Ржавчина!!!

M

Masssa

Гость
Помоему вопрос, который никогда не поднимался на форуме.
Ржавеет ли ПТ? Если да, то как интенсивно и какие наиболее уязвимые места? В Москве посыпают дорогу зимой не менъше нашего всякой дрянью, так что может кто( не дай бог) сталкивался с подобной проблемой?
 

41krieger

Ветеран Движения
Помоему вопрос, который никогда не поднимался на форуме.
Ржавеет ли ПТ? Если да, то как интенсивно и какие наиболее уязвимые места? В Москве посыпают дорогу зимой не менъше нашего всякой дрянью, так что может кто( не дай бог) сталкивался с подобной проблемой?
сам кузов, не ржавеет. ( пока, был только один случай, но как выяснилось, утопленник) уязвимое место, задний стабилизатор( почему-то все это замечают). проблема в том, что в целях экономии:D , примерно два см до и после резинки он не крашен, по этому эти места и ржавеют, но пока эта железяка проржавеет, нас уже всех на этом свете не будет :D :( .
 
L

Lemon

Гость
Если машина попадала в аварию и была плохо сделана - заржавеет.
 
M

Masssa

Гость
Вопрос возник в связи стем, что у меня были, да и пока толъко ауди, у них проблем с корозией уже лет 20 как нету. Я просто не пережил бы :) если бы ПТ заржавел.
 
J

Jura

Гость
Вопрос возник в связи стем, что у меня были, да и пока толъко ауди, у них проблем с корозией уже лет 20 как нету. Я просто не пережил бы :) если бы ПТ заржавел.
такая машина ржаветь неимеет права!!!!:p
 

Тарас

Dream Cruiser
Помоему вопрос, который никогда не поднимался на форуме.
Ржавеет ли ПТ? Если да, то как интенсивно и какие наиболее уязвимые места? В Москве посыпают дорогу зимой не менъше нашего всякой дрянью, так что может кто( не дай бог) сталкивался с подобной проблемой?

тема не подымалась ПАТАМУШТА не ржавеет :)
если только ему не помочь :)
 

AlexS

Touring Cruiser
Давеча под ковриком водидельским ржу обнаружил у одного знакомого :) и на швах дверей задних...
 
Давеча под ковриком водидельским ржу обнаружил у одного знакомого
на 8-ми летнем Неоне было только одно место - передние болты крепление "рельсов" передних сидений ...
может сразу как то обработать ?
 

Pug

Член Клуба
Гайки аммортизаторов и корпус генератора. Но это от морского путешествия блин.
 

DSh

В поиске разборок
Сегодня нашел ржавчину на стойках, которые поддерживают дверь багажника.
 

SVаRщик

Член Клуба
Обнаружил у себя на крышке багажника два-три пятнышка вспучились, ржа под краской, сколов нет.
На задней правой двери в 10 см ниже ручки тоже паучок без скола краски.
На капоте под эмблемой тоже пятнышко ржи, но там возможен скол, но не сильный.
Мастера в кузовной мастерской говорят - странно это все, не похоже что машина красилась.

Я вот ищу книжку гарантийную, затерял куда-то. Может кто помнит - сколько гарантия на кузов?
 

41krieger

Ветеран Движения
Обнаружил у себя на крышке багажника два-три пятнышка вспучились, ржа под краской, сколов нет.
На задней правой двери в 10 см ниже ручки тоже паучок без скола краски.
На капоте под эмблемой тоже пятнышко ржи, но там возможен скол, но не сильный.
Мастера в кузовной мастерской говорят - странно это все, не похоже что машина красилась.

Я вот ищу книжку гарантийную, затерял куда-то. Может кто помнит - сколько гарантия на кузов?
гарантия на кузов, должна быть 7 лет. но зто у нас, в Россиини знаю.
в любом случае у тебя еще есть гарантия
Garantietyp Ursprünglich Rabatt Ablauf Verbleibende

BASIS:
24 Monat oder Uneingeschränkt
Kilometers
0 1. Mai 2008 12 Monat oder Uneingeschränkt
Kilometers
ANTRSTRANG:


24 Monat oder Uneingeschränkt
Kilometers
0 1. Mai 2008 12 Monat oder Uneingeschränkt
Kilometers
PERFORATION:


84 Monat oder Uneingeschränkt
Kilometers
0 1. Mai 2013 71 Monat oder Uneingeschränkt
Kilometers
ABGASE:


60 Monat oder 80.000 Kilometers 0 1. Mai 2011 48 Monat oder 79.999 Kilometers
EINSTELL.:


24 Monat oder Uneingeschränkt
Kilometers
0 1. Mai 2008 12 Monat oder Uneingeschränkt
Kilometers
KLIMAANLAGE:


24 Monat oder Uneingeschränkt
Kilometers
0 1. Mai 2008 12 Monat oder Uneingeschränkt
Kilometers
EXTENDED FEDERAL
EMISSIONS:
60 Monat oder 80.000 Kilometers 0 1. Mai 2011 48 Monat oder 79.999 Kilometers

 

63 регион

Кёрхер Мэн
кстати, мой кузя был битый с правой стороны, и, видимо, сделали не очень качественно. Несколько дней назад заметила небольшую ржавчину, между задней дверью и задним крылом. Подскажите, что с ней делать: ремонтировать или подумать о том, чтобы машину поменять? :(
 
D

DeeTee

Гость
кстати, мой кузя был битый с правой стороны, и, видимо, сделали не очень качественно. Несколько дней назад заметила небольшую ржавчину, между задней дверью и задним крылом. Подскажите, что с ней делать: ремонтировать или подумать о том, чтобы машину поменять? :(
Если есть деньги-поменяй машину.:D А если серьезно,то для начала надо проверить геометрию кузова компьютером на хорошем кузовном сервисе.Если все ОК,то-в ремонт.Кстати,ржавеет по видимому колесная арка,что для Кузьмы нехарактерно.Видимо,был действительно бит.Советую поднять машину на подъемник и посмотреть пороги и днище в этом районе.Главное,чтоб были не мятые и не ржавые.
 
W

W!ggo

Гость
На задней правой двери в 10 см ниже ручки тоже паучок без скола краски.
+1 проблема с задней дверью (2001 г.в.) кое-где жучки и ручка двери (эмблема) слегка касается двери при открывании, содрала краску и пошел жучок. Также жравеют направляюшие ручки - думаю разбарь и чем нибудь красить.
 

Bagis

Член Клуба
У меня на всех колёсах, если снять колпачки, вот такая неприглядная картина...






Интересно, это так и должно быть или только мне "повезло"? :(
 
Сверху