Поведение

  • Автор темы maddeath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Вопрос не в написанных пунктах.... а как ради них завелись.....
Есть владельцы, есть ветераны... Есть ВИКТОР (Кригер - вечное признание)...
Все это хорошо... тема зажила....

Но суть в ином.... Уходят важные.... Понятно я молодой, но привык слово сказал - слово дал...
И живу тем, что людям веришь.... Но когда девушек ...здами предлагают называть - совсем нервничаю....
Вроде тема пошла - противовес Питеру и Москве - собрание в Нижнем... Фигня - каждому свое...
Почему я не туда... всего 600 км.... а в Тверь далеко за 1000 км - да все просто я успел ухватить кусочек доброго понимания....
Верю и в Нижнем все состыкуются и найдут общий язык (нет ничего личного), но хочется, чтобы вновь создаваемое общество перенимало пусть малую толику от старого...
Желаю всем, кто в Нижний хотя бы раз побывать с ненавистными москалями и питерцами (рыжего_апа в расчет не беру).....
С одной стороны конечно радостно, что регионы пытаются свое сделать.... Но может сначала посмотреть на существующее.....
Чувствую себя предателем каким-то. Не понимаю Вас, Алексей, зачем писать подобное? Как будто мы намерено отделяемся от Московско-Питерского клуба, дабы доказать...что? Я даже не представляю, что этим можно доказать. Лично я ничего не имею против москвичей или питерцев, (да и остальные ребята, что собираются на встречу в Нижний, так полагаю, тоже). До Твери далековато, да и до Нижнего не близко, но реально! А встретиться с единомышленниками очень хочется.
Не вижу в этом ничего криминального, наоборот. Когда нибудь будет возможность, и с Вами встретимся:drinks:
 
M

maddeath

Гость
При чем тут предательство....
Смысл прост - общение не с кондачка..... Завтра я кину клич давайте годовщину в Кирове отметим - шапками закидают ;)
Я про иное... ни Вам ни мне расстояния не мешают.....
Но есть локальное сборище и не только....
Почему его не было в Нижнем? Или в Кирове?? В Московии или Питере люди лучше живут???
Да фиг там...
Но ОНИ СДЕЛАЛИ И ЗАДАЛИ УРОВЕНЬ ОБЩЕНИЯ.... которому я очень рад... ведь тема сбора не просто показать стенку Кремля и за ней воен.технику, а самое главное найти единомышленников....
Ничего не хочу сказать про сбор в Нижнем....... Но мы мимо него точно....
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Что это Вас на сон грядущий потянуло бульниками воду мутить? :shok:
Возьмите вилы. От них на воде и следов меньше, и рыбу не распугаете. :)
 

Diesel

Ветеран Движения
да норм всё...с Вовкой соглашусь...для многих в км упирается выбор.
Всё-таки+- несколько часов
 

Тея

Член Клуба
Да наоборот весело...вот например почему у девушек нашего клуба под ником написано ЧЛЕН клуба...я бы исправил на П...а клуба!......ну это шутка была ,если кто не понял)))
Вы б, любезнейший, подтерли бы за собой постик Ваш, дышаший недюжим чувством юмора, и даже не с того, что попахивает, но исключительно из-за риска самому и остаться под сим титулом в памяти прочитавших.

По вопросу стоимости машины и геометрически зависящей способности к мозговой активности, если не деятельности - не думаю, что у меня одной масса примеров "дарагих" машин при полном отсутствии самокритики. Надеюсь, что "простота нравов", воцарившая на форуме, явление временное. Хотя... тенденция на спад не идет
 

Zmit

Член Клуба
Кать, +100. Тенденция похоже, увы. Падает уровень к плинтусу.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Вы б, любезнейший, подтерли бы за собой постик Ваш, дышаший недюжим чувством юмора, и даже не с того, что попахивает, но исключительно из-за риска самому и остаться под сим титулом в памяти прочитавших.
Катюша, "крылатую фразу" уже разнесли по цитатам в этой ветке. :D
ЗЫ В тему падения нравов в общении на форуме, согласен полностью. :bad:
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Ну да, все верно!
Раньше на дорогих ПиТи Крузерах ездили одни эстеты, а сейчас "быдло дешевое", которое приходит на форум и несет черти что. Ведь чем больше у человека денег, тем он культурнее, образованнее, и вообще, лучше.
Блин, даже не смешно это читать
 

sergio83

Limited Cruiser
Мне кажется что этот разговор имеет такой же результат, как попытка дураку объяснить что он дурак
 
М

Марго

Гость
Катюша, "крылатую фразу" уже разнесли по цитатам в этой ветке.
Вот только автор всё никак мозгом не дойдёт, что все камни в его огород...


Bergio83 написал(а):
Мне кажется что этот разговор имеет такой же результат, как попытка дураку объяснить что он дурак
+100
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Думается мне, что тему можно грохнуть.
Одного жаль, что первый пост Алексея(maddeath) не все правильно поняли...
 
М

Марго

Гость
Серёж, совершенно с тобой согласна, а посему, дабы не размножать этот бред, тему закрываем, а первый пост отразим в последнем!
 
М

Марго

Гость
maddeath
1. Вам никто ничем не обязан.
2. На сайте есть поиск (убогий, но есть).
2. Да, старые (и не только) клубни порой ведут себя как оондоны... И это их право...
3. Старайтесь задавать вопросы точно.
4. Ваше самомнение не является аргументом в обсуждениях.
5. Вы умеете разобрать/собрать "самокат" - поделитесь знанием, а не понтами.
6. Количество машин (в т.ч. прошедших) через Ваши руки - это только Ваш козырь (на который стоит смотреть пункт 5)...
7. Кот Леопольд был прав - "Ребята, давайте жить дружно" - пожалуйста уважайте чужое мнение... Пуп земли на данном форуме администратор ;)
...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху