Рок-легенды 80-ых...

Арина

Член Клуба
как барышне воспитанной рок-музыкой далёких 80-ых,60-ых и 70-ых...как нашей ..так и за кордонной и не пропускающей ни одного мероприятия в подобном ключе хочу поведать вам,что вчера вот довелось быть на мини-рок фестивале в клубе....Куприянов (экс "Черный кофе"),"Парк Горького","КРУИЗ"!!!..."Мастер".....что хочу вам сказать....старички рулят!!!перцы что надо!молодые в акопах, отдыхают!
вот кое что...
Белов-Парк Горького

Круиз-перцы!

Монин-форева!
 
Последнее редактирование:

Отважный

Член Клуба
Так ты у нас, Арина, значиццо, металистка? Терь понятно в кого сынок пошёл. :D:D:D
 

Арина

Член Клуба
Так ты у нас, Арина, значиццо, металистка? Терь понятно в кого сынок пошёл. :D:D:D
неееее..я не металистка бо:

Метали́сты это молодёжная субкультура, вдохновлённая музыкой в стиле метал, появившаяся в 1980-е годы. Субкультура металлистов тесно связана с субкультурой байкеров, в связи с симпатией последних к тяжёлой музыке и симпатии первых к мотоциклам (как к символу свободы)
я больше по хард-року...
а Хард-рок понятие очень широкое, и практически невозможно провести однозначную границу хард-рока c рок-музыкой в целом или с её отдельными направлениями (хэви метал, гранж, панк-рок). «Классический» хард-рок обрёл формы в конце 1960-х — начале 1970-х годов в лице The Rolling Stones, The Yardbirds (музыканты которого позже вошли в состав Led Zeppelin), The Who, The Kinks, и виртуозным рок-гитаристом Джими Хендриксом. Элементы хард-рока присутсвуют в таких их композициях, как «Helter Skelter» (The Beatles), «I Can See for Miles» (The Who), и «You Really Got Me» (The Kinks). Cream — часто называют самой первой группой хард-рока.
К началу 70-х годов появились хард-рок-группы, которые считаются фактическими основателями этого жанра, и являются непререкаемыми авторитетами хард-рока: Black Sabbath, Deep Purple, Led Zeppelin. Вслед за ними стали появляться другие группы, среди них Nazareth, Uriah Heep, Queen, AC/DC, UFO, и многие другие.
Black Sabbath, одна из групп-основоположниц хард-рокаХард-рок 1970-х заложил основу для появления в дальнейшем стиля хэви-метал и металической музыки в целом
...ЗЫ а сынок по попсятине всё больше:D
 

Алексей

Член Клуба
букоф - полный кулёк. Не подпишусь, что те, о ком это написано, смогут их выговорить и тем более написать изложение. :D
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
... Метали́сты это молодёжная субкультура, вдохновлённая музыкой в стиле метал, появившаяся в 1980-е годы. Субкультура металлистов тесно связана с субкультурой байкеров, в связи с симпатией последних к тяжёлой музыке и симпатии первых к мотоциклам (как к символу свободы)
...
не хочу уходить в полемику, но давайте не будем начинать обобщать и вешать ярлыки. :)
З.Ы.: байкер это прежде всего жизненная философия
 

Арина

Член Клуба
не хочу уходить в полемику, но давайте не будем начинать обобщать и вешать ярлыки. :)
З.Ы.: байкер это прежде всего жизненная философия
сугубо моё...и даже не моё мнение...а так энциклопедический вариан трактовки понятия....
зы...чё на форуме творитца?....весна период обострённого восприятия:confused:
 

*Sta*

В поиске разборок
Не потеряла, боюсь слово плохое сказать.. Просто про музыку не могу промолчать, бывает такое.. Сравнить ЭТО и перечисленное в статье.. ндя.
 

Makss

Видавший Cruiser
И Я в субботу посетил «Фасоль», хоть клуб и абсолютно дурацкий, «Круиз» отбарабанил так как надо! Так что Монин форева сто раз, да и бородатый Безуглый. Первый раз на «Круизе» был в 83-м году, с тех пор неокрепший детский мозг, плавно задервеневший к старости, веселиться и ликует от музыки этой команды.
 

*Sta*

В поиске разборок
мадам, а собственно тут никто вООбще ничего ни с чем не сравнивает...
Мадэмуазель, тогда уж. А к чему эта статья? разве не к фото? Да ладно, Арин, не расстраивайтесь, я зашла и ушла ) Название темы "Рок-легенды" заставили на время мои глаза блестеть, пока я не увидела на фото людей, не имеющих отношения ни к первому, ни ко второму слову. Не обижайтесь, вам же нельзя, вы же няня!!! :flower:
 

Арина

Член Клуба
....«Круиз» отбарабанил так как надо! Так что Монин форева сто раз, да и бородатый Безуглый..
только сдается мне что голосок у него уже не тот,у меня в машине диск юбилейный года два или три назад выпущенный, так там он по-сильней голосил...а с винилом 20-ти летней давности и подавно не сравнить...
....« Первый раз на «Круизе» был в 83-м году, с тех пор неокрепший детский мозг, плавно задеревеневший к старости, веселиться и ликует от музыки этой команды.
я в 80-ых на Дальнем востоке жила,а брат мой в студенчестве в рок группе местного разлива выступал во Владике,на концертах его Круиз и услышала а потом у меня и Винила много появилось
 

Vados

Член Клуба
Полный ОФФ:
Байкеры, философия, мотоортодоксы..... все проходит с годами и вступает в стадию нормального восприятия жизненной ситуации связанной с мотоциклом и человеком. Всех забивает быт и реальность наших дней. Многие через это прошли (и я в том числе). Мотоортадоксы остались лишь в кино. Повального мотобратства нет. Прошли те времена когда каждый двухколесный в Москве тебе товарищ и брат. Да и философии никакой нет, остался либо максимализм, либо понты вьюношей, которые в первом сезоне садятся на литровые спорты. А еще есть нормальные люди, которые в любой, мото или авто жизни нормальные и адекватные. Люди на которых можно положиться не только в этом аспекте жизни, но и вообще. Желаю, чтобы они встречались всем также часто как и мне.

Все сугубо ИМХО, с уважением мото-автомобилист Vados :)
 

Makss

Видавший Cruiser
Ну, знаете ли, голос не тот, сколько лет минуло! И Ozzy уж по сцене еле движется, а иных уж нет. Но уж лучше сиплый Монин, чем голосистый басков.
 

Арина

Член Клуба
Мадэмуазель, тогда уж.:
..без очков не вижу, миль пардон..
Да ладно, Арин, не расстраивайтесь...Не обижайтесь....вы же няня!!! :flower:
Душа моя,ах оставьте, оставьте...пустое это! чтобы меня обидеть или расстроить вам необходимо курсы молодого бойца пройти...и ещё много чего...люди добрые не дадут соврать...
А к чему эта статья? разве не к фото?
нет не к фото, если бы кое-кто внимательно читал ветку то понял бы к чему и к кому эта статья была отнесена...сконцентрируйтесь плиз при прочтении материала
Название темы "Рок-легенды" заставили на время мои глаза блестеть, пока я не увидела на фото людей, не имеющих отношения ни к первому, ни ко второму слову.
для вас, барышня, подозреваю, эти слова как и люди на фото действительно две вещи разные и не имеющие отношение друг к другу
 
Сверху