Хто это в ДТП?

Antonitto

Ветеран Движения
Этих жуков по городу как грязи, бесят! Никакой в них фишки, и обязательно курица за рулем...Реальная альтернатива Пити это Шеви HHR. Изюминка в них одна!:good:
 

mironica

Член Клуба
:drinks:так я и пишу что нехер спорить! в Японии компания NIsmo из жуков делает такие турболеты...все в тюнинге...по 500 лошадок...при чем по скорости Скайлайнам GTR не уступают...
 
Последнее редактирование:

Freddie

Звездный Cruiser
отлично вяжется и есть с чем сравнивать! при чем когда с Селигера ехали...всю дорогу с Жуком турбовым шли....ни разу от меня не отстал,хотя планочку я держал в 170-190 км...так что респект этой машине!
Не надо путать понятия "машина с мощным мотором" и "быстрая машина". При достаточной мощности можно и "буханку" разогнать до 200 км/ч. Только это будет поездка до первого поворота.
 

mironica

Член Клуба
Фреди такое ощущение что ты до ПТ на москвиче ездил... Сначало поездий на Жуке, а потом камень в его огород кидай! Тролль!
 

mironica

Член Клуба
Ребят! Вы в жуке даже не сидели ни разу... Не пишите чего не знаете..будьте умнее
 

abcdefzx

GT Cruiser
Даже у Москвича 2141 было более достойно внутри.:)
Это вообще мечта детства (воплощённая)!
Из отечественного автопрома больше и смотреть то не на что.

Ещё есть Волга и новый Москвич
Но где капусты на них бы настричь..
© Б. Титомир


РТ, как раз потому, что о Москвиче...


А Джук уродец, это да.
 

mironica

Член Клуба
Я понял! Стадный инстинкт в действии! Спорить бесполезно!
 

Freddie

Звездный Cruiser
Знаю! По этому и вам помолчать советую!
Ты это лучше себе посоветуй. Если действительно интересно, до ПТ я ездил вот на этом http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=433853&postcount=4 "Мопедный" мотор в 75 л.с., шины 175/70R13 и полное отсутствие стабилизаторов спереди и сзади. И несмотря на это, тот же поворот, который ПТ со стабами и на резине 205/55R16 проходит максимум на 60, она легко проходила на 70. Попробуй угадать почему. А GT-шка с двухлитровым движком на гоночной трассе уделала бы любой Джук.
 

mironica

Член Клуба
Потому что своя рубашка ближе к телу! Ну и ездил бы до пенсии, что ж ты на ПТ пересел?))
 

Freddie

Звездный Cruiser
Ну что ж, а теперь правильный ответ. Из-за малой массы и низкого центра тяжести.
А теперь можешь возвращаться в свою песочницу, где пацаны ничего кроме мощности не знают.
 

mironica

Член Клуба
Я бы посоветовал такие машины сжигать вместе с хозяевами не закапывая! А ты еще здесь про Жук что то булькал))))) и кстате твоя альмера, или по японски пульсар, 190 лошадок никогда бы не уделал ПТ GT, была у меня такая машина в детстве.. Знаю о чем говорю! Хотя по ценнику и запчастям копейки! Но ржавеет быстро!
 
Последнее редактирование:

Freddie

Звездный Cruiser
кстате твоя альмера, или по японски пульсар, 190 лошадок никогда бы не уделал ПТ GT
"Папа, а ты сейчас с кем разговаривал?"(c)

Речь была о том, что на дороге, где есть повороты, стоковая Альмера GTi c движком 170 л.с., 15" колесами и ништяками в подвеске оставит в заднице любой стоковый Джук. Все по той же простейшей причине - высота центра тяжести и масса.
 

mironica

Член Клуба
Даа! Он даже уделает стоковый запорожец))) кто бы спорил?!
Фреди скажи честно, ты на меня все еще обиду копишь что Россия не дает вашим неонацистам расслабится? ПризнайсЯ!))))
 

Freddie

Звездный Cruiser
Нашим - это которым? (Посмотрел в окно, неонацистов не увидел.)
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Фигасе..... 5 страница почти пошла:shok: Погорячился я с джуком:D
 
Сверху