ПиТи и снежные заносы

N

nester05

Гость
антипробуксовачная система..как на тракторе..колесо одно проскользнуло..врубается второе...где обогрев стекол...кнопочка..рядышком)
 

Zmit

Член Клуба
Да ладно? ;)
А помнится она называлась долгие годы Traction control.

А траф контрол новая опция какая-то:)
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
отключаем(у кого есть)тракшен-хе*акшен...первую,газ в пол и на взлёт...)))
бриджстоун норанза 2 эво-гребёт как на гусеницах)))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Было прикольно из ледяной колии и газку резко поддать и такой безопасный дрифт получить на ПТ т.к. не было вокруг ничего из предметов...
Да были времена...:bye:
 

Ansa

Кёрхер Мэн
Снял переднюю юбку из трактора превратился в нормальную машину.
Вчера и сегодня снега завались я спокойно везде проезжаю
Резина DUNLOP шипованная.
А как это стало выглядеть, без юбки? Меня тоже сильно интересует проходимость по снегу. Маленький клиренс - единственное пятнышко на репутации РТ в моих глазах :)
 

Silver 313

Chrome Cruiser
Нормально без юбки, лично мне даже больше нравится, но это лично мне!
 

Ansa

Кёрхер Мэн
с сайта http://quto.ru
Chrysler PT Cruiser 2.4 AT Limited (143 л.с.)

Снята с производства Добавить к сравнению

Комплектация и опции
Технические характеристики

Двигатель
Кузов
Кузов Хэтчбек
Количество дверей 5
Количество мест 5
Внешние размеры
Длина 4288 мм
Ширина 1704 мм
Высота 1601 мм
Колесная база 2616 мм
Колея
Передних колес 1481 мм
Задних колес 1478 мм
Клиренс 195 мм
Внутренние размеры
Объем багажника 602 л
Объем багажника максимальный 1818 л
Масса
Снаряженная 1610 кг
Полная 1920 кг
Вот бы правда была :)
 

Ansa

Кёрхер Мэн
Нормально без юбки, лично мне даже больше нравится, но это лично мне!
Честно говоря, я еще ни одного РТ живьем не видела, у меня заочная любовь :), и машинами я интересуюсь только месяца 4, так что мне реально трудно представить :shok:
 

Stalker

Член Клуба
Честно говоря, я еще ни одного РТ живьем не видела, у меня заочная любовь :), и машинами я интересуюсь только месяца 4, так что мне реально трудно представить :shok:
Бабуль,это надо срочно исправить...Договорись с Мишей(тебе уже это советовали)...Эх,это не Питер...:bye: :drinks:
 

Ansa

Кёрхер Мэн
:(
А что с заносами-то? Лопату возить? Или пешком до трассы 1 км?
Да, хотела я трактор купить - и уважение на дороге, и независимость, а ПДД говорит - по М4 ездить нельзя! ;)
 
Намело дня за два.




Температура по ночам за -20. Дороги чистить некому, все на борьбе с заносами на трассе Волгоград-Саратов, Волгоград-Самара.





Во дворах творится черти что. Внутри квартальные дороги напоминают пешеходные тропинки. Думал не проеду. Ничего подобного, Петька прёт как трактор. Из колеи выбраться не вопрос. Мощности хватает, резина Айс :) Гард Йокогама. Пока проблем нет:)
 

ANDreY288

Младший Cruiser
Намело дня за два.




Температура по ночам за -20. Дороги чистить некому, все на борьбе с заносами на трассе Волгоград-Саратов, Волгоград-Самара.





Во дворах творится черти что. Внутри квартальные дороги напоминают пешеходные тропинки. Думал не проеду. Ничего подобного, Петька прёт как трактор. Из колеи выбраться не вопрос. Мощности хватает, резина Айс :) Гард Йокогама. Пока проблем нет:)
Нормальные фотки. Для Вас это форс-мажор что ли? У нас в Усть-Илиме до прошлого года дороги только в апреле чистили, ну и то не всегда. Наша администрация видимо рассуждала по принципу " ну ведь еще такого не было, что бы в апреле снег не растаял!!!" Ну и как то то же трех полосный проспект к середине ноября превращался в одноколейку. Без обид, но все равно видимо не хватает на западе постоянной тренировки в езде по таким "дорогам" , избаловали Вас там:) Ну и лопатка конечно свое место в багажнике должна иметь и шипы само собой. Мы на севере так выживаем:yahoo:
 
Реально - да, отвыкли мы от такого безобразия. наверное только в 1974 году подобные морозы были ( в ночь с субботы на воскресенье -34) и снега столько. я за рулем с 1992 года и не упомню уже таких дорог:(
 

ANDreY288

Младший Cruiser
Реально - да, отвыкли мы от такого безобразия. наверное только в 1974 году подобные морозы были ( в ночь с субботы на воскресенье -34) и снега столько. я за рулем с 1992 года и не упомню уже таких дорог:(
Ну тоже не плохо встряхнуться иногда, хоть раз в сорок лет:) Меня в 1974г вообще еще не было, а вы даже дату морозов помните.
 

Silver 313

Chrome Cruiser
я лично помню в школе в 10 классе (1999 год) в феврале месяце все школы не учились, значит больше 30 было, неделю, а потом из-за сильного снегопада ещё дня 3 не ходили, это учитывая что я в центре живу, так что набаловались просто мы уже теплыми зимами
 
Во-во, мы тогда тоже в школу не пошли ( отменяли учебу при -27, так весь день в хоккей играли. я отморозил себе обе щеки и теперь при морозе в -15 приходится гусиным жиром мазаться:) )
 
я лично помню в школе в 10 классе (1999 год) в феврале месяце все школы не учились, значит больше 30 было, неделю, а потом из-за сильного снегопада ещё дня 3 не ходили, это учитывая что я в центре живу, так что набаловались просто мы уже теплыми зимами
Так это ж Пенза, а у нас юг России. Лето стоит до октября, а зима начимается в феврале:) На новый год обычно дождь идет:)
 

Silver 313

Chrome Cruiser
Так это ж Пенза, а у нас юг России. Лето стоит до октября, а зима начимается в феврале:) На новый год обычно дождь идет:)
это понятно что Пенза, даже у нас все удивляются холоду, хотя просто последние лет 5 такого не было и отвыкли все
 

Silver 313

Chrome Cruiser
и кстати недельку мороз постоял и привыкли все, лично меня, как обладателя гаража, морозы радуют - машин резко поубавилось
 
Сверху