Неужели такое может быть??

Sebas

В поиске разборок
значит получается что это все-таки одна из стандартных комплектаций
 

Zmit

Член Клуба
А как вы на нем зимой ездить умудряетесь? он вообще управляем? он и по асфальту сухому странно себя ведет по сравнению с другими машинами...
Проверь матчасть, вести он себя должен нормально,если исправен.
 
M

Masssa

Гость
Тебе первым делом на диагностику к официалам. Потом поменяешъ, всё что скажут(ну или почти всё) и будет счастье.:drinks:
 

caxa

Младший Cruiser
тогда уж напишу что мне не нравится:

на "стиральной доске" или ямках, прочих неровностях при торможении или разгоне практически перестает быть управляемым, не тормозит потому что похоже блокируются колеса и он просто летит и колеса бьют так, что за подвеску страшно делается, или наоборот проворачиваются колеса (если дать газу на неровностях) и при всем этом машину переставляет неподецки, того и гляди или не впишешься (если всё это в повороте) или соседа по полосе заденешь.

ну и в повороты входить приходится на гораздо более низких скоростях из-за того что отказывается вписываться, так и норовит урвать себе радиус побольше.

на трассе несколько раз на небольших ямках пробивало подвеску так, как буд-то снизу по кузову кувалдой долбанули, итог - грыжа на переднем левом, придется менять резину срочно.

при всем этом ощущения раздолбанности подвески нет совсем, всё мягко и без стуков, в сторону не уводит ни на прямой, ни при торможении.
Уважаемый Sebas,то что машинка "перестает быть управляемым, не тормозит"-не надо Кузьку по ямам гонять-не любит он этого.Практически каждая из авто так себя ведет на ямах и "стиральных досках",кроме реальных внедорожников,коим Кузьма не является.То что блокируются колеса:где у Вас ABS???:bye:"Переставляет неподецки, того и гляди или не впишешься (если всё это в повороте) или соседа по полосе заденешь"-совет:поставте нормальную резину.У меня тоже стоит 16 радиус.Резина Continental(это для примера), и усе будет упорядке,шеф!!!К Нему просто надо привыкнуть!!!Ну и последнее:машин хорош,но....выбирать его надо было при участии Нас,форумчан.Ну или других спецов!:drinks:
 

Sebas

В поиске разборок
Тебе первым делом на диагностику к официалам. Потом поменяешъ, всё что скажут(ну или почти всё) и будет счастье.:drinks:
насчет диагностики - согласен, денег вот получу... :)

я хотел насчет красных полиуретановых сайлентов поинтересоваться - читал о них на форуме, а кто-нибудь сам на них катается? по-моему за счет жесткости и управляемость должна улучшиться, а?

Питер, ответьте, есть такие в городе или это тоже из буржуистана возить надо? На форуме есть ссылка, не надо меня туда посылать, там сайт открывается, но он мертвый, контактов нет и телефон пишут что типа меняется и все такое, короче не купить у них.
 

T-I-M

Член Клуба
Если уж машину реально переставляет неподецки, то меняй аммортизаторы! :(

А если так, в колее болтается, то это вроде нормально, у всех наших так!
 
D

DeeTee

Гость
У меня тоже Лимитед Эдишн, тоже из Нью-Джерси.Салон-кожа,обогрева нет.Все остальное правда есть (АБС,трекшн-контроль,круиз).
 

T-I-M

Член Клуба
Флорида, кожа, подогрев сидений есть! :shok:
Не поймешь этих американцев! :english_en:
 

Sebas

В поиске разборок
а кто это на Птице с номером 923 в Питере ездит? :) сегодня гулял с ребенком - смотрю - сосед стоит :) и значок заветный на задней двери!

кстати, почем значки для народа? ;)
 
Сверху