вибраций будут некрасивые трещины и сколы а ещё случись что с крылом, делать нужно намного больше. В целом смотрится гармонично, понимая что человек, пытаясь спасти сгнивший порог "исполнил" ремонт с чувством прекрасного, вызывает уважение! По бочине - респект! Но "запаску" отправить в топку - это даже не по мотивам а по "мотивчикам", короче, без обид, но фублякакашка. Цвет очень хорош! Была такая комбинация на какой-то ограниченной серии, вспомню- расскажу.
Слава богу тюнингом я в своё время наелся вдоволь как и гонками. По поводу трещин не знаю, порог переделан в июле 15 года и пока всё нормально, старались сделать на совесть! По крыльям согласен если что, работы будет много, но другого выхода в тот момент не видел, к тому же низы крыльев тоже были гнилыми. По поводу цвета первично машина была серебристой, а так как машина приобреталась для жены то и цветовую гамму выбирала она!
 
Сверху