Созрел для замены ламп в ПТФ на светодиоды

b.s.a

Видавший Cruiser
Созрел для замены ламп в ПТФ на светодиоды:yahoo:
Поставил вот такие:

Вот что получилось:


 

b.s.a

Видавший Cruiser
Еще на неделе руки дошли и до насадки на глушитель!


 

b.s.a

Видавший Cruiser
Серёга а насадка какой размер подходит? Давно сам собирался поставить,что нибудь такое! ПТФ ок!:good:
Иваныч,размер точно сказать не смогу какой,насадка от джипа какого то,друг подогнал,я от радости и не спрашивал от чего насадка.:)
 

heretic

Член Клуба
У меня ощущения, что мои светили ярче. Ну те, которые я выкладывал в другой теме, на 60 с чем-то диодов. ;)

А насадка похожа на Hyundai Tucson вроде...
 

Barsoi

Член Клуба
... ... ... а насадка какой размер подходит?
... ... ...
Диаметр трубы 57 мм. (2 + 1/4 дюйма). На 2,4 л. 2003 г. с АКПП. Наверное, у других модификаций - такие же размеры.

Тоже купил себе похожую насадку, но ещё не прикрутил, донашиваю старую, ржавую.
 
Последнее редактирование:

b.s.a

Видавший Cruiser
У меня ощущения, что мои светили ярче. Ну те, которые я выкладывал в другой теме, на 60 с чем-то диодов. ;)

А насадка похожа на Hyundai Tucson вроде...
Возможно у тебя светят и ярче,я не спорю,просто у меня с отрожателями еще не айс!:)
 

b.s.a

Видавший Cruiser
В какую цену лампочки и где брали?
Брал по 750р за шт.(HB 4),чуть позже тебе в Л.С скину сайт где покупал,а то сейчас на работе через IPhone на форуме лазею!!!:)
А вот все отправил в Л.С,смотри!
 
Последнее редактирование:

b.s.a

Видавший Cruiser
Я думаю не стоит,они наверное светят ярко,но не освещают,и плавно не гаснут!:)
 

41krieger

Ветеран Движения
светят ярко, именно освещают, гаснут как обычные! я желтые не переносил((
+1. И светит и все видать. А еще я себе на двери поставил, когда выходищь, что бы видно было куда наступаешь. А то у нас тут собак развелось...:D
 

WOLF72

Limited Cruiser
:good:Неплохое решение!
А на поворотники лампы кто нибудь встречал, чтоб габарит белым а поворот желтым(для американца)?
 
Сверху