Вопросы по Крайслер 2010 PT Cruiser Classic

  • Автор темы anton-dolganin
  • Дата начала

Лерыч

Hot Rod Cruiser
MSRP as Configured $20,790
Доставка в Финляндию 850
Автовоз до Москвы 750
Растаможка на физ.лицо 11400
Profit 0000????

ИТОГО 33790 * 30.7746 = 1040000 руб.

Или у меня что-то с калькулятором???))))))))
 
Последнее редактирование:

ManheimExport

Кёрхер Мэн
Указанная цена - цена за аукционный автомобиль 2010 года с пробегом порядка 1000-3000 миль. Такое авто стоит сейчас около 15000 USD. Если Вам нужен абсолютно новый, купленый у дилера, то к цене MSRP нужно прибавить еще минимум 1000 USD дилерских плюс, возможно, стоимость оформления документов.
 
A

anton-dolganin

Гость
Прочитал в Инете что "Адаптации для России нет (включая американский световой поток и красные поворотники).". И что это чревато: "Начиная проблемами при холодном пуске и заканчивая прохождением техосмотра.".
Так ли это? И если так - то как лечить? :)
 

подъемник№6

Член Клуба
Прочитал в Инете что "Адаптации для России нет (включая американский световой поток и красные поворотники).". И что это чревато: "Начиная проблемами при холодном пуске и заканчивая прохождением техосмотра.".
Так ли это? И если так - то как лечить? :)
На РТ красные поворотники встречаются очень редко, тем более на рестайле, проблемы при холодном запуске были, но они решены в 06-07 годах. Метод решения известен - замена блока иммобилайзера по рекомендации Крайслера. Думаю что машина 10 года, будет уже с новым блоком.
 

ManheimExport

Кёрхер Мэн
На сколько я знаю, на Крайслерах красные поворотники вообще не встречаются. Это сзади, а вот оранжевые габариты спереди, это да, есть.
 
Сверху