Вопрос-предложение

Алексей

Член Клуба
Не уверен, что нет каких-то подводных камней, но вопрос не на пустом месте.
Чем чревато предоставление пользователям (немодераторам) возможности закрывать/открывать для комментариев и удалять свои собственные темы? Если ничем не чревато, то есть ли такая техническая возможность?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Так вроде свою тему есть возможность редактировать и удалять?
 

Алексей

Член Клуба
Так вроде свою тему есть возможность редактировать и удалять?
Насколько я понимаю, есть возможность редактировать и удалять свои сообщения в любой теме. В том числе и в своей. В том числе и стартовое сообщение. А как удалить свою тему полностью или закрыть ее для дальнейших комментариев? - может, я по-ламерски, что-то из уже имеющихся возможностей упустил?
 
Последнее редактирование:

Barsoi

Член Клуба
Свою тему можно удалить, только, если в ней нет ответов других пользователей.
(если я не ошибаюсь). Т.е. если удалить своё собственное сообщение, и оно в теме единственное - и тема удалится сама собой.

P.S.
Погорячился я. Похоже, свою тему удалить невозможно. Заинтересовался и пробовал проверить на своей теме двухлетней давности, без ответов.
Сообщения, кроме первого в любой теме удалить можно, ... было, удалял, когда баянил.
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Свою тему можно удалить, только, если в ней нет ответов других пользователей.
(если я не ошибаюсь). Т.е. если удалить своё собственное сообщение, и оно в теме единственное - и тема удалится сама собой.

P.S.
Погорячился я. Похоже, свою тему удалить невозможно. Заинтересовался и пробовал проверить на своей теме двухлетней давности, без ответов.
Сообщения, кроме первого в любой теме удалить можно, ... было, удалял, когда баянил.
Об том и речь.
На самом деле вопрос дискуссионный.
Однозначно у юзеров не должно быть возможности удалять, редактировать или блокировать чужие комментарии.
Однако, закрыть или удалить собственную тему - в принципе, почему бы и нет?
Лишний балласт из массива информации уйдет и только. А также уйдет и повод для конфликтов в теме, если такие возникают, а сам спор не настолько важен для топикстартера...
 

Ptvod

В поиске разборок
было бы удобнее если бы под аватаркой где возраст, адрес указывать год pt, происхождение объем двигателя, кпп. ну либо в подписи
 

Ptvod

В поиске разборок
но не все же это будут писать. а так например на форуме кто-то создал тему и очень часто для решения какой-либо проблемы (ну или не проблемы)) нужно знать эту информацию. а так муторно заходить все время в профиль пользователя для того чтобы посмотреть
 

Mojito

Член Клуба
В профиле уже есть поля для данных о машине. Их просто нужно заполнить.
А удаление тем - прерогатива модератора. Если хочется удалить тему - напишите в теме или пошлите сообщение модератору.
 
Сверху