Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Diesel

Ветеран Движения
а я постоянно утром на ленинградке встречаюсь в пробке с РТ цвета слоновой кости :D... Интересно откуда такой,походу не наш,но друг друга приветствуем:D
 

PTchi

Член Клуба
а я постоянно утром на ленинградке встречаюсь в пробке с РТ цвета слоновой кости :D... Интересно откуда такой,походу не наш,но друг друга приветствуем:D
а я его там же видел недавно..... мне даже кажется что он продавался тут недавно....
 

filicium

Член Клуба
Приветствую, пытаюсь, вот вчера попался очередной парниша с девицей в районе 30-ти, посмотрели на меня с выражением крайнего недоумения...Дикий народ, да...чего с их взять..
 

Deadhead

Ветеран Движения
Приветствую ещё раз синий ПиТи, с хозяйкой которого сегодня поздоровались у продуктового магазина, в районе Зеленограда!)):bye:
 

Александр Diego

Младший Cruiser
У нас в городе ПТюх единицы. И если я встречаю на дороге их,то обязательно "Приветствую" и мило улыбаюсь!
Но..
Вчера к примеру,"мигнул фарами" одной(серебристый) ..в ответ Ни эмоции на лице ((
Хотя,чаще такие,кто сам догоняет или сигналит))
Я только за позитив на дороге!!!
 

filicium

Член Клуба
Сань, не расстраивайсь, был аналогичный опыт, пробовал тоже приветствовать - чиста таращатся как на непонятно что хотящего от них идиота...Решил плюнуть на этих дровосеков.
 

nee2210

Dream Cruiser
А я вот тут пересела со своей ПиТицы на другой агрегат и теперь на мои "приветствия" ещё больше удивлённых круглых глаз. Так что перестала я людей пугать. Эх!
 

Pani Olga

Член Клуба
Сегодня ехала по МКАДу в районе Ярославки. Пообгонялись немножко с чёрным собратом ))) Он приветственно поморгал аварийкой. И я ему )) Очень приятно!
 

rek2000

В поиске разборок
Привет обогнавшему меня вечером 12.01.15 на трассе Екатеринбург-Пермь, москвичу 77 регион?
 

Natali

В поиске разборок
уже год как без Кузьмы, но влез под кожу - навсегда. оборачиваюсь, когда встречаю собрата, провожаю глазами, в очередь по старой памяти прошусь - тоже к кузьке...нет для меня симпатичней авто...все что ни ездит вокруг - все не то)))
 
Сверху