Помогите советом-как открыть пт круз без ключа.....

  • Автор темы Евгения Губкинский
  • Дата начала
Е

Евгения Губкинский

Гость
Помогите советом-как открыть пт круз без кюча....................Попала в дурацкую ситуацию,захлопнула дверь,оба ключа и брелок оставила в машине,пробовали линейкой между окном и дверью,проволкой,не помогает,может быть кто-то имел такой опыт????????
 
Последнее редактирование:

Dr.Gonzo

Член Клуба
Помогите советом-как открыть пт круз без кюча....................Попала в дурацкую ситуацию,захлопнула дверь,оба ключа и брелок оставила в машине,пробовали линейкой между окном и дверью,проволкой,не помогает,может быть кто-то имел такой опыт????????
Сочуствую... Но мне кажется, что лучше самому не лезть.. Вызовите специалиста по вскрытию замков. А то может дороже потом выйти... Удачи в открывании.
 

dima90210

В поиске разборок
Аккуратно отогнуть верхнюю планку двери скребком для стекол и жеской проволокой ткнуть на кнопку разблокировки дверей, либо как писали, петлей дернуть пимпочку.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
проще наверное будет надавить на кнопку центрального замка или на стеклоподъёмник... Благо он (стеклоподъемник) очень удобно расположен))))
 
L

Lemon

Гость
Помогите советом-как открыть пт круз без кюча....................Попала в дурацкую ситуацию,захлопнула дверь,оба ключа и брелок оставила в машине,пробовали линейкой между окном и дверью,проволкой,не помогает,может быть кто-то имел такой опыт????????
Я имел такой опыт: отжимали вдвоём верхний угол двери и антенной от Логана с проволочкой на конце тянул пимпочку открывания.
Где-то на форуме были фотки - но не могу найти.
 
Е

Евгения Губкинский

Гость
Ура,открыли!!!!! Советы с проволкой помогли
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Открывал 2 недели назад с помощью скотча, столовой ложки и куска проволки, выдранного из искусственного цветка. Скотч клеите, в месте отгиба двери, чтобы краску не покоцать. На проволке (она должна быть в меру жесткой) маленькую петельку. Ей, соответственно, пытаетесь зацепить кнопку открывания. Мне удалось открыть минут за 10.
 

flaschdans

Кёрхер Мэн
у меня вообще ключ один единственный, поэтому запереть его оч боюсь изначально.
Поэтому всегда брелок с сигналкой отстегиваю если выхожу из машины
 

heretic

Член Клуба
Миш,как так?Или всякое бывает?:drinks:Видел,я жёле диодные лампы в поворотники прикупил?скоро попробую.
Долгая история про оборванный провод к инжекторам, закрытие ключей в машине и в процессе поиска трабла, умирания уже сломанного до меня MAP-сенсора. :D Кстати, MAP-сенсор был заменен с минимальными переделками на Мопар, но от Волги, так как был в наличии. Зато теперь разъем не торчит и экономия 2500 р. или почти 70%. :)
 

saVVays

Ветеран Движения

Помню, помню...эту ситуацию...жара...Саша из водного пестика пытается нас догнать, Маргоша и я визжа бегаем вокруг машин....
Тогда еще мы не верили в то, что какая-то запчасть от логана, может спасти РТ Крузер:shok:
Но Александр доблесно вытащил антену...Всех успокоил.....и...открыл захлопнувшуюся дверь!!!Саша молодец!!!:good:
 

Lusiena

Кёрхер Мэн
мда... у меня зимой такое случилось... благо дверь не очень плотно захлопнулась и дело было около офиса моего хорошего друга. Он оторвал дверной наличник и его просовывали в немного отогнутую дверь, чтобы достать до стеклоподъемника...
Впечатлений хватило, теперь тоже брелок отстегиваю) :)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
А я один раз вскрывал 2115 зимой... Сигнализатор открытой двери не сработал и сигналка закрыла двери, думая что они и не открывались.

В общем, я был в шоке - открыл машину голыми руками за 15 секунд. Вынул "форточку" за задней дверью. Она там крепится герметиком, потому достаточно просто дернуть посильнее...


В случае с ПиТи это не прокатит, ибо стекла вклеены, но почти все ЛАДЫ открываются по принципу "выдерни шнур-выдави стекло" за секунды
 

Barsoi

Член Клуба
у меня вообще ключ один единственный, поэтому запереть его оч боюсь изначально.
Поэтому всегда брелок с сигналкой отстегиваю если выхожу из машины
У меня тоже один ключ был.
В ключемастеской сделал себе из болванки второй ключ без чипа за 3 доллара. Ношу второй ключ с собой в застёгнутом кармане куртки.
После "танцев" (лет 5 назад) в 25-градусный мороз вокруг захлопнувшегося прогревающегося "Опеля" - без второго ключа из дома не выхожу.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Почитала и поняла, что мне реально повезло... Тоже попадала в такую ситуацию, но открыла машину ключом от Kia Sorento. Минут 15 колупаний и вуаля! :D
 
Сверху