База клубной взаимопомощи

P

PUMBA

Гость
Братцы, хорошая тема!
По роду деятельности регулярно гоняю в район космодрома Плесецк... И соответственно проезжаю Ленобласть, Карелию, Вологодскую и Архангельскую губернии - если что, то помочь некому, ибо на протяжении 400 км только волки. Отправляю инфу. Если нужна помощь в районе Плесецка, звоните, я теперь там местный.
 

Anton86rus

В поиске разборок
Товарищи, если кого-то когда-то жизнь как-то занесёт в нижневартовск, в ханты-мансийский автономный округ, то связывайтесь. с радостью приму. раскажу все маршруты, какие заведения хорошие, какие нехорошие, где качественно и недорого остановится (в случае если сам приютить не смогу). короче встречу как настоящий сибиряк, с тёплой душой.)))

Anton86rus
Антон
ХМАО - Югра
Нижневартовск
89088869784 89128115857
putia2004@yandex.ru

p.s. пытался сознакомить наших нижневаротвских питиводов. так что-то больше половины ринулись продавать кузь в последнее время.((( не хорошо. я порой и сам подумываю последние полгода...(((
 

RikiS

В поиске разборок
база немного пополнилась , может пора новую рассылку по мылу сделать, правда мне актуально ближе к лету- но все-таки)))
 

Bakingemskaya

Младший Cruiser
я думаю что если база обновляется, нужно рассылать ее примерно за в 3-6 месяцев. поездки иногда бывают спонтанными, и помощь может понадобится где угодно)
 

Vangol

Член Клуба
Я ни одной базы ещё не получал!:( Данные свои отправлял!;)
 

Diesel

Ветеран Движения
так кто темой сейчас занимается? кому в личку слать ?
затейника-то вроде давно не было ? :)
надо на старожила повесить сей вопрос =) или на админа ;)

и ещё такую карту сделать с участниками, кто свою инфу оставил :)) ... например, на яндекс картах такую хрень можно мутить
 
L

Lemon

Гость
надо на старожила повесить сей вопрос =) или на админа ;)
Цель какая этой базы?

Небольшой офтоп, но почти в тему: есть у меня знакомая, познакомились в минипиплах. Ехала она ночью с дачи домой на Mini Cooper S (у него нет вообще запаски). И пропорола колесо.
Написала в одной из соцсетей: никто не отреагировал.
Кому-то позвонила из друзей/знакомых: безрезультатно, ведь на дворе ночь...
И до утра занималась тем, что каталась по гаражам/шиномонтажам и т.д.

Внимание, вопрос: кто из сообщивших свои реквизиты готов утром/днем/вечером/ночью сорваться и поехать к кому-то, кого ты ни разу в глаза не видел?
Если даже когда договорившись заранее, народ не приезжает на встречу.....
 

motor3004

Chrome Cruiser
Тут уже речь о совести людей и возможностях.Я например знаю что такое на трассе вдали от дома стоять на трассе и пытаться просить помощи,когда из тысячи проехавших мимо остановилась только одна.Так вот благодарность таким людям не знает границ и после этого случая на трассе за 100 км от дома сам помог людям отдав свою запаску думая что вижу ее последний раз,но колесо мне потом с благодарностью вернули! А на встречу я за 700 км приезжал но согласись не всегда это можно себе позволить.
 
У меня был года четыре назад случаЙ, тогда владел Тойотой Фан Карго и естественно общался с народом на соответствующем Форуме ( Тойота Виц). Вот однажды и пришлось ехать из Волгограда в Борисоглебск за девушкой, у нее на машинке вышел из строя термостат, я прикупил в Волгограде подходящий типо размер и поехал поставил. Не бросать же её было в дороге с ребенком (ехала в Астрахань). На обратном пути заехала на пару дней к нам в гости. С тех пор дружим. Она к нам приезжает, мы к ней в Москву мотаемся. Сейчас дочт у нее под присмотром в Москве ( работает). Так что все бывает.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
На админов такую тему нельзя вешать.
Дело сугубо добровольное и личное.
За мои 7 лет общения в клубе, реальные Человеки всегда помогали друг другу.

Все кого знаю прописаны у меня в телефонах, в записных книжках...
Если кто позвонит - Серёга! Выручай!
Сорвусь, вырвусь(не хвастовство ни разу)
PS Тема в никуда. ИМХО
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Внимание, вопрос: кто из сообщивших свои реквизиты готов утром/днем/вечером/ночью сорваться и поехать к кому-то, кого ты ни разу в глаза не видел?
Если даже когда договорившись заранее, народ не приезжает на встречу.....
Я готов)
 

Diesel

Ветеран Движения
Присоединяюсь... если есть такая возможность, чтоб помочь человеку почему бы и не сделать это?
а про встречи клуба ... допустим, скажу от себя... далеко не факт, что те, кто договорились и не приезжают - не хотят встретиться ...

когда разговор шел о встречи в граблях ...(вроде бы)... очень было большое желание приехать, но возможность с желанием не совпала (не оставлю ж я дочку 2х месячную с женой, а сам отдыхать поеду;)...потому-то и не забивался на встречу)... другое дело, что не стоит сразу отписываться, "воду баламутить", что всё - приезжаю 100%, а потом почти так же сразу писать, что всё - облом...

кто в тот день был? Серега (уже почти старожил) и ещё пару новеньких ... старожилы значит затевают, а ходят молодые =)))))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
кто в тот день был? Серега (уже почти старожил) и ещё пару новеньких ... старожилы значит затевают, а ходят молодые =)))))
Новенькие не новенькие, а всех второй раз видел!

Вообще база взаимопомощи весч! У меня есть первая версия! Люди вполне адекватно писали о том чем могут помочь! поэтому думаю эту тему стоит поддерживать!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Нашел я контакты Сергея, который вел первую базу! Могу перенять полномочии!


Сейчас в базе 18 записей, из москвы и области 3, география широка) От Латвии до Мордовии и Волгограда! От Мурманска до Сочи!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Коротче все желающие могут кинуть инфу на sramosсобакаmail.ru

заполняем по следующему шаблону:

Ник
Имя
Регион
Город
Телефон
e-mail
Доп. Информация

В доп информации можно указать чем можете помочь (ночлег, автосервис)
 
Сверху