Авто karoshaya

mishaPH

Видавший Cruiser
не надо быть таким пессимистом:)

Потеплеет-разберу вентилятор..
Но на большую скорость точно надо резистор ставить:)
а может надо крыльчатку отбалансировать?
я вот новый карлсон поставил в замен. так немного вибрация появилась. но терпимо
 

karoshaya

Touring Cruiser
Борьба с вибрацией двигателя была долгой и затратной. Сначала заменили масло АКПП, с прокладкой. Оказалось что прокладки бывают разные и первая купленная не подошла. Вместе с этим - подушку АКПП, потом двигателя нижнюю (зимой), была разбита. Не помогло. Сейчас вот заменили верхнюю и среднюю при разборке и дефектовке двигателя. Теперь почти помогло, но снова надо менять нижнюю, ибо на неё подтекало масло через сальник и резинка пришла в негодность.
Двигатель дефектовали ибо вскипели снова, антифриз ушёл из системы. Выявили прогар прокладки возле 4-го цилиндра. Заменили, голову шлифовали, притёрли клапана. Будем надеяться, что победили проблему.
За быструю отправку запчастей спасибо большое dozmorovds :)
Так же за это время заменили задние аммортизаторы, покрасили тормозные барабаны и суппорта черной краской, покрасили бампера в цвет кузова и поборолись со ржавыми порогами - заваривали и красили.
И на сладкое - хромированные диски :)









 
Последнее редактирование:
Двигатель дефектовали ибо вскипели снова, антифриз ушёл из системы. Выявили прогар прокладки возле 4-го цилиндра. Заменили, голову шлифовали, притёрли клапана. ...
Так же за это время заменили задние аммортизаторы, покрасили тормозные барабаны и суппорта черной краской, покрасили бампера в цвет кузова и поборолись со ржавыми порогами - заваривали и красили.
на это :)
 

karoshaya

Touring Cruiser
По двигателю - разборка-сборка, промывка, подушки 25 тыр и ещё 4 тыр за шлифовку и притирку
запчастей больше чем 10 тыр. Одни прокладки на 7 и потом ещё подушки

сами амортизаторы Excel-G по 2360 руб штука, почём поставили не помню
Барабаны-суппорта красили термостойкой краской рублей по 300-400 штука баллончика, ушло 3 штуки, за работу не помню, оно в куче было с чем-то ещё, с заменой колёс на летние кажется и обработкой хромированных дисков, они там что-то чистили

с ржавчиной порогов и покраской бамперов и заодно ещё крыло заднее одно перекрасили ибо начала краска там отходить - было около 50 тыр

все примерно, я не записывала что почём
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Дорого! Очень дорого!
Что дорого, а что очень дорого?.. Или так, по сравнению с чем?.

...з.Ы... Нормальные "москветянские" цены.;) Главные чтоб каКчество устраивало...
Я вот тоже в поиске специальнОбученных.(облить полностью хочу) Чтоб радели за свое дело, таким и заплатить не жалко...:)
 
эти ребята нам уже 2-ю машину делают,аккуратно,не торопясь,в цвет попадают
Нас работа устаивает
Да еще рядом с домом-подошел,посмотрел,ситуация под контролем..
 

The Crow

Ветеран Движения
Что дорого, а что очень дорого?.. Или так, по сравнению с чем?.

...з.Ы... Нормальные "москветянские" цены.;) Главные чтоб каКчество устраивало...
Я вот тоже в поиске специальнОбученных.(облить полностью хочу) Чтоб радели за свое дело, таким и заплатить не жалко...:)
да сильно не переживай... у нас тоже похожая цена... ;)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Прошу пардону. Если для московии, то тогда наверное нормально.:D У нас подобные работы обошлись бы ну максимум в 30-ху.
Мне только замена порога и ремонт арки в 15 встанет. Средняя цена покраски элемента 7-8т.руб
 
Вроде доделали мы свою машинку-урчит довольная:)
Еще раз заменили нижнюю подушку,которую меняли в феврале (оказалась порвана),разобрали вентилятор-заработали обе скорости
Практически исчезла вибрация,немного осталось,когда коробка включается на драйв или заднюю
Но это уже вполне приемлиемо
 
Сверху