Аэрография. В небесах и на море

PERS

Ветеран Движения
сижу, облизываюсь, зрею свою ласточку когда нибудь к Лехе загнать и навести подобную красоту... Алексей, ну ты понял что я хотел этим сказать?;)
 

Тея

Член Клуба
Леш... слов нет... ты заставляешь даже людей, нерассматривающих "для себя" аэрографию задуматься)

ИМХО: парус хочется "вытянуть" на стекло, но, наверное, технически это уже невыполнимо? Супер, и на машину так "легла", и исполнение:good:
 

Stalker

Член Клуба
сижу, облизываюсь, зрею свою ласточку когда нибудь к Лехе загнать и навести подобную красоту... Алексей, ну ты понял что я хотел этим сказать?;)
Конечно Дим понял...не вапрос как говорится,любой каприз...
Спасибо всем за тёплые слова!!!:drinks:
Леш... слов нет... ты заставляешь даже людей, нерассматривающих "для себя" аэрографию задуматься)

ИМХО: парус хочется "вытянуть" на стекло, но, наверное, технически это уже невыполнимо? Супер, и на машину так "легла", и исполнение:good:
Спасибо мастер:hi:...я старался...на подходе как всегда пару новых работ...:bye:
 

Алексей

Член Клуба
Поскольку Леша либо скромничает, либо занят, позволю себе выложить очередную работу Мастера.

Для избежания флуда, предлагаю сосредоточиться в комментариях преимущественно на исполнительском уровне художника, а не на личности на портрете и не на мотивах заказчика при выборе персонажа для портрета. Кто понимает эти мотивы, тот с ними и так согласится; кто не понимает, того и убеждать бессмысленно.

Добавлю лишь, что я не торопил и Леша работал над этим портретом несколько месяцев, более 100 часов непосредственной работы, когда шло вдохновение. И поверьте, на слово, это чувствуется...

P.S. Николаю Klaip большое спасибо за помощь в доставке "холста" из Москвы в Ленинград:drinks:



 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ДАДАДА!.:good:СУПЕЕРРР!...
Цветопередача-идеально!.Тонкость линий-безупречен!.
Одно слово-мастер!:hi:
По теме(хотя просили),скажу так,это- ВЫЗОВ!.:shok:
Надеюсь,что этот шедевр будет,как бы,продолжением хозяина "патрола":bye:
 
L

Lemon

Гость
Работа отличная! Как и всегда! :good:

з.ы. а вот мотив остался мне непонятен....
 

Zmit

Член Клуба
Мощно. Муамар как живой, прямо тебе фото.
Надо было в форме его, на Патруль-то...Но так тоже сильно.
 

PERS

Ветеран Движения
Качество исполнения поражает...
зы: по теме так же не въехал, Леш, расскажешь при встрече ;)
 

Stalker

Член Клуба
Поскольку Леша либо скромничает,

P.S. Николаю Klaip большое спасибо за помощь в доставке "холста" из Москвы в Ленинград:drinks:
Всем здравствовать....ты прав дружище,ждал пока сам выложишь...спасибо:good:.
И ещё,я совсем забыл подписать работу,а на таком подпись обязательно нужно ставить:(:D
Выложу ещё тройку фоток непосредственно после лачки:





Друзья спасибо Вам в очередной раз за оценки моих стараний и трудов,всегда приятно когда так это нравится людям...низкий поклон!!!:drinks:
 
Последнее редактирование:

Anton86rus

В поиске разборок
как будто по-настоящему пальцем тычит.))) зачётно!!! очень реалистично!)))
 

Vangol

Член Клуба
Лёша как всегда молодчина!!!:good: Просто офигенно!!!:good: Алексей тема класная очень смотрится!:good:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Алексей! А можно телефон в личку, есть идея по поводу кофра и Гагарина)
 
Сверху