Помогите советом-как открыть пт круз без ключа.....

  • Автор темы Евгения Губкинский
  • Дата начала

Арина

Член Клуба
... но открыла машину ключом от Kia Sorento. Минут 15 колупаний и вуаля! :D
странно...
у Кита в Минске тоже такая Юморина приключилась 4 ключа от разных ПитРюч не подошли...сработал метод приёма лома:D..т.е. как всё описанное выше...5 танцующих вокруг двух карячащих дверь+антенка Петьки..и петля от тросика:lol:...было оооочень забавно!
 

Джулия

Chrome Cruiser
А у меня машина каким-то волшебным образом заблокировалась за день до продажи... Все бы ничего еслиб киндера не было бы в авто, пришлось вызывать службу спасения) Засунули проволку с крючком под стекло, что-то там дернули и дверка открылась...
 

CRUISER

В поиске разборок
был случай поехал знакомится с девушкой за 400 км от дома,
когда ждал встречи на том месте где договорились захлопнул дверь хонды аккорда , и остался без ключа музыка играет все закрыто..
 

Mihalich

Кёрхер Мэн
попадал в подобную ситуацию, закрылась дверь, а машина была заведена, ох и стресс я испытал, но у меня был один козырь, открытый люк, но не полностью а просто приподнятый вверх пять минут лёжа на крыше в позе звезды с проволокой в руках всё таки спасли меня, оказывается во время стресса можно засунуть руку в приоткрытый люк)
 

tna

Видавший Cruiser
попадал в подобную ситуацию, закрылась дверь, а машина была заведена, ох и стресс я испытал, но у меня был один козырь, открытый люк, но не полностью а просто приподнятый вверх пять минут лёжа на крыше в позе звезды с проволокой в руках всё таки спасли меня, оказывается во время стресса можно засунуть руку в приоткрытый люк)
можно было палкой до эсп достать! так сделал?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
а я был в такой ситуации в лесу)) ключ в замке, музыка играет! февраль...я возле тачки...веселуха...Костя подсказал...Отжимали вод. дверь и проволкой с петлей на конце открыли за защелку.. время потрачено минут 15)
 

saVVays

Ветеран Движения
а я был в такой ситуации в лесу)) ключ в замке, музыка играет! февраль...я возле тачки...веселуха...Костя подсказал...Отжимали вод. дверь и проволкой с петлей на конце открыли за защелку.. время потрачено минут 15)
В Феврале:shok:в Лесу:shok:Ночью?:shok:в Пятницу 13-го?:lol:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
И маточек проволоки на полянке...:lol:
так в том то и прикол! играли в пэйнтбол, бегали за проволочку все цеплялись ботинками! закончили, друг пошел переодется в машину, в итоге все снаружи, ключи в замке...бегали потом за проволочкой...антенкой не получилось...и вообще, гаспода! нмчитался ваших ужасов, сделал себе ключик второй...теперь моя душа спокойна!
 
Сверху