Алярм!!! Каутион!!! Аттеншен

подъемник№6

Член Клуба
Внимание друзья!!! Важное сообщение!!!

С сегодняшнего дня я и Автолайт на ТАГАНКЕ это раные вещи... Этот этап моей жизни завершен!!!

Все кто обсуждал со мной визиты и встречи, прошу написать в личку и мы подумаем как жить дальше. К сожалению никого порекомендовать в данной организации больше не могу. Стараниями нового руководства некогда мощный и старый сервис уничтожен...
 

PERS

Ветеран Движения
мы тебя везде найдем, не сомневайся
зы: до скорой встречи ;)
 

mishaPH

Видавший Cruiser
вот только я собрался на поиски кондишена проблемы договорится...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Как мне это знакомо.
Отработав у одного дилера шесть лет,вдруг стал не нужен новому руководству,с ктр был даже дружен,пока он не стал "новым руководством".:(
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Руководствуюсь девизом - самый широкий шаг вперед - хороший пинок сзади:drinks:
 

подъемник№6

Член Клуба
ок... а я 14 лет там, сразу после института пришел... но смотреть на этот хардкор не смог, в крайний Ваш визит видели, что там творится...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Печально........:(
Но не катастрофа, выплывешь;)
По крайней мере, мы очень надеемся..:bye:
 

Bobr

Член Клуба
Т.е. ремонтом PT больше не занимаешься, лучше и не звонить?
 

41krieger

Ветеран Движения
ок... а я 14 лет там, сразу после института пришел... но смотреть на этот хардкор не смог, в крайний Ваш визит видели, что там творится...
Знакомая ситуация. Я 20 лет на Крайслере проработал. Год назад, не выдержал, ушел...:(
Ты все правельно зделал, нервы дороже. А руки и голова есть, не пропадешь.:drinks::drinks::drinks:
 

novo

GT Cruiser
Восинимайте как подарок судьбы, "всё к лучшему". Знакомый так в Форде работал, 5 лет назад ушли с напарником, купили гараж побольше и оборудование/инструмент, старые клиенты к ним поехали, процветают. Не место красит человека...
 

Copa

Cabrio Cruiser
То есть возможно и в Москве скоро появится клубный и не официальный сервис. Я правильно понимаю? :)
 
Сверху