гниют крылья

Юрий Петрович

Член Клуба
крылья новые и б.у)))хорошо конечно,но будем исходить из простейшего и малобюджетного..до следующей весны год)))100500 крыльев можно прикупить заработав))
Вот поэтому у девушек зарекся покупать машины.На машину бюджетно.на шмотки денег не жалеем.На мойки в салоне денег жалеют.проходили-знаем.
 
М

ММХ

Гость
Вот поэтому у девушек зарекся покупать машины.На машину бюджетно.на шмотки денег не жалеем.На мойки в салоне денег жалеют.проходили-знаем.
У меня жена понятия не имеет, куда омывайка заливается и в каком автосервисе машину обслуживают. Не женское это дело.
 
М

ММХ

Гость
А у них там беда, сервисов совсем нет? Заехала бы в малярку, показала ржавчину, пусть устраняют. Главное, гарантии хотя бы год стребовать, а то любят они шкурануть-подмазать и подкрасить сверху. Потом начинаются разговоры, что ржавчина - это неизлечимо. Как же мосты-то стальные по сто лет стоят в агрессивной среде... И ведь они ни разу не из нержавейки.
 
N

nester05

Гость
А у них там беда, сервисов совсем нет? Заехала бы в малярку, показала ржавчину, пусть устраняют. Главное, гарантии хотя бы год стребовать, а то любят они шкурануть-подмазать и подкрасить сверху. Потом начинаются разговоры, что ржавчина - это неизлечимо. Как же мосты-то стальные по сто лет стоят в агрессивной среде... И ведь они ни разу не из нержавейки.
В том то и суть))шкурануть то могут без контроля,как у меня(((шкуранули пороги так что цинк задрали))теперь ппц порогам)гнить начали:(
 

Karmacoma

В поиске разборок
Короче, в итоге куплю два бу крыла красные, перекрашу и поставлю, ооооо понесло -после женщин авто не покупать.... Я до сих пор не знаю как бак топливный открывать, но на заправке еще ни один мужик мне в помощи не отказал))
 
Сверху