Модели PT Cruiser

M

Masssa

Гость
Сбылась мечта идиота....:yahoo::yahoo::yahoo:
Наконец то нашёл ПТ в масштабе 1:18. УРА!!!!!


 

WOLF72

Limited Cruiser
Цвет....ААА. Он его нашел.Завидую:)
Серег, Кликни где купил....а. ЭЭЭХ .Щас помру от зависти:D:drinks::drinks::drinks:
 
M

Masssa

Гость
У нас такие базарчики бывают, раз в месяц или в два. Продают чудаки всякие старые вещи, посуду 19 века, свои коллекции игрушек и тд. вот у одного мужика увидел. Больше ПТ у него не было, я бы их всех забрал. :D
 

41krieger

Ветеран Движения
Серег, заглями на EBAY, там их валом, я себе уже штук пять разных купил...:D
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Ну и я свои покажу :)



Ну и смертельный трюк! Исполняется впервые:


:)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Да,Андрюх ,с люком впервые вижу(сам врезал???:lol::lol::lol:)...Зачёт!!!!:good:
С люком совершенно случайно (пару месяцев всего искал :D) нашел на ебай. Типа реально хэнд-мейд, но не мой :buba: Поскольку у меня машина с люком, да еще и цвет такой же... не устоял :angel:
 

Stalker

Член Клуба
С люком совершенно случайно (пару месяцев всего искал :D) нашел на ебай. Типа реально хэнд-мейд, но не мой :buba: Поскольку у меня машина с люком, да еще и цвет такой же... не устоял :angel:
Я тогда с тобой и ебеем дружу:lol::drinks:...как считаешь,если ценик (про козырёк) с ебеем(точней с амер.сайтом по запчастям) и у нас всего в 1 руб.,стоит заморачиваться???:shok:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
как считаешь,если ценик (про козырёк) с ебеем(точней с амер.сайтом по запчастям) и у нас всего в 1 руб.,стоит заморачиваться???:shok:
Всё относительно© ;)
Если сам товар стоит рубль, то имеет :D А если сто рублей - имхо не имеет :) Опять же всё крайне субъективно, Лёш :drinks:
 
Сверху