Авто Filicium

filicium

Член Клуба
Спасиб, Юр.
Вроде как нашел с помощью сотоварищей по форуму родную работающую евроантенну для дорестайлов (на крыло). Жду с громадным нетерпением! ))
 

filicium

Член Клуба
не-ааааааа! )))) вовремя ты меня тогда разъэтикал...
машина класс и полный улет...)))
 

filicium

Член Клуба
Наконец то завершили сюжет про Бормана, приглашаем всех желающих на нашу скромную премьеру! )))) При монтаже использовались только собственые материалы...)))
http://youtu.be/8-UApCTIJGU
 
Последнее редактирование:

Masik 55

Видавший Cruiser
Блин...Прикольно! Мне очень понравилось! Продолжение будет? Там ведь 17 серий...
 

filicium

Член Клуба
Пасиб. Мы старались. Поскольку мы не такие гиганты, как мэтры кино, ограничимся одной серией, чтобы и так скромное качество не перешло в окончательный балласт количества! ))
 
Последнее редактирование модератором:
М

Марго

Гость
Симпатичная киношка. Но...Не раскрыта тема пастора Шлага....Зима вам в помощь, ждем вторую серию. :bye::D
 

filicium

Член Клуба
Приезжай на съемки в роли радистки Кэт. Я всегда считал, что это должна быть симпатичная женщина...)))

На самом деле, если и родим второй фильм, но это уже будет по моему сценарию, в стиле гангст...))) И летом! ))
 

PTchi

Член Клуба
Наконец то завершили сюжет про Бормана, приглашаем всех желающих на нашу скромную премьеру! )))) При монтаже использовались только собственые материалы...)))
http://youtu.be/8-UApCTIJGU
нормально для начала )) ты как будто своего питишку в германию продал ))))))))))
 

filicium

Член Клуба
Как то с Юрием Петровичем мы задались обсуждением вопроса, а что значит виды регистрационных номеров? Ну это как всегда, я первый вякнул... говорю, вот мне подвезло, как раз выпал номер в стиле ретро... Петрович возьми, да и спроси, это как? И вообще, а какие с твоей точки зрения есть градации номеров? И тута меня понесло...
Говорю. Вот смотри, у меня номер вышел 401. Ещё вот ретро номера на мой взгляд, это номера начальных цифр, единиц, двоек и так до пяти. Но при этом чем выше первая цифра, тем больше претензий и вычеркиваний к последующим двум цифрам. Почему - объяснить без стакана не смогу, а после стакана разговор, как всегда, уйдет про женщин, поэтому, просто попробуй почувствовать вибрации... Итак, если вычесть из начальных цифер номера популяризационного характера (блатные и типа красивые, ну там, 111, 101), то в ретро ряду из единицы получатся соответственно чистые номера - 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109. Далее, 112, 113 и тп... Хотя эти с небольшим уже оттенком гламурности за счет двойных цифер..))
А так, в моей градации, номера бывают, повторюсь:
красивые, блатные, территориальные или именные, что тоже есть блатные, ретро, спортивные, женские (манерные) и никакие.
Короче, больше Петрович у меня уже ничего не спрашивал...)))
 
Последнее редактирование:

barabawka

Член Клуба
Как то с Юрием Петровичем мы задались обсуждением вопроса, а что значит виды регистрационных номеров? Ну это как всегда, я первый вякнул... говорю, вот мне подвезло, как раз выпал номер в стиле ретро... Петрович возьми, да и спроси, это как? И вообще, а какие с твоей точки зрения есть градации номеров? И тута меня понесло...
Говорю. Вот смотри, у меня номер вышел 401. Ещё вот ретро номера на мой взгляд, это номера начальных цифр, единиц, двоек и так до пяти. Но при этом чем выше первая цифра, тем больше претензий и вычеркиваний к последующим двум цифрам. Почему - объяснить без стакана не смогу, а после стакана разговор, как всегда, уйдет про женщин, поэтому, просто попробуй почувствовать вибрации... Итак, если вычесть из начальных цифер номера популяризационного характера (блатные и типа красивые, ну там, 111, 101), то в ретро ряду из единицы получатся соответственно чистые номера - 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109. Далее, 112, 113 и тп...
А так, в моей градации, номера бывают, повторюсь:
красивые, блатные, территориальные или именные, что тоже есть блатные, ретро, спортивные, женские (манерные) и никакие.
Короче, больше Петрович у меня уже ничего не спрашивал...)))
Что же за воздух у вас там в Новгороде, что такой полет мысли вызывает?! ;)
 

filicium

Член Клуба
А вот женская цифра, это, например. 8. Она округлая и мягкая, соответственно, женские номера будут с содержанием не менее двух восьмерок... эх, хороший был косяк, однако...)))
 

barabawka

Член Клуба
Да у меня получается спортивный ретро номер :lol:
420 как-никак!
 
Сверху