пора переобуваться или еще нет????

caxa

Младший Cruiser
Хочу в эти выходные переобуться, надоело шипами клацать.
А кто-нибудь уже товойт? :moil::girl_witch:
Ага!!!!Я тоже думаю в субботу перекинуть колеса.У меня друг на Nissan Teana уже как 1,5 недели на летней,и ничего,нормально,говорит.Главное не летать как сумашедший по утру.А шипы действительно жалко.Так что я решился!
 

grablya

Panel Cruiser
:Dв субботу тоже.когда зимнюю брал читал ,что максимальная эффективность работы от+6 и ниже.по зиме пожалел ,что шипы не наклепал.да и ваще нечего весну-пугать.а то буить как в Сургуте.:shok:
 

F.V.L

Член Клуба
Рано еще переобуваться в наших широтах, я пару раз выезжал(у меня на летней, зимой на крузере не езжу), еще скользко, нет той уверенности как в более теплую погоду...
 

Popux

Член Клуба
а я всю зиму на летней откатал и ничё, просто приходится побольше внимания уделять процессу:iroc:
 

F.V.L

Член Клуба
а я всю зиму на летней откатал и ничё, просто приходится побольше внимания уделять процессу:iroc:
Скажем так, весьма неумное решение. Ситуации разные бывают, и резина в некоторых многое решает. Да и практически любой кузовной ремонт выходит дороже зимней резины, не говоря уж про здоровье и жизнь...
 

Popux

Член Клуба
Вот до чего ж все любят давать оценки типа умное/неумное и подобные.

Я не знаю как в Москве, а у нас уже не первая зима, при которой применения зимней резины и тем более с шипами считаю неоправданным и иногда даже опасным. Объяснять почему даже страшно - еще что-нибудь нового про свои умственные способности узнаю.

Но только почему-то машины на зимней резине приезжают на кузовной ремонт.
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
а как раньше жили, когда не было летней/зимней ризины и была только резина?
 

Popux

Член Клуба
Может быть на летней не приезжают, потому что не подлежат ремонту ? :p
Кто говорил что на летней не приезжают? :dash2:


а как раньше жили, когда не было летней/зимней ризины и была только резина?
Получается жили очень недолго и ездили только на кузовню :lol:
 

Zmit

Член Клуба
Кто в этом году первым откроет сезон? Вроде в ближайшие 2 недели + м днем и ночью...
 

PERS

Ветеран Движения
сегодня полностью созрел на переобувку. но! это ж форь :D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Мне к пятнице шины обещали подвести - Dunlop SP 9000, с шиномонтажем на пятницу или субботу уже договорился
 

Zmit

Член Клуба
Я вот тоже подумываю не затеять ли в выходные ...
 

Goldinn

В поиске разборок
Купил 2 недели назад на летней(зима в багажнике была).И не подумаю переобуться!!!
Зима достала!!На душе уже давно ВЕСНА!!!
 
Сверху