PT Cruiser в Instagram

PTchi

Член Клуба
по мере обновления буду выкладывать фотографии ПТиц , выкладываемые в инстаграм питиводами со всего света !)))):drinks:
 

abcdefzx

GT Cruiser
Что такое Ин100грамм? Там скриншоты телефонных экранов хранят? Зачем, почему не сами фоты залиты?
 

barabawka

Член Клуба
Что такое Ин100грамм? Там скриншоты телефонных экранов хранят? Зачем, почему не сами фоты залиты?
Как бы это объяснить... Представьте что из соцсети (вконтакте, одноклассники, фейсбук) убрали все функции кроме добавления фото и видео...вы можете добавлять фото, а также писать комментарии к фото других и ставить им лайки (" мне нравится"), ну и ставить метки в каких категориях отображается сделанное Вами фото. Фактически это некое хранилище фотографий в виде соц сети, которую используют во всем мире.
Поскольку создатели защищают авторские права, то скачать фото невозможно (хотя, конечно, уже есть программы типа padgram, в которых это функция доступна)
Фактически популярность фото оценивается количеством людей, которым оно понравилось, если таких людей мало, то отображаются их ники, если много- количество.
 

fartem2003

Кёрхер Мэн
Создание хештега PT-Cruiser

Уважаемые любители инстаграма, предлагаю для создание большой фото-коллекции наших автомобилей использовать простой, и надеюсь в дальнейшем любимый, хештег #PT (анг.)

В будующем, если администраторы сайта поддержат данную идею, создадим фото раздел в котором будут отображаться все ваши фотографии под Хештегом #PT .
 

k100m

Младший Cruiser
barabawka, что за бред? Научить?

по поводу хештегов, #pt хорошо, конечно, но #ptcruiser лучше, а #ptcruiserclub вообще здорово! Если лень набивать, то потрудитесь один раз, потом будут всплывать при наборе ;)
 
Последнее редактирование:

fartem2003

Кёрхер Мэн
barabawka, что за бред? Научить?

по поводу хештегов, #pt хорошо, конечно, но #ptcruiser лучше, а #ptcruiserclub вообще здорово! Если лень набивать, то потрудитесь один раз, потом будут всплывать при наборе ;)
Согласен, в таком случае оставляем три основных Хештега:
#PT
#ptcruiser
#ptcruiserclub

по ним в дальнейшем будем искать.
:good:
 
Последнее редактирование:

COOL-TM

Член Клуба
... Фактически это некое хранилище фотографий в виде соц сети, которую успешно используют спецслужбы во всем мире....
если Вы хотите так же пополнить дактилоскопическую базу данных своими отпечатками , покупайте Iphone 5s:ireful3::dash2:
 

barabawka

Член Клуба
barabawka, что за бред? Научить?

по поводу хештегов, #pt хорошо, конечно, но #ptcruiser лучше, а #ptcruiserclub вообще здорово! Если лень набивать, то потрудитесь один раз, потом будут всплывать при наборе ;)
Научите, только учтите что у меня айфон
 

barabawka

Член Клуба
Уважаемые одноклубники, проявляйте уважение к другим участникам! Автор темы предложил хорошую идею - создать базу картинок источником которых является инстаграм, почему она хорошая? Да потому что она каждый день пополнятся и в ней интересные машины появляются чаще и найти их проще! Как реализовать хранилище данных - другой вопрос, автор предложил создать тему, появилась новая идея, более прогрессивная, разве она не стоила создания данного топика? Что касается первого, хочу заметить, написанного в очень пренебрежительном тоне, сообщения в мой адрес от k100m, то я буду рада, если Вы покажете как на Айфоне через сам инстаграм можно сохранить фотографии, пока этого никто мне показать не смог! Что касается ответа от cool-tm, то мои слова звучали не так и Вы вставили в них свою трактовку, что уже не очень приятно, а теперь по существу - если вы будете им интересны, то они и в компьютер Ваш залезут и телефон послушают, любая соц сеть является источником данных и это не важно с какого вы телефона заходите, тем более что автор, опять же, не предлагает вам загружать туда фотографии, а наоборот скачивает их оттуда!
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
Что вообще за бред вы все тут пишите??я создал тему, в которой я буду выкладывать фотографии или скрины ( это как мне удобнее будет) пт. Хештеги нормальные пользователи инстаграма итак ставят и понятное дело что хештеги будут типа pt ptcruiser или ptcruiser club. Какие спецслужбы??какие отпечатки, хватит сорить не по теме, брысь если не нравится ) всех люблю
 

barabawka

Член Клуба
Чем чуднее, тем моднее! Обратите внимание, у зебры даже хвост есть!

Изображение 003.jpg
 
Сверху