Куплю до 450 Мск

twovlad

Cabrio Cruiser
Перестаньте сказать, Козюльский! Ви не на Привозе! Кому вы парите мозги, Козюльский?!

Ничего таки Ви не купите. :D Точнее купите, но не Крайслера.
интересно как так? что именно меня не устроило? где я это писал?

кстати появился только что вариант (6 года дороговато но все-таки)
https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1055909376-7bc8/
 

twovlad

Cabrio Cruiser
купляю уже)))) но что-то чехарда с пробегом и блестящий руль)))

https://adaperio.ru/FullReport?regN...819FB8FD603CB95C5B5F0B3A3EA24&invId=575526847

зачем так то нае...ть? людей))))) не понимаю


к тому же перекуп
елефон:
+7 (925) ..... -0050 (36 объяв. за год)
Последние объявления продавца:
12.09 aut@.ru Chrysler PT Cruiser 2006 год 480 000 р.
04.09 aut@.ru Audi A5 2009 год 630 000 р.
01.08 aut@.ru Audi A5 2009 год 670 000 р.
31.07 avit@.ru Audi A5 2009 год 670 000 р.
28.06 aut@.ru Ford Fusion 2006 год 310 000 р.
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
зачем так то нае...ть? людей))))) не понимаю
Ну там же написано, что такую машину Вы больше не найдете.:lol: А есть еще те, кто свято верит спидометру. Кстати, на дисках нет колпаков. А еще больше интересно, что она 2006 г.в., но в эксплуатации с 2008 г.в.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Ну там же написано, что такую машину Вы больше не найдете.:lol: А есть еще те, кто свято верит спидометру. Кстати, на дисках нет колпаков. А еще больше интересно, что она 2006 г.в., но в эксплуатации с 2008 г.в.
все на месте как я вижу
зависон машин на 2 года для крайслера норма даже в жировые времена

Ваш сарказм мне импонирует..но не приближает меня никак к цели...купить просто приличный честный авто

пока самое живое и честное предложение от Urik
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
ГБО минус- только если не оформленное. Сказки про "страдающий мотор" можно бабушкам у подъезда оставить....
А если официально оформлено, и хорошо сделано- это жирненько:good::good::good:

Единственное, что меня останавливает от ГБО- это нежелание отгрызать место в и без того крохотном багажнике. А без докатки тоже не дело ездить п онашим направлениям, которые в документах по чьей-то странной прихоти значатся как "дороги"....
 
Последнее редактирование:

twovlad

Cabrio Cruiser
ГБО минус- только если не оформленное. Сказки про "страдающий мотор" можно бабушкам у подъезда оставить....
А если официально оформлено, и хорошо сделано- это жирненько:good::good::good:
уверен, что 99,9% не оформлено
оформлено только у новых лада веста...с завода потому что)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
ерунда, всё оформляется легко и непринуждённо
 

Archangel

Ветеран Движения
:shok: это даже дороже чем красный с 23000 км :)

катайтесь дальше с удовольствием)))) и все-таки это C класс))) за эти деньги например тот же сааб 9-3 будет турбо 2.8 полный привод в идеальном состоянии
Да ради бога. Мне не горит, пущай дальше в гараже стоит.:D Так и купите СААБ, а уж сколько Жигулей можете купить.:good::lol:
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Да ради бога. Мне не горит, пущай дальше в гараже стоит.:D Так и купите СААБ, а уж сколько Жигулей можете купить.:good::lol:
зря Вы так , как говорится не зная..машина достойная
а в гараже действительно будет спокойнее))) и с богом и без него..тем более в Челябинске)))
 

Freddie

Звездный Cruiser
Пробег в этих отчетах липовый. Точнее он со слов твоих которые ты на ТО говоришь или когда страховку делаешь ;)
Не стоит так категорично утверждать. Зависит от того, как машина проходит ТО и где. Моя, например, все ТО проходила по-честному и эксперт всегда сам списывал показания с одометра.
 

miron

Ветеран Движения
Да.... срочная продажа 480 за шестой год, по-свински скрутил пробег, чем-то там пахнет в салоне, пахнет кидаловом. Какое же меркантильное кю! Думаю с саабами и т.д. ситуация будет точно такая же. Совсем оборзели барыги, синий, кстати и штрафов нахватал - уплатили ли?
 
Сверху