Boston Acoustics

Jesus_XM

В поиске разборок
Вот, я совсем запутался... Мне предыдущий хозяин моей машинки говорил, что она покупалась в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации. Запихали туда все, кроме ненужных рейлингов.
А я вот смотрю - магнитолка там без CD-чейнджера, и мп3 не читает. А в дополнительных опциях такая была.
И аудио не пойму какое... Ну 6 колонок... Усилителя и сабвуфера не вижу (а должен ли видеть???).
По звучанию - для штатной системы хорошо, а для Boston Acoustics наверное слабовато. :)

Кто-нибудь может выложить фотки штатной аудио-системы Boston Acoustics??? Чтоб я все понял наконец! Или объясните мне, пожалуйста, как мне определить Boston это или не Boston! :shok:
 

Zmit

Член Клуба
Бостон должно быт написано прямо на консоли рядом с магнитолой. Усилитель ищи под своим креслом.
Саб в багажнике - в левой нише.
 

Jesus_XM

В поиске разборок
Спасибо!
Понятно. Значит, обычная. Можно будет усовершенствовать в дальнейшем.
 
M

Masssa

Гость
Кто-нибудь может выложить фотки штатной аудио-системы Boston Acoustics??? Чтоб я все понял наконец! Или объясните мне, пожалуйста, как мне определить Boston это или не Boston! :shok:
Своей завтра выложу.

Бостон без надписи? Хм....
 

подъемник№6

Член Клуба
а мне привезли из США штатный мопаровский услилитель в багажник (довольно редкая вещь), на 01-05 годы - получу в руки выставлю на продажу...
 

41krieger

Ветеран Движения
А у меня без надписи, потому что сам поставил...:D
Надтись быть должна. А вот если машина без рилингов, то и бостона там нет, если это конечно не "Пацифик", потому как не самая полная комплектация...:rtfm:
 
M

Masssa

Гость
чейджера нет, но при читании МП3 на 200 песен особо смысла в нём не вижу, Навигация... пока сказать ничего не могу, один раз до дома ехал, вроде нормально, при произношении музыка приглушается и из левого переднего динамика болтает тётка. МП3 во время навигации слушать можно!!!
 
M

Masssa

Гость
Вопрос такой...

можно ли на усилке регулировать бас? Так как на других усилках?
 
Сверху