Парфюм?

Mr.Rogers

Член Клуба
Эх, не толерантны вы ни разу :D
А по мне так очень поэтично и красиво, в моем лексиконе таких мягких слов нет :lol:
Миха, чо в жизни не бывает, особливо в масква.
Как правильно подметил Васич.83...
Ну, черканул я этому(этой) на салфетке, шоп отвял(отвяло).
Млиин, а начали с парфюма
Куда катится этот мир :D:D:D
 

41krieger

Ветеран Движения
Как писал кто то из классиков. Настоящий мужик должен пахнуть дрогим коньяком (не употребляю) Дорогими сигарами (некурю) и потом (этого сколько хочешь). Парфюмерией не пользуюсь принципиально. Поле бритья Шипр, как раз по тому, что быстро выветривается...
 

Makss

Видавший Cruiser
Как реальный дауншифтер, отказался от крема для бритья и после, любого парфюма, с им же и дезодоранта, шампуня, и губной помады. Не устоял, однако, перед черным лаком для ногтей (на ногах, соответственно, не подумайте...).
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Не знаю.Тема про тройной одеколон :)
Кто ж против ;)
Есть у мну знакомые "барышни" в "каргЕ".
После того, как в рассее начали пропадать импортные сигареты(я заядлый курильщик, и бросать не собираюсь), заказывал им мои любимые Benson & Hedges стомилиметровки.
Сейчас, всё туже и туже затягивают пояски.

Эт мимо темы :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Как писал кто то из классиков. Настоящий мужик должен пахнуть дрогим коньяком (не употребляю) Дорогими сигарами (некурю) и потом (этого сколько хочешь). Парфюмерией не пользуюсь принципиально. Поле бритья Шипр, как раз по тому, что быстро выветривается...
НМ
"Мужик пахнет мужиком.
А Мужчина пахнет красивой Женщиной"

На счет шипрА согласен, выветривается моментом.
Мой Батя пользует розовую воду всю "дорогу", но качественный парфюм он для себя никогда не отменял ;)
А у меня дурная манера - купляю всё в одной "волне".
Дэзик, афта шейв, шоовер гель, шампу, тойлет ватер одинаковые.
Хотя, был один момент с "зеньей", не мог добыть всю линию :)
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Вот чо, Мужики...
Валяется у меня почти неюзаный стик, я стики как-та с детства не люблю.
Отдам за копейки

 

PERS

Ветеран Движения
так вот оно что, Михалыч! (с) нет бы сразу в барахолке отписался, а тут 3 страницы флуда кто чем пользуется
 

Mr.Rogers

Член Клуба
так вот оно что, Михалыч! (с) нет бы сразу в барахолке отписался, а тут 3 страницы флуда кто чем пользуется
Дим. ты же знаешь - я не торгуюсь на форуме
... покашта :D
Просто, валяется стик для меня совсем не нужный, мож кому и пригодицца :)

Кста. посмотрел свою фотку, и вспомнил старый анек

Пляж, красивый вечер с закатом солнца в море.
По пляжу, вдоль кромки моря, идёт апсалютно счастливый человек, пятки его лижет набегающая волна...
И вдруг, человек увидел большую, красивую морскую раковину.
"Возьму на щастье, прикладывая раковину к уху, я буду слышать шум волн" - так подумал человек.
Взял человек эту раковину, и приложил к уху - послушать как шумят волны.
Человек бледнеет, с лица у него сходит вся радость.
И он вялым языком тихо произносит -
"Как, на х.й?"
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
не оригинально конешна.....но а помытцо ни кто не пробовал?:D:D
главное чтоб не пахло чеснаком и борщём в бороде.....а так , поверте тёте ....не важно чем пахнют мачо.....как говорят психоЗООлоги:D...это всё сублимация и собирательный образ....чем пахнуть и как пахнуть
....пысыс...при наличии стоячих НОСОКОФ....ни один парфюм не одержит виктори:yahoo:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Во!
Аринчик, согласен на все стописят%
Ипонцы доказывают то, что совместое поедание чеснока в семье приводит к полному согласию :dirol:
 

saVVays

Ветеран Движения
не оригинально конешна.....но а помытцо ни кто не пробовал?:D:D
главное чтоб не пахло чеснаком и борщём в бороде.....а так , поверте тёте ....не важно чем пахнют мачо.....как говорят психоЗООлоги:D...это всё сублимация и собирательный образ....чем пахнуть и как пахнуть
....пысыс...при наличии стоячих НОСОКОФ....ни один парфюм не одержит виктори:yahoo:
Мамо, да шо Вы лезите, куды не просят.со своей Женской точкой зрения......тут сугубо мужские разговоры, 4 страницы про Туалетку и геев........Затихни....Дай спокойно :popcorm2::popcorm2::popcorm2::popcorm1::popcorm2:
 
Сверху